Регионщица• 11 июля 2014

Как узнать точную дату рождения?

Девочки, может сможет кто-то помочь.Очень нужно!!!
Хочу узнать точную дату рождения ребенка от первого брака мужа.Знаю ФИО, точный месяц и год, а вот число или 6 или 8.В паспорте у мужа стоит 8, а он говорит что это ошиблись, должно стоять 6 число.Скандал грандиозный, не могу когда меня за дуру держат.
СиренаФеоктистовна• 11 июля 2014
А вам зачем?

ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2014
ніяк ви не дізнаєтеся, бо так записали, в мене наприклад свекор 14 липня народився, а в документах стоїть 30, то як дізнатися?
можливо тільки в пологовому дані збереглися, але вам їх ніхто не дасть
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2014
Пишите данные для отправки Нп. Есть у меня то,что вам нужно.Персенчик.
автор Регионщица • 11 июля 2014
Я каждый год собираю подарок ребенку, одежда, игрушки, сладости и муж это дарит.сам этим заниматся не хочет, а я то понимаю что ребенок ждет.Просто не пойму зачем он крутит с датой.
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2014
Ответ дляРегионщица
а чому критить, можливо так дійсно є
автор Регионщица • 11 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я думаю достаточно того когда зарегистрирован ребенок в ЗАГСе и какая дата стоит в свидетельстве о рождении.
Ласунка• 11 июля 2014
В карточке с поликлиники, должен педиатр запись делать, после выписки из роддома. Или позвонить бывшей спросить))))) Неужели так играет роль два дня?
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2014
Ответ дляРегионщица
так в свідоцтві про народження теж 8 може стояти, тільки в пологовому можуть це підтвердити чи не підтвердити або педіатр в поліклініці
автор Регионщица • 11 июля 2014
Ответ дляЛасунка
К бывшей я не лезу.))))

Кофр для ноги• 11 июля 2014
напишите ФИО и город прописки ребенка, попробую пробить.
автор Регионщица • 11 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дак муж говорит что в свидетельстве стоит 6 число, а это в его паспорте напутали
автор Регионщица • 11 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
А можно в личку?
drena• 11 июля 2014
Ответ дляРегионщица
Может быть ошибка, муж когда забирал св-о о рождении ребёнка, на месте обнаружил, что ребёнок родился неизвестно в каком городе)))) т.е. город забыли написать, сразу делали повторное, теперь у нас два свидетельства(первое конечно не действительно), а на втором стоит в углу печать, повтор.
Вот и вопрос, почему мама и папа ребёнка, раз ошиблись не переделали свидетельство?
Кашка-маняшка• 11 июля 2014
автор все может быть, например у моей мамы в паспорте стоит 31 ноября, день рожденья. Но мы все прекрасно знаем, что она родилась 30.11 А мой брат родился 29 февраля, но родители очень сильно просили, чтоб записали 1 марта. Ну думаю и вашему мужу могли сделать ошибочную дату.
drena• 11 июля 2014
Ответ дляРегионщица
А, уже заметила, у мужа в паспорте ошибка. Так пусть когда будет менять, 25 или 45 лет, посмотрите, думаю снова ошибки не будет.
автор Регионщица • 11 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А я почему-то думаю что он врет, потому что помню что в первый год нашего знакомства он поздравлять ездил 8-го, а вот уже два года твердит что Д.Р 6-го.
Кофр для ноги• 11 июля 2014
Ответ дляdrena
что менять? паспорт в 25 или 45 не меняют
автор Регионщица • 11 июля 2014
Ответ дляdrena
Думаю потом опять что-то придумает.
ЮююЛллЯяя• 11 июля 2014
Ой, напутать могут что угодно. Мы квартиру купили почти 2 года назад уже. Прописаны в ней столько же.
И только в этом году обнаружили,что оказывается муж вобще в другой квартире прописан))))))))))))))))))
Приходим на выборы,говорим адрес - квартира 84.Женщина смотрит и находит по адресу только меня)))Мы в непонятке.Берем мужа паспорт, а там квартира 8, а не 84. Офигеваем. Женжина смотрит по нашему адресу квартиру 8 и находит мужа. Веселуха - почти два года я с сыном прописаны в 84 кв., а муж все это время в кв.8 (это вобще другой подьезд в нашем доме)

Кофр для ноги• 11 июля 2014
http://www.nomer.org/allukraina/
попробуйте еще тут глянуть