куркулиха• 12 июля 2014
Самый надежный банк для перевода денег.
Здраствуйте, нужно получить большую сумму, не могу выбрать банк. С приватом дружба закончилась, никак не могут мои деньги в долларах отдать, только гривни дают... А сейчас должна прийти сумма большая. Может кто подскажет или посоветует банк. Всем спасибо за внимание.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2014
наверное европейские дочки, укрсиб, укрсоц, аваль, отп.......
из украинских без проблем валюту отдавал ПУМБ и Укрєксимбанк
но сейчас во всех банках ограничения на відачу валюті, по 1200 с хвостиком отдают.... а еще по-моему перевод свіше 150 000 в єквиваленте отдадут гривной..... лучше уточните в банке....
Любовь Калистратовна• 12 июля 2014
нужно внимательно читать договор
знакомая знакомо имеет текущий счет в vab банке
так она каждый день снимает по 1000 грн, так как в договоре прописано, что условия могут регулироваться внутренними распоряжениями, а это значит, что банк выдаст распоржение выдавать максимум 200 грнв день, то так и будет...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нужно внимательно читать договор
ВАБ и финансовая инициатива это отдельные истории, они почти банкроты.....
куркулиха
• 12 июля 2014
Ответ дляИграю у края
А чем приват разочаровал???
Не могла получить свой перевод в долларах, пришлось открыть у них валютный счет думала выберу хоть по несколько сот долларов свой перевод, да не тут то было говорят ходите по отделениям ищите где есть доллары, а их у них нигде так и не оказалось....Вот в гривнах понемногу снимаю, и больше не хочу вот так бегать за своими деньгами. И говорят что не заказывают тоже доллары.