Менее Более• 11 июля 2014
где зарплата воспитателя детского сада? такие копейки и задерживают.
Менее Более
• 11 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
только её уже нет
А когда получили? Ну не удивительно, что ее нет. Тут не знаешь куда ее пораспихивать.
Соня-сонятко• 11 июля 2014
Ответ дляМенее Более
4 числа
Соня-сонятко• 11 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
ужас, ну и з\п.... а как вы выживаете?
Вот так и выживаем,многие пишут что нам нужно уходить в частные сады,что мы бездельники и взяточники.Так что я уже боюсь говорить где работаю
Соня-сонятко• 11 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Круто. Когда ж ее ждать, ненаглядную?
Мы уходим в отпуск с 16,поэтому наверное дали.
Менее Более
• 11 июля 2014
Да, хорошее слово ’выживаем’. Очень туго. Да еще и квартплату повысили. Жесть. Еще и мужу зарплату сократили.
Менее Более
• 11 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Очень похожи с Вами. Тоже боюсь говорить где работаю. А то все думают, что шикуем.
Пончик Солнечный• 11 июля 2014
капец, у нас в городе группе по 50 человек по списку, за такую з\п вообще не понимаю как люди работают.... энтузиасты вероятно