Барабасиха• 12 июля 2014
Крик души
Я ВСЕГДА помогала здесь деньгами больным детям, малообеспеченным семьям с детьми и тд, от чистого сердца и стремлением помочь.
Даже не думала, что мне самой придеться о чем-то просить и я окажусь беженцем в собственной стране((
Но тяжелее всего то, что в то время, когда на востоке война, убивают мирных жителей... Топовые темы не о помощи, а о том, что заводит в мужчинах,люблю другого и тд((((
А открыв несколько тем о беженцах, чтобы сориентироваться, что делать и как быть, прочитав комментарии девочек"ничем помогать Донбассу не будем, они кричали, что и без нас проживут"...
Как так можно?
Никто ни от чего не застрахован?
Обидно( Страшно( Печально(
Сильного Вам Ангела Хранителя
Как так можно?
Никто ни от чего не застрахован?
Обидно( Страшно( Печально(
Сильного Вам Ангела Хранителя
Бабушка Бетман• 12 июля 2014
А що ж ви тепер від нас хочете, якої допомоги? Російський гімн співали, референдум проводили, путіна на допомогу кликали....докликались....хай він вам і допомагає! А тепер, бачите, вам допомога потрібна! У всіх темах тільки й обсир... ЗУ.
А ми вас приймаємо з хлібом і сіллю, житло в Буковелі даємо, і всерівно ми погані... Бандеровци
Тюрюнь_Тюнь• 12 июля 2014
Моя знакомая из Донецка носит постоянно деньги сепаратистам, а я из другого региона Украины должна помагать переселенцам? И она не одна такая.Почему эти люди не помогут детям, старикам, а содержат бандитов?Просто маразм какой-то.
сЛАдКОежКА• 12 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
интересная вещь! Когда был референдум - там советчица восторгом со стороны добассцев захлебывалась - вы нам не нужны, у нас будет независимость, россия и счастье. ИА все остальыне говорили -= люди добри узбагойтесь, вы зовте себе беду в дом. Так что кто то слушал???
А теперь вот кого не спросишь - неее! вы что! мы на реф не ходили, мы за едину, это все они, они, другие... это не мы....
вы знаете. У нас правда оч много ходили на референдум. Я в шоке была, вроде и умные образованные многие из них. Но когда спрашивала, зачем идете? Толком никто не мог объяснить. Я сделала свое исследование. Большинство из голосовавших такие категории: работники заводов, медики, учителя и пенсионеры.
Детские_Будут?• 12 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я разговаривала с одним человеком из Словянскаю ОН сам родом оттуда его родители живут там. Сейчас он на пенсии - живет то в Киеве,то в Словянске. Ну так вот он такой гадости наговорил про Украину, ужас. Но когад я спросила - ну хорошо, допустим ДНР получит независимость которую вы так защищаете , вы передете туда жить насовсем? Он сделал круглые глаза и сказал:
’Коненчо же нет! Я что дурак?’
Садоводница• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
я жила 3 года в Луганске и все мои подружки Украину ненавидят...одна из Славянска только считает ДНР виновником всего,все остальные говорят,что Порошенко зверь и специально их убивает...а путин молодец...
Правильно Ваши подружки говорят. Никогда не забуду как это стадо ходило по Киеву и орало ’Москаляку на гиляку’!А теперь вспомнили что Украина Едына оказывается
буреЛОМКА• 12 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
100%
для них все всегда плохие, только они хорошие и путин
Детские_Будут?• 12 июля 2014
Ответ дляСадоводница
не сочиняйте басни - я, и моя семья и мо и родители корнные киевлян е- что то я ни разу не слышала этой кричалки. Ну может стайка каких то идиотов и кричала, но мало ли кто что кричит по пьяни или по дури.
Садоводница• 12 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
Мы за ДНР не голосовали(((
Да ктож теперь поверит.Сотрут Донбасс и как звать не спросят
Бабушка Бетман• 12 июля 2014
Ответ дляСадоводница
Шановна, ви помиляєтесь, стадо це ті що заварили кашу, а терер тікають зі своїх домівок ! А наші хлопці їдуть воювати, щоб Вам мирно жилось! Поки ваші чоловіки бухають на наших землях!
Залатавая• 12 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
Я все еще верю в то, что Порошенко сможет наладить ситуацию
Наладить ситуацию можна только признав ДНР и ЛНР и отводом укр.войск. А это невозможно, так как откроет ворота к захвату боевиками других областей, которые по желанию Путина определены в ’Новороссию’.
Блин, патовая ситуация :(
Слабый пол• 12 июля 2014
почитала коменты. Боже,сколько злости?!злобы даже.о какой единой украине мы можем говорить,если мы друг друга не слышим?никто никого не слышит, и все только и вспоминают -а вот вы..., а вот вы....
ну и что ,что человек голосовал на референдуме?мог он ошибаться?мог.и если человек перестал заблуждаться,то вы ,как истинные христиане,знаете о прощении?могли бы и простить. не простите, не забудете? тогда не вините девочек с востока о том,что они не могут ни простить не забыть смерть невинных детей и женщин,которые произошли по вине нацгвардии. да,ваших мужей и сыновей.не знаю,как жены и матери встретят тех летчиков,которые расстреляли станицу луганскую ,встретят их (фамилии летчиков уже распространены по сети). но думаю,что не цветами. ведь это проклятие на семь поколений их рода. а проклятие матерей самое сильное и самое страшное.очень жаль погибших мальчиков срочников. а вот контрактников нет. они шли за деньги убивать. и знали,что без убийства мирных не обойдется.но истинные виновники в киеве. в раде
я не голосовала на референдуме, но реально видела,сколько много туда шло. правда, за что они голосовали -я не знаю. может и против,как к примеру,моя мама.
мне реально страшно,я одна с трехлетней дочкой. денег последние 5 грн на молоко дочке.обстреливают каждую ночь,иногда днем. город маленький, мы конечно знаем ,кто из противников где стоит, и когда обстрел,знаем,кто стреляет.
я не виню сейчас никого, кроме правительства,которое я уже ненавижу.остальные пешки в игре. жаль только,что расплачиваться будет их дети за убийства мирных. что с одной,что с другой стороны.а остановить уже и не знаю как. раньше думала-переговоры,сейчас ,боюсь, никто на это не идет.извините,что много написала .
не знаю насколько это правда 9сейчас много фейков), но если да - то это надо остановить . немедленно
pollyteika• 12 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Просто тоді ті були у меншості і їх було не чути ,а тепер навпаки, ті що за днр прикусили язики .
Це не озачає що не було тих що голосували і тих що не голосували .
На варто так однобоко собі вибудовувати картинку всесвіту і всіх малювати в триколори ,бо Вам просто так зручно і можна з чистим серцем ні на кого тепер не тратитись і не підтримувати.