03 января 2013

Черная Пятница

Опять двадцать пять: есть ли еще кто-то, кто еще не получил свои посылки с ЧП? В особенности интересуют те, кто заказывал у Miro_Slava или у annaS =)

показать весь текст
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне надоело 2,5 мес слушать всякий чес и бред. только одни оговорки и отмазки. предлагаю, кто получил эти посылки, писать реальные отзывы, вместо ’получила с черной пятницы, все супер, спасибо’.
ага, отзывы ’получила все с черной пятницы, все супер’ - просто поражают, особенно если посмотреть на даты - ровно через два месяца после черной пятницы )))

я уже не могу дождаться своих вещей, которые типа приехали, но у annaS никак не получается их найти и взвесить, просто руки чешутся написать реальный отзыв
хотя, я уверена абсолютно, что заказов, котрые с ее слов уже приехали - у нее просто нет, плывут еще видать
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выбрала продавца по отзывам.
Для всех она такая замечательная или: ’Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку’? Что мне теперь делать с моим никаким рейтингом? Хочется написать правду, а напишу, тогда она со свом ’ положительным авторитетом’ напишет мне такую ответку, что со мной не только посредники с иностранными сайтами не захотят иметь дело, но и другие продавцы. Вот как бы вы поступили на моем месте?
И это я все еще рассматриваю тот вариант, что я все-таки получу заказ на следующей неделе).
да, мне тоже очень жалко мой честно заработанный рейтинг, но если мне в ответ поставят негатив, для котрого оснований нет, т.к. я все свои обязательства выполнила в полном объеме и вовремя, то буду обращаться к админам и пытаться решить ситуацию, есть же чеки и переписка

и, девочки, кто переживает за ответный негатив - ведь если оценки будут безосновательно негативные не у одного человека, а у нескольких, то что мешает нам объединиться, чтобы решить эту ситуацию

я уверена, что администрация сайта заинтересована в объективности рейтингов продавцов и покупателей

и если бы посредники, о которых мы сейчас говорим, всегда оценивались покупателями объективно, а не с позиции - а вдруг мне в ответ испортят рейтинг, то, скорее всего, эта наша тема сегодня даже бы не возникла, т.к. покупатели были бы предупреждены о возможных ’нюансах’ при заказе
natavit 03 февраля 2013
Все можно понять и войти в положение. Но достает отношение посредника к происходящему. Почему неделю нужно ждать ответ на вопрос? И не дождидаюсь... Пишу в другой теме. Почему нельзя написать несколько слов, что приехал товар, но не весь... т.д. Если не успевает посредник отслеживать посылки и вести переписку с покупателеми, то пусть уменьшит объем продаж. Но нет же, появляются новые темы и набираются новые заказы. Значит время есть и найдутся новые покупатели-неудачники.
Аноним 03 февраля 2013
а мне отвечает, но неправду, так 23 января пишет, что заказ приехал, а вчера оказалось, что на самом деле нет и возможно будет в конце следующей недели
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне отвечает, но неправду, так 23 января пишет, что заказ приехал, а вчера оказалось, что на самом деле нет и возможно будет в конце следующей недели
и мне так отвечает)))
Аноним 03 февраля 2013
это вам еще с черной пятницы так отвечают??? или уже более поздние но тоже задержавшиеся?
Аноним 03 февраля 2013
да, с черной пятницы!!!
Аноним 03 февраля 2013
это кто из них. анас или мирослава?
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вам еще с черной пятницы так отвечают??? или уже более поздние но тоже задержавшиеся?
ЧП у annaS от момента заказа до выставления счета прошло ровно 2 месяца, но заказ приехал

у меня было несколько заказов у нее, с интервалом в пару недель, так теперь проблемы по декабрьскими заказам, прошло 1,5 месяца и, судя по всему, как раз когда 2 месяца пройдет, то и приедут

как еще совесть позволяет говорить об авиа доставке?
Аноним 03 февраля 2013
да, это еще с черной пятницы((((
Аноним 03 февраля 2013
мне она посчитала по 8 долларов. Недовольным голосом. но самостоятельно она мне сообщила об этом)
Аноним 03 февраля 2013
у меня у annas заказано 8!!! заказов, три вроде приехали, один отменен магазином, про судьбу остальных четырех мне неизвестно....
Аноним 03 февраля 2013
хотя отвечает, что приехали и общается вежливо, хочется думать, что все таки увижу свои вещички
Аноним 03 февраля 2013
Мне счет выставила как за авиа
grace 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне счет выставила как за авиа
А какого фига вы все молчите? Почему в отзывах:’ Спасибо, все замечательно и т.д’? Пишите реальный отзыв!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне счет выставила как за авиа
Радуйтесь, Вы скоро увидите свой заказ!
Я уже на все согласна