Таракашечка• 12 июля 2014
Секс был 19 апреля 2010 года. Могла ли я тогда забеременеть? Или раньше?
Первый день месячных был 6 апреля 2010 .
Спасибо!
Смешнюча• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Не женат... Красивый и богатый. Нравится мне очень.
Говорит,что любит и примет меня даже с ’чужим’ ребенком...
А мне стыдно. Я одна не знаю,от кого родила...
Это же позор. Каждый день думаю об этом....
ну так всё, он и папа !
отец не тот,кто ’’родил’’,а тот кто воспитал !
всё,хватит гадать на кофейной гуще,его сердце распахнулось к Вам и ребёнку (думаю,не случайно!!!!!), хватайте судьбу за хвост и вперёд к своему счастью
75В• 12 июля 2014
Соглашайтесь на тест,так всё прояснится,и делайте всё для того чтобы завести семью,тем более что он вас любит и вы его,и ребёнка вне зависимости от теста примет как своего,богатый,что вам ещё нужно? А про стыд забудьте,я вас умоляю просто!Как смотреть в глаза будущему мужу,это вы уже после свадьбы будете думать)Что было то было,главное что есть малыш и вы у него!И с папой дай Бог у вас всё сложится! Отпишитесь нам всем за тест
Дерево береза• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Копия я
Ребенок ещё маленький, рано судить на кого похож, вот подрастёт немного и увидите)
Лень гуглить• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Вот здесь и появились сомнения в реальности ситуации - Красивый, богатый, благородный.
И чтобы я помнила, когда был первый день месячных четыре года назад.)
Залетная Я тут• 12 июля 2014
А 6 апреля это были последние месячные или нет, потом ещё были какие-то выделения? Просто если это были последние месячные, то беременность наступила раньше.
Я б такое не носила, но продаю• 12 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Я помню когда у меня были месячные почти 8 лет назад,ведь именно тогда забеременела .Да и на узи,у врача постоянно спрашивают этот день.
Запароленое одеяло• 12 июля 2014
Теоретически зачатие могло быть и раньше. Я забеременела почти сразу после месячных.
А стыдиться Вам нечего, дело житейское.
А по группе крови разобраться нельзя? Какая у Вас и у предполагаемых отцов?
А стыдиться Вам нечего, дело житейское.
Без Баяна• 12 июля 2014
да сделайте тест.ну что убудет что ли что то?хоть знать сами будете.лично мне было бы по фигу..ОБОим бы сказала что они отцы и все.
Очень-очень• 12 июля 2014
Запомните: Гдеб коровка не ходила, а телятко наше. Какая разница кто папа.
Скажите своему мужчине, что это его ребёнок, найдите какое-то сходство (вплоть до того, что у ребёнк тоже 2 руки) и живите счастливо.
Очень-очень• 12 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
А у нас теперь бесплатно тесты делают? 4 года назад 2600 платили. Думаете не убудет?)
дЫнька• 12 июля 2014
Посмотрите еще в китайскую таблицу определения пола будущего ребенка по датам дней рождения (если вы их знаете). Авось с одним выходит мальчик, а с другим девочка. Процентов 90 даю, что таблица не соврет.
Попижёновна• 12 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Я знаю,что смешно. Но я мама-одиночка...
Отца нет...
Просто для себя хочу узнать. Не знаю,кто отец.
Мне стыдно
Удалено администрацией...
Alesya Vasilkova• 12 июля 2014
а-ну ка быстро пишите группы крови, свою, потенциального отца и ребенка... я уже не помню как там, но уверена девочки быстро разберутся!!!
И все-равно вперед на ДНК!!!
Без Баяна• 12 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
ну так вроде у автора отец ребенка платить будет
Янка-угомонись• 12 июля 2014
Ответ дляАксюша
иЯ помню с двумя детьми.Детям 14 и 7 лет.
и я помню и дни месячных и со вторым день зачатия ( детям 8 и 2).
Сиренькая• 12 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
ну я тоже помню - у меня двое детей, начало месячных оба раза) вряд ли забуду)
а вот про богатого, красивого прочитала и тоже засомневалась.....)
Сиренькая• 12 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
с чего бы это?
Этот вопрос нужно задавать не здесь ,а самой себе. У каждой женщины после ’месячных’ наступает так называемый ’влажный период’(выделение влагалищной жидкости, или слизи) когда и может женщина заберемень.Обычно этот период наступат на 5-8 день после месячных(но может и чуть раньше).Если сохранился календарик где вы отмечаете свои месячные можно примерно прикинуть.Если конечно вы отмечали ... или вообще наблюдали за происходящими выделениями.
обычно они очень явны.
былоИпрошло• 12 июля 2014
ой отмечусь,потом дочитаю, очень интересная история...может автор и правда фото тех двоих и ребенка,советчицы определят
Во девушки пошли)) ей в руки мужик сам идет, а она - стыдиться, стесняется... Другая в вашей ситуации уже бы давно рот на замок и с мужем под ручку сына выгуливала. И не размышляла могла она забеременеть на 10й день цикла или все таки на 15й?
Положено в акушерстве считать что дни зачатия приходятся на середину 28го цикла и вуаля - вот вам, папенька, сыночек!
Чего вы стесняетесь? что у вас два мужика за неделю было? Тьфу на вас, стеснятся надо когда два в день и каждый день разные. Так что не мучьте себя, согласитесь на тест и живите спокойно.
Утренняя зорька• 12 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
этр записывается в мед карте беременной. Я тоже помню в те месяцы, когда беременела. 2008 и 2010 годы)))
Миссис Буркул• 12 июля 2014
Ответ дляMarisha
. Даже два мужика за всю жизнь.