Барабасиха• 12 июля 2014
Крик души
Я ВСЕГДА помогала здесь деньгами больным детям, малообеспеченным семьям с детьми и тд, от чистого сердца и стремлением помочь.
Даже не думала, что мне самой придеться о чем-то просить и я окажусь беженцем в собственной стране((
Но тяжелее всего то, что в то время, когда на востоке война, убивают мирных жителей... Топовые темы не о помощи, а о том, что заводит в мужчинах,люблю другого и тд((((
А открыв несколько тем о беженцах, чтобы сориентироваться, что делать и как быть, прочитав комментарии девочек"ничем помогать Донбассу не будем, они кричали, что и без нас проживут"...
Как так можно?
Никто ни от чего не застрахован?
Обидно( Страшно( Печально(
Сильного Вам Ангела Хранителя
Как так можно?
Никто ни от чего не застрахован?
Обидно( Страшно( Печально(
Сильного Вам Ангела Хранителя
Ласунка• 12 июля 2014
покричали? легче стало? девочки имеют полное право заводить нове темы и помогать кому лично им хочется.
ой, автор, не все поймут, не все в этой шкуре побывали... и не все кричат, так как вы пишите. Просто в мире не могут быть все люди одинаковые, у всех своё мнение, и пусть это будет на их совести. Мой муж там на Востоке обороняет целостность Украины и я уже тоже начала думать..фиг с ним с тем Донбасом, лишь бы вернулся живой. И ничего личного к Донбасу и у меня сестричка там ещё живёт, но мои мнение в моей одной голове уже разошлись...а вы про мир говорите..
сЛАдКОежКА• 12 июля 2014
тут не любят такие темы((( и сразу закрывают, посылая в единую, где все вопросы ’теряются’. Сыт голодному не верит
Барабасиха
• 12 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы правы
Соня-сонятко• 12 июля 2014
вибачте, але ще місяць тому допомагала, а тепер лише дітям, вони не обирають ані батьків, ані Батьківщину і їх ще можна виховати, вона чудово бачать щоє добре, а що пагано, а дорослі себе дискридитували, вибачте
згадую автобуси взимку з тітушками, тітушок біля Маріїнки, у нас по районам.. тоді тут на Кідстафі донецькі дівчатка активно вели Антимайдан та кричали ’мочить майдаунов’.. мабуть земля і справді кругла..
katilok2008• 12 июля 2014
Помагати біженцям...? Так тут і так зводиш кінці з кінцями... чоловікова робота була завязана з рашкою.. тепер все... може хіба сама в вересні вийду... буде трохи легше... Едине що можу - поспівчувати.
Барабасиха
• 12 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
ничем помогать Донбассу не будем, они кричали, что и без нас проживут
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Знаете,помогать или нет это выбор каждого и палка двух концов.Моя подруга из Луганска,ненавидит Украину и говорит,что правильно путин сделал,что газ нам отключил и при этом ’если что’ приедет ко мне с семьей в Полтавскую область...я уже по-всякому думала,но там такое влияние телика,что может если бы и я там жила,то тоже путина любила...не знаю,но в любом случае не приятно такое слушать от нее...помогать буду беженцам вещами б-у или продуктами,не более...а то такие умные,позвали сюда убийц,славили гиркина и губарева,а теперь куча статусов-мне все равно какой флаг,главное чтоб не стреляли...так зачем же кашу заварили тогда,если все равно...идиотизм
darina-varya• 12 июля 2014
а как же Единая страна? страшно, что воюют братья(((( и злость у всех, настроение угнетают новостями (одна бабка сказала другой) и у каждого свои проблемы, у одних как выжить, у других как все преподнести. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! остается только верить
Барабасиха
• 12 июля 2014
Ответ дляkatilok2008
Я и не прошу у вас денег, прошу простого человеческого сочуствия
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляdarina-varya
насильно мил не будешь
автор, какая посильная помощь Вам нужна на данный момент?
посмотрите эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-15...
Барабасиха
• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Хоть я и из Донецка, но всегда была за единую Украину
Детские_Будут?• 12 июля 2014
скажите пожалуйста, а почему когда вся украина криком души - Донбасс остановитесь, успокойтесь, какой референдум, какие гимны россии на площадях и триколоры. перестаньте что вы делаете? Никто русски йн етрогает, вот смотрите Львов акцию проводит - говорит по русски.
