Непогодка• 12 июля 2014

Inova Beach 4 р-н Аланьи, кто был? аналог посоветуйте

Кто был в этом отеле,поделитесь отзывами. Есть ли куда выйти за забором? Может посоветуете хорошую 4-ку на первой линии в районе Аланья,т.к. сомневаюсь в этом отели
kaskas• 12 июля 2014
Отель достаточно неплохой,как раз удачное расположение -рядом с центром Конаклы,где есть все.пешком можно пройтись к набережной,где есть прогулочные катера.Территория самого отеля небольшая,но уютная.из минусов-не совсем удачный заход в море.

автор Непогодка • 12 июля 2014
Ответ дляkaskas
спасибо!да,да про заход читала. пишут что есть участок с песчаным заходом остальное галька.
Алиса в стране Советчица• 12 июля 2014
Еще есть минус..до Аланьи ехать 200 км, а еще, если у вас не индивидуальных трасфер, это будет не 3 часа от аэропорта, а 5, т.к. куча отелей до вашего((
Солнечный зайчик• 12 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это уже как повезёт. Я тоже ехала в отель, куда все за 2,5 часа доезжают. А мне повезло - до меня только 3 отеля высадили, весь автобус ехал ещё дальше, чем я. В итоге ехала 1,5 часа. Назад чуть дольше, часа 2.

Автор, Inova Beach тоже пристально рассматриваю - на октябрь у них отличная цена у Анекса (как раз часть отпуска отгулять надо будет). Если осенью не получится, думаю на июнь след. года по раннему бронированию мониторить, мне он понравился по соотношению цена/качество. Если не подорожает, можно будет с детьми больше 2-х недель отдохнуть