Не гавкаю- но охраняю• 11 июля 2014
Девочки, все получили пособие по 130 грн?
Подскажите, есть такие, кто еще не получил пособие - выплата декретных, что по 130 грн? Живу в Полтаве-некоторые получили, а я нет. Заранее всем спасибо!
Фрекен бок• 11 июля 2014
моей 1,7 год, по Закону уже не положено 130 грн. до двух лет. но, мне в собесе сказали последний раз поджать документы на перерасчет по доходам или как малоимущая (я так и не поняла), я подала документы, а мне пришли только 775грн.
Ласунка• 11 июля 2014
Полтавская обл.-вообще ничего не получили,нам 4 месяца,хотя раньше позже 6 приходила денюжка четко
Анонимба• 11 июля 2014
я получила только по малообеспенности а на рождение еще нет...а 130 не жду мне не полложено уже,3 ребенок...
к.Буланова• 11 июля 2014
и что голодать пошли без этих 130 грн., ? вечно ноют..вечно детские 5 числа ищут, а тут вообще 130 грн., сдуреть можно
Плюшевая дыба• 11 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
Вот вам какая разница ? понять не могу