Вчера была тема про фильм, который запомниться. А сегодня уже я хочу совет по хорошему триллеру, детективу с неожиданной или запутанной концовкой!)) Есть такие?
Многое смотрелось, поэтому Переломом, Островом проклятых, Пилой и еще чем-то сложно будет удивить))
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2014
Ворон (2012 вроде), Экстрасенс 1-2, Никто не выжил, Тебе конец, Судная ночь
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2014
Сквозь снег, Мистериум-начало (так называется), сквозь горизонт, пандорум
Патриотка• 11 июля 2014
с Хопкинсом глянте,у него много таких... понравился с Джоли власть страха и забирая жизни!СОВЕТУЮ
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2014
открытая могила, власть страха, странный томас, носители, убежище, гость, руины
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2014
обещание, грибы 3д (просто грибы не очень понравились, это 2 разные части), близнецы-убийцы, мгла