Скажите вы наш крик души слышали??? НЕТ!
А теперь обвиняете в черствости!
Донбасс: Вы нас не слышите!
Остальная Украина: Слушаем, говорите!
Д - Вы нас не слушаете!
оУ - Да слушаем же, говорите! Ну?
Д - Что вы нас перебиваете!
А теперь обвиняете в черствости!
Донбасс: Вы нас не слышите!
Остальная Украина: Слушаем, говорите!
Д - Вы нас не слушаете!
оУ - Да слушаем же, говорите! Ну?
Д - Что вы нас перебиваете!
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
я жила 3 года в Луганске и все мои подружки Украину ненавидят...одна из Славянска только считает ДНР виновником всего,все остальные говорят,что Порошенко зверь и специально их убивает...а путин молодец...
Соня-сонятко• 12 июля 2014
Автор, ну то як щодо тітушок взимку і поведінки ваших земляків взимку? Земля кругла, вірно?
сЛАдКОежКА• 12 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вы не чешите всех одной гребенкой. Я всегда с мужем была за перемены в стране, а муж был на майдане. Да, представьте, что и с Донбасса там стояли (и не только стояли). А вы можете понять, как быть за майдан тут на донбассе?? Это не на ЗУ, Это разные вещи. И мы не виноваты, что живет территориально на востоке УКРАИНЫ. Все же УКРАИНЫ!!
Детские_Будут?• 12 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
+10000!
Барабасиха
• 12 июля 2014
Ответ дляonikka
Спасибо
Птица Говоруша• 12 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ничего, поле ровное, мячик круглый!
ну, да Донбасс уже забил себе гол.
Что касается меня, мне очень жаль людей которые пострадали из-за так называемого большинства.У моего мужа очень много родственников в Донецке,они не голосовали за этот бред называемый ДНР,а пострадали как все,даже конфликты были с земляками.
Мне очень жаль детей которые страдают из-за ограниченных и глупых взрослых.А остальным Бог судья....
Соня-сонятко• 12 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
я дуже рада, що такі люди як ви є на Донбасі, але як мені вас зараз розпізнати?
у нас зараз і своїх побідунів вистачає..
Барабасиха
• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Я все еще верю в то, что Порошенко сможет наладить ситуацию
Детские_Будут?• 12 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
интересная вещь! Когда был референдум - там советчица восторгом со стороны добассцев захлебывалась - вы нам не нужны, у нас будет независимость, россия и счастье. ИА все остальыне говорили -= люди добри узбагойтесь, вы зовте себе беду в дом. Так что кто то слушал???
А теперь вот кого не спросишь - неее! вы что! мы на реф не ходили, мы за едину, это все они, они, другие... это не мы....
Барабасиха
• 12 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ну, да Донбасс уже забил себе гол.
Мы за ДНР не голосовали(((
Детские_Будут?• 12 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
Мы за ДНР не голосовали(((
но голосовали ваши соседи, друзья, коллеги родичи и т.п.
В Киеве когда побили студентов поднялся весь Киев, а не только родители студентов.
Да потом приехала уже подмога из регионов, но первыми поднялись киевляне.
Соня-сонятко• 12 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
Мы за ДНР не голосовали(((
а хто ж голосував? Знаете, мовчання це теж гріх - це потурання, ви не хотіли спиняти, ви сиділи і чекали чим все закінчиться, ось і тепер чекайте, ну або ж дійте і допомагайте нашим військовим
..дивно читати на ваших місцевих мамських форумах ’боец ДНР-ЛНР’, ви що, не розумієте хто це? там же на фейсах написано О_О
сЛАдКОежКА• 12 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
муж говорит - я делаю как советь моя говорит. А ты никому не доказывай - умный поймет, а дуракам не докажешь. Я я все равно (как женщина) чето пытаюсь объяснять людям. Хочу , чтоб знали(( Муж учился в Ивано-Франковске и друзей там много и во Львове. Туда часто ездим. Знаете как трудно жить ему в другой психологией тут??!! Говорю ему, ну давай уедем. Он не хочет. Говорит, тут моя родина и бежать не буду. Но жить то хочется(((