Девочки,срочно нужны контакты ветеринара. На собаку напали другие псы,еле разогнали. Похоже прокусили глаз ((( Срочно нужен ветеринар. Мы находимся на даче не далеко от Боярки,можем оплатить такси,или сами доставим только бы знать куда !!! Желательно круглосуточную ветклинику.
Собака средних размеров,к себе особо не подпускает сейчас,глаз посмотреть не дает,что делать не знаем ((
Inna Medvetska• 11 июля 2014
ну цілодобова ветеринарка я знаю тільки на жмеринській це біля шпалерного ринку, окружна