Додекаэдр• 12 июля 2014

пользуетесь бельди?поможет от прыщей?

Прочитав один восторженный отзыв про такое средств как бельди . Говорят, что помогает в борьбе против небольших высыпаний...может кто тут пробовал и подскажет?
Тётушка Лошадь• 12 июля 2014
от небольших высыпания моя дочь подросток вот что попробовала недавно--приобрела себе от ожогов на кухне--(я повар) и попробовали прыщики мазать..так скажу я вам--очень даже хорошо,против воспаленных прышей..куда только и деваются..

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html

Стекловыжималка• 12 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

Послушная• 12 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

Послушная• 12 июля 2014
Бельди теоретически должно помочь. Оно отшелушивает мёртвые частички кожи, чистит поры (они, как правило, этими частичками и забиты).
Но всё равно, нужен дополнительный уход, от мыла здесь не так уж много зависит.
Netta• 15 июля 2014
Ответ дляПослушная
Очень плюсуюсь к вашему ответу))))
РокерША• 15 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

ОМГ!!!! Не вздумайте мазать прыщи этим. В составе воск пчелиный, много много масел, совершенно не сбалансированых, да вы что.. такое на лицо в здавом уме и твердой памяти - ни ни. А цена вообще ужаснула. Представляю что там за состав, если 200 г смеси стоит всего 40 грн
Пардон, но домашняя косметика не дешевое удовольствие.