НуПогоди!• 11 июля 2014

А вы так делаете или нет?

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...
Результат:
вже голосів: 116
74 (63.79%) да
42 (36.21%) нет
aylatan23• 11 июля 2014

Sentyabrinka• 11 июля 2014
))))))
Веснушка• 11 июля 2014
ахахах да ахахах
Рыжая бестия• 11 июля 2014
А я стираю по цвету и фактуре.
Куколка-мяуколка• 11 июля 2014
стираю всё вместе
Ушла и Пришла• 11 июля 2014
Не делаю.Стираю трусы с трусами и полотенцами,носки с рабочей одеждой мужа и джинсами
Люкса• 11 июля 2014
Бррр.. Трусы с трусами, полотенца с полотенцами, носки с джынсами.
Берюковна• 11 июля 2014
мой бывший бросал в стиралку все вместе : трусы свои и мои и носки белые и черные, говорил это нательное белье, надо стирать вместе! Я старалась контролировать, а ругалась!!! и все бес толку, ему ничего доказать было нельзя!
Стильная штучка• 12 июля 2014
Да......я так делаю

автор НуПогоди! • 12 июля 2014
Ответ дляБерюковна
у меня свекровь так делала ДО моего прихода к ним. помню ка сейчас- прихожу с работы а мое белье не белое а серо- зеленое , как оказалось с полотенцем стиралось. так я ее подучила
Лепешечка• 12 июля 2014
я стираю постельно+полотенца, трусы с трусами и майками, носки вообще отдельно.
13чудоСВЕТА• 12 июля 2014
его с носками :)))
Уси Пуси• 12 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Не понимаю как можна трусы (30-40 градусов) стирать с постелью ( 90 градусов)?
Покорительная• 12 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
А я стираю по цвету и фактуре.
+100.
Спелый баклажан• 12 июля 2014
свои трусы я стираю руками! сама! его со всеми вещами (если не нравится пусть стирает сам тоже руками)))
Кумушка• 12 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан