На-перекуре• 11 июля 2014
Работает ли у вас Приват24?
Не могу зайти уже несколько часов, нужно перевести деньги, завтра уезжаю.
Донецкая область(
У всех так?
Донецкая область(
У всех так?
На-перекуре
• 11 июля 2014
Ответ дляВареная
донецк.работает.
вот блин
мне очень надо, буду пробовать
Снегурочко• 11 июля 2014
а вы точно в приват24 заходите? я пыталась недавно, оказалось что захожу в А-приват24 (как-то так)
На-перекуре
• 11 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
точно, он у меня в закладках
пишет такое
’Произошла ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже’
пишет такое
’Произошла ошибка
ПриватБанк• 12 июля 2014
Добрый день!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно, трудностей с отображением ежемесячного платежа нет. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить). Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, контакты для связи и прикрепите по возможности скриншот с ошибкой, которая возникает.
С уважением, ПриватБанк.