Вікторія Вікторівна• 11 июля 2014

Чи можливо вивчити самому англійську мову по аудіо уроках

хоча б до середнього рівня (розмовновляти і розуміти)? В когось був якийсь досвід? Скільки часу на день займалися? Дякую за відповіді.
maMASCHKA• 11 июля 2014
невозможно.
olhash• 11 июля 2014
Тільки по аудіоуроках - ні, не можливо.
Але вивчити самостійно і безкоштовно - абсолютно можливо.
Раджу почитати таку статтю - сама по собі вона нічого революційного не пропонує, але зате містить посилання на корисні ресурси.
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/12-sovetov-p...
я самая умная• 11 июля 2014
неа
НО еще читайте еще книги на англ статьи в газетах
Unmistakable• 11 июля 2014
Нет, английский нужно учить в комплексе - чтение,грамматика, говорение, прослушивание и письмо.
Апель-синка• 11 июля 2014
Поддерживаю!
ulsad98• 11 июля 2014
Как вариант - учить самостоятельно темами. Например - выучили тему ’Приветствие’ - нашли друзей в скайпе англоязычных - и общайтесь. Может кто хочет выучить русский) Будете общаться с взаимной помощью)))
kathe85• 11 июля 2014
Из аудиоуроков Вы попросту ничегошеньки не запомните. Аудио - это отличное дополнение к учебнику или самоучителю.
Дея Торис• 11 июля 2014
а как у Вас с дисциплиной?