Аноним• 03 января 2013
ну как можно ночью не кушать???
я как лунатик открываю глаза часов в 2-3 и иду на кухню кушать...отбивные..колбаску и все самое "полезное" в голове не укладывается как люди могут не есть по ночам...раньше у меня такого не было но во время беременность началось...спускала все на то что нужно кушать за двоих вот и кушала..сейчас уже ребенку 1.5 года а я не могу не кушать ночью..как вы боритесь с ночным аппетитом??заранее спасибо)
pratavetra• 03 января 2013
Я борюся радикально - якщо все з’їсти, то нІчого буде... їсти.
Притоптала тільки-но пів-тарілочки шуби.
ira.sorockoletova• 03 января 2013
у меня тоже раньше такое было только я по-лёгенькому под подушку яблочко бананчик ит.д ночью просыпаюсь съем и дальше спать
а сейчас как-то прошло само собой
Трусиковед• 03 января 2013
Чтоб ночью не кушать, нужно спать ложиться :))) Или вы спите и все равно просыпаетесь кушать? Если грудью еще ребенка кормите, то нормально. У меня тоже так было во время беременности и когда грудью кормила.
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляLI_OLIK
грудью кормлю но уже отучаю...так ночью только кушает...так главное у меня днем вообще нет аппетита..могу кефир и чай целый день но ночью глаза как у дракулы сами открываются и ведут меня к холодильнику)))))
Аноним• 03 января 2013
у меня знакомая не ляжет спать , пока не приготовит смачный ужин на ночь. потом в 2-3 ночи встает и кушает. и что? по ней не видно ! не склонна к полноте и ест все подряд. ей можно лишь пожелать приятного аппетита!
Трусиковед• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте в течении дня полноценно питаться. А ночью кефирчик, если уж очень чего-то захочется.
Ответ для_krapka_
разбили желудок, вот и хочется:)
а я не представляю как можно ночью просыпаться и кушать:))))
но я наедаюсь перед сном:))) если не поем, всё:( спать буду плохо:)))))))))
хотя с весом проблем нет, наоборот набрать не могу :(
Во, и я набрать не могу. Может, это солитерчики в нас?))
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляRewonka
нормальные люди ночью спят.или сидят на кидстафе
но в любом случае: КАК МОЖНО НОЧЬЮ КУШАТЬ? вы сколько весите?
вешу 55 кг до родов была 49....у меня все видимо на животе....
Ответ дляAngie
Наверно) как вспомню, сколько весила после родов, аж плохо становится. Ела меньше, чем сейчас.
гг:)) я на 25кг поправилась:))) на 39 неделе весила 75 кг
как сейчас помню, прихожу с роддома домой, беру штаны со шкафа чтобы их надеть и натягиваю только по колена, а дальше никак
.... за год скинула лишнее без проблем, сейчас 46-47 и блин вот 3 кг набрать не могу, хоть тресни:)) но у меня кость мелкая, я не выгляжу худющей, всё при мне, но вот на щеки и грудь по килограмму было бы вообще идеально:))))))))
Ответ для_krapka_
На 25 кг???? Малявка!!!))))) я на 38-39... Шла рожать 100 кг была. О ужас, не могу об этом вспоминать, полный капец. Колобок!!! До Б была 60, рост 168, кости крупные.
Ответ дляАноним
охо-хо..ну вес у вас при любом росте не угрожающий. значит у вас что то психологическое.у меня никогда такого не было - даже беременной.перед сном нажраться - это бывает накатит, но чтоб ночью ради этого вставать.......я для этого слишком ленива
Ответ дляAngie
100 ?!? я пи росте 165 шла рожать с весом 71 и рыдала что я бегемот
правда у меня все легло на талию и попу. зе полгода до53 само ушло. а дальше пришлось поработать
Аноним• 03 января 2013
муж повес фото типа такого на холодильник я ночью встала увидела и одумалась.с тех пор как рукой сняло...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляRewonka
Ага оно и видно 2.30 ночи а вы не спите
Ответ дляRewonka
Я себя слоном называла))) все было в животе, пузо как бочка, и ноги отекали сильно. Потом после родов порхала с весом 75 и радовалась жизни после 100) толькл в зеркало не смотрелась, было противно. А сейчас вот 56, можно немного набрать, кости торчат.
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
о боже..завтра же распечатаю....кушала сидела отбивную аж аппетит пропал от фото))))
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляAngie
я набрала 29 кг ..шла рожать 77..а до этого была 48-49кг..это был мой идеальный вес..и не худорба и не слон..все было и попа и сиси а сейчас бока жопа и пузо....
Ответ дляAngie
вы молодец,не знаю чтоб я с таким весом делала,хотя тут главное поддержка мужа.20кг это подвиг
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня пропадал даже днем.Была 69,сейчас уже 58,нужно хотябы 52