Брюльтик• 12 июля 2014

Донецк Что где слышите?

Фима Собак• 12 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
долгие годы Россия отмываться еще будет,за то что творит на востоке..бумеранг еще ни кто не отменял..
так и будет!!!

Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
У боевиков градов нет.
Ага. У них минометы росийские.
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Здрасте! А из чего вчера уничтожили 2 батальйона украинской армии? Из калашей?
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 12 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Да нет, в центре люди не продажные живут и в ополчение за чеченские баксы не побегут. а если хоть один из террористов нос свой сунет, то собаку уничтожат быстро.
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот-вот. Хозяин свое не развалит, а тот кому это досталось на шару-не ценит ни свое ни чужое. Кто воюет за бабки-тем по фиг.
В начале событий на Востоке я возмущалась видео как боевики спиливали огромные тополя чтобы преградить путь армии ,Я говорила что это делают люди которые жить здесь не планируют это все для них чужое ,а то как сейчас разрушен Восток вообще нет слов
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Чего то я не пойму что к чему.Кто такой Парашка-Парашенко. Или что? И причем тут Бог судья.Бог судья для всех не только мне, а и Вам в том числе.
что вы делаете до сих пор в Украине? это не Ваша земля, здесь укры, а вы вообще кто??? и что здесь делаете?
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Да и наши мужья тоже воюют с Вашими.
И Вы считаете это нормально? за что воюете?
дамаБезСобачки• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
согласна с Вами, а когда станцию подачи воды обстреливали..с водой перебои были..хотели оставить Донбасс без воды - однозначно наемники..
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тронуло сегодня меня. Это о вас?
Тем, кто голосовал за «республики». Тем, кто радостно продавал Украину, высказываясь за «суверенитет» Крыма и восточных областей. Это вы, именно вы, развязали войну. Это вы, именно вы, погрузили в кровь по самые локти руки гиркиных-болотовых. Это вы, прежде всего, виноваты в том, что убивают моих друзей, которых я никогда не смогу вернуть. Это вы их убили. Именно вы!
Скажете, высказываюсь слишком эмоционально, слишком несдержанно? А я и не скрываю, что говорю эмоционально и несдержанно. Потому что нельзя сдержаться, когда речь идет о вас – тех, кто голосовал. Когда речь идет о тех, кто принес мне горе и отчаяние. Это вы бегали по улицам городов и поселков Крыма и Донбасса, размахивая чужими флагами. Вы кричали, что вам не нужна Украина и вы «возвращаетесь на свою родину – в Россию». Вы соврали. Вы не вернулись на свою «родину». Вы, как крысы, спрятались в погребах, и там сегодня возмущаетесь «беспорядками». Вам не нравится, что в ваши дома лезут вооруженные дебилы, что в ваших городах не хватает соли и хлеба, света и воды.
Вам не нравится, что грабят ваши магазины, насилуют ваших жен и дочерей. И вы снова обвиняете в этом кого угодно – бандеровцев, украинских националистов, Европу, Америку, но только не себя. А я - обвиняю вас. Обвиняю эмоционально и несдержанно. Потому что иначе не могу. Потому что мои родные из-за вас вынуждены бежать из своих домов, потому что они, умирая, не могут дождаться врача, ведь ваши «народные губернаторы» дали приказ взорвать мосты и перекрыть пути к их городам. Это вы в мои 55 лет отправили меня в военкомат, дорогу к которому я давно забыл. Вы заставили каждый день плакать мою жену.
Моих родных убивают не украинские националисты, не бандеровцы, не правосеки и даже не кацапы и чечены. Моих родных, моих друзей убиваете вы – те, что голосовали. Те, которые сейчас от страха залились *** по самые уши. Вы теперь молитесь, чтобы остаться в живых? А разве те, кого из-за вас убили, не хотели жить?!
Это вы, те, что голосовали, усердно вкладывали вашим «референдумом» козыри в руки путлеру-гитлеру. Это именно на ваше «волеизъявление» он теперь ссылается, разрывая на куски Украину. Вы, а не путлер, начали убивать моих родственников, выгонять на улицу моих друзей. И это вы мечтаете, чтобы ваши дети и внуки навсегда остались во вчерашнем советском дерьме и никогда из него не вылезли. И именно для этого вы низко кланяетесь новым оккупантам, преподнося им хлеб-соль.
Так я вас вижу, так я вас воспринимаю. Иначе у меня уже не получится. Никогда.

Мой хороший знакомый неделю назад отправлен на гору Карачун, он- совершенно мирный человек, семья, маленький ребенок, на майдане не был-жил в своем селе своей жизнью. Сегодня одтуда приехал мой брат-возил туда передачу, то что он мне рассказал-......нет слов. Люди! Опомнитесь! Зачем вам-нам все это надо! Какая республика? Какие ДНР ЛНР, за что вообще война?
все-иду коньячку выпью, сна лишилась и покоя. молитва нужна-надо народ не воевать призывать, а молиться.

Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А поджигать поля с урожаем? как Вам? Да самый конченный нарик или алкаш, который живет на своей земле-такого не сделает спецом,потому что он понимает, что это будут есть его дети, мать, соседи, друзья-собутыльники наконец, а чужакам по фиг, они сегодня за баки здесь, завтра в Иране, послезавтра в Палестине-там, где платять деньги.
Сижу_и_плачу• 12 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы не зовём к себе Россию(Юг Украины),нам без неё прекрасно живётся!!!
А если ваша сепаратистская тварь будет ползти к нам,то погоним в три шеи поганой метлой,что побегут,теряя башмаки
Вот Юг-молодцы!!!
дамаБезСобачки• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
согласна с Вами,вы 100% правы.
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Есть исключения ,друзьям звонили родственники с Воронежа так вот говорят что остались без урожая россия так активно стягивает технику к нашей границе что полям с урожаем хана, вот так они к своему народу и труду относятся.
дамаБезСобачки• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца

вот и я не пойму зачем ДНР ЛНР нам нужны,у всех затмение ума какое-то, многие хотят в этих республиках жить..
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а Вы где живете? я, как жительница Луганска, лично видела, как пуляли с града по городу, и именно боевики, т.к. укр. армии пока нет в луганске. а пушки, минометы, и прочее? перевозят с одного жилого района в другой, чтобы ответка пришла на мирное население. а в роддоме кто ставил зенитки на крыше? не знаете, так и не пишите...весь луганск уже знает, кто стреляет из градов...скорее бы они сдохли-болотов, гиркин и иже с ними!
Ник: ’бабка на двое сказала’
Это был пост № 25.

А теперь перечитаем ваш опус:
а Вы где живете? я, как жительница Луганска, лично видела, как пуляли с града по городу, и именно боевики, т.к. укр. армии пока нет в луганске. а пушки, минометы, и прочее? перевозят с одного жилого района в другой, чтобы ответка пришла на мирное население. а в роддоме кто ставил зенитки на крыше? не знаете, так и не пишите...весь луганск уже знает, кто стреляет из градов...скорее бы они сдохли-болотов, гиркин и иже с ними! Ник : Потерялася я.

Проверяете, как у нас со склерозом?
дамаБезСобачки• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
война у нас в стране теперь на первом месте у России..и так столько бабосов вложено,не отступать же теперь на попятную..
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Терористи обстрілюють спальний район Донецька. А кажуть, що це українці, – очевидці

Терористи обстрілюють спальний район Донецька.

Про це у своєму Твіттері написав головний редактор місцевого видання ОстроВ Сергій Гармаш.

«Сепаратисти стріляють по Трудовським (спальний р-н Донецька). А кажуть, що це наші війська’, – повідомив він.

Крім того, за його інформацією, бойовики пограбували пасажирів рейсового автобуса.

«Виїзд з Донецька (на Маріуполь) Сепар пограбували всіх у рейсовому автобусі. Забирали золото, гроші, навіть телефони. Чоловіків не випускають», – повідомив Гармаш.

Цю ж інформацію підверджує видання Новости Донбасса в Твіттері.

«ДНР почала стріляти по мирних жителях у Донецьку. Терміново виїжджайте з міста. Міськрада не допоможе».
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это Вы в каком смысле???
У нас на Юге всё ХОРОШО,живём как и раньше,спокойно работаем,отдыхаем и не хотим,чтоб та гыдота с Донбасса к нас расползлась(не дай Бог)
Во время майдана свозили сюда в киев автобусами и з донецка , луганска и др. вост. регионов сюда титушек с битами, а теперь им хорошо, бабок платят в разы больше и ехать никуда не надо. Пусть только порпробуют сунуться в киев, львов или другие города- унас народ, это не запуганные бандитами восточные регионы-сразу отпи....м и домой отправим, может даже не своим ходом, а в гробиках (эт если повезет).
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тронуло сегодня меня. Это о вас?
Извините, цитату сократила..
Но подписываюсь под вашими словами - я тоже так считаю. Треть семьи - в Севастополе, треть - в Запорожье, треть - в Донецке/Снежном/Константиновке.
И нас разлучили, многих - надолго, если не навсегда. Не географически, а души и умы.

Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
http://ukrainian.voanews.com/media/photogallery/19...
Конечно, стреляют только из нашей укрармии и только оружием ВОВ (великой отечеств. войны), раша здесь не при чем. Впрочем, как и Янык все эти годы. как говрится-не при делах.
Сижу_и_плачу• 12 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
у людей мнения не спрашивают,власти действуют так как им этого нужно. неужели не видно что все идет по сценарию. если бы хотели освободить нас уже бы давно это сделали.кто им мешал ликвидировать сепаратистов когда те перебирались в Донецк из Славянска и Краматорска.
Потому, что с ними были пленные 200-300 человек, получается, что убили б и их.
Аноним Завхоз• 12 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Не смешите. Вы говорите о том, чего совершенно не знаете. Идите лучше пельмешек налепите.
Любовь Калистратовна• 12 июля 2014
Самое страшное что мы теперь смертям радуемся. пусть они и наемники, но люди..... страшно. никогда не думала что буду комуто смерти желать.
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот Юг-молодцы!!!
приехала из одессы. юГ_РЕСПЕКТ ВАМ! Наши флаги даже в самых делеких районах висят на элеваторах.
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Это почему речь идет о большинстве пример как сепаратистов в Запорожье прогнали ,хотя перед митингом прокурор ходил обнимался с сепаратистом Тимченко а большей массе людей пришлось всем подчиниться
Грушки-яблочки• 12 июля 2014
все делается под патриотическими знаменами. Хомячкам не положено даже мысль допускать о том, что на самом деле два олигарха с присными рвут страну на куски их руками и жизнями. Сегодня Петр Алексеевич проговорился – «уровень жизни упал, и это мы видим по чеку в супермаркете, зато как вырос патриотизм!» Если под патриотизмом понимать закрашивание всех условно свободных поверхностей в два цвета флага и остервенелые споры о том, как цвет должен быть сверху, то таки да – он вырос. Если под патриотизмом понимать истерическую ненависть к согражданам, живущим в Донбассе, и к русским – тот тут нашему патриотизму не подобрать аналога. Под это дело можно и дальше повышать тарифы, дерибанить бюджеты, ставить своих смотрящих именем святого майдана, отключать горячую воду, обещать стужу в квартирах и налог на проценты под вкладам – все разочарование непременно сгорит в бушующем пламени патриотизма.
Источник: http://polemika.com.ua/article-149574.html
Фиктивная• 12