Пушкининиана• 11 июля 2014
Как сделать в контакте такой аватар?
Девочки!Дайте ссыль,ну совсем тупая,хочу такой аватар,а у кого не спрошу как делать все включают снежинку(((
АгатаХристя• 11 июля 2014
погуглите, єто через спец программу делают, кажется. Я такие с ДНРовскими флагами встречала
Даю справку• 11 июля 2014
Скопируйте этот рисунок в папку потом на стаффе в личных настройках ’ загрузить аватарке ’ и все .
Пушкининиана
• 11 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
девчёнки, ловите сслку и делайте сколько хотите
СПАСИБО!
Пушкининиана
• 11 июля 2014
ЛЮБЛЮ КИДСТАФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ЛЮБОЙ ВОПРОС МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ!ДЕФФФЧОНКИ СПАСИБОЧКИ!ЛЮ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
У кого такое было• 12 июля 2014
Патриотизм-это хорошо. Но жалко, что у нас в стране он проявился только из-за злобы, войны, убийств и тд. А как бы хотелось гордиться своей страной от чего то позитивного! Так хочется, что бы когда люди узнавали, что я с Украины, у них возникали ассоциации с чем то хорошим, добрым, великим.. А так... Украина-это Чернобыль, оранжевая революция, майдан, беззаконие и война. Чем гордиться?