Нафаня Маня• 11 июля 2014

Моя история. ваше мнение.

Был у меня муж. Нормальный вроде бы, но со своими заскоками. Эти заскоки меня не устраивали, просила разойтись, он не хотел. В итоге у меня появился любовник, а с мужем просто жили под одной крышей. Пол года отношений с любовником и он меня бросает по непонятной причине. При чем отношения были такие, что по дня 3 я у него жила (он был холост). Разбежались с ним, он потом еще что-то пытался наладить, но я не захотела не смотря на то, что любила его (наверное). В итоге в скором времени я расхожусь с мужем окончательно, завожу новые отношения, начинаю жить с мужчиной и все у нас хорошо. Иногда общаюсь с тем бывшим любовником в инете, типа как дела и т.д. Поздравляем друг друга с праздниками. И вот сегодня с ним общаемся, он спрашивает как у меня дела, как сын... Я говорю, что все хорошо, сын и Любимый радуют. На что получаю ответ: Да как тебе не стыдно называть сына с маленькой буквы, а мужика с большой...Я говорю: да, ты прав, исправлюсь. А он мне: Вот тебе было бы приятно, если бы я свою девушку называл Любимой, говорил, что она меня радует и я ее так сильно люблю...

и я задумалась...Он ревнует? Или что это вообще?
Блинчик Мой• 11 июля 2014
так вы у него спросите???во темы пошли умереть не встать!!

ПочтальЁнша• 11 июля 2014
уходя уходите..
стройте нормальную дружную семью..без третьих лиц
Благоуханочка• 11 июля 2014
У Вас очень много свободно времени, автор
Нагажу и сбегу• 11 июля 2014
Ему просто не приятно. Вы - то его бросили, а тут Любимый, значит он хуже чем тот? Просто вы так задеваете его самолюбие.
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2014
вам бы очень хотелось что бы он ревновал?
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Это он ушел от меня, а не я
Гидроусилитель руля• 11 июля 2014
он дурак...не ему вам указывать как и кого называть, а может у вас Любимый такой, что его не иначе как с большой буквы! Жаба его давит! И сам не гам и другому не дам...
ОноВамнадо• 11 июля 2014
в стране война,а тут бред какой-то в 90% тем.
то что вы думаете по поводу экстрасенсов, то что вы думаете по поводу взгляда моей кошки и тд.
жесть.
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да)) Это будет тешить мое самолюбие))

автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вы не правы...
Морская свинка• 11 июля 2014
он че -дурак?
сын это сын , Любимый - может это домашнее имя и вообще - по...фигу,как он свою девушку называет...
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Спросила. Ничего не ответил толком
Брыкалка• 11 июля 2014
А для чего Вы с ним общаетесь? Вы хотели ему доказать, что у Вас все хорошо, не смотря на то что он Вас бросил. Вы это сделали, он заглотил. Вряд ли это любовь или ревность. Каждому хочется быть неповторимым и незаменимым, что б за ним сохли всю оставшуюся жизнь. Ваше общение закончится взаимными обидами и оскорблениями. Завязывайте и живите спокойно и счастливо со своим мч. Нужно отпускать, забывать и вычеркивать навсегда. Вас с ним ничего не связывает , он даже не отец вашего ребенка.
Ждушечка• 11 июля 2014
Вам не все равно! Уже есть семья,и всех бывших в сад. Это он наверное пьяный вам писал:)
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
он че -дурак?
Вот и я сказала, что мне все равно как он называет свою девушку) мы разошлись давным давно, и вполне понятно, что он не рыдает в углу по нашим отношениям, и да, вполне понятно, что если встречается с девушкой то любит и ценит...
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Вы правы)
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
та нет) Не пьет. Спортсмен...
Морская свинка• 11 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
имхо - он сморозил глупость , не стоит даже тратить время на поиски истины: ну что же он все таки сказал?

)
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляБуЛебод

)
Дословно: -Тебя цепляет, что я называю его Любимым? - Я не понимаю, зачем ты превозносишь значение. Я хотел создать семью с тобой, для тебя это совершенно не важно было, а вот какие-то мелочи ты всегда стараешься превознести.

сЛАдКОежКА• 11 июля 2014
Ой, автор, что-то вы не договариваете. Спросили как вы и ваш сын, а вы решили хвастануть Любимым. И правильно он вам все ответил.
На границе• 11 июля 2014
Никогда не смогу понять людей, которые общаются ПОСЛЕ окончания отношений.Зачем??? Друзьями вы уже не будете, а стандартное ’как дела’ и рождает потом вот такие нелепые высказывания и мысли. Уходя уходи.
olena38• 11 июля 2014
по-моему, Вы еще на определились....
если у Вас счастливая новая семья, то по логике Вас не должен интересовать бывший , т.е. бывшие (и муж и любовник)....
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляolena38
по-моему, Вы еще на определились....
муж и не интересует...как и я его. А вот с этим все никак не закончится просто огромной жирной точкой. Всегда вот так получается. И я его не понимаю совершенно
olena38• 11 июля 2014
а Вам и не надо его понимать, сосредоточьтесь на семье, ведь это самое главное...это только мое мнение, жизнь ваша
автор Нафаня Маня • 11 июля 2014
Ответ дляolena38
на самом деле так и получается. А потом проходит время, мы списываемся, или созваниваемся и мир начинает расшатываться.
ПотеряласЯ Я...• 11 июля 2014
автор, в одну реку дважды лучше не входить. лучше чем было не будет. Понимаю ваше желание утереть ему нос, или как-то понять его поведение. Но если вы не сходитесь в чем-то, в суждениях, в ценностях - лучше уже не будет.
Без комплексов• 11 июля 2014
Не ожидала такого окончания Вашей истории... Думала что то более глобальное. Такие повороты в жизни рассказали))
А тут с маленькой или большой буквы.

ПотеряласЯ Я...• 11 июля 2014
и честно говоря, ваши эти уловки типа ’Любимый радует’ очень попахивает детским садом. Даже спортсмену будет понятно ваше поведение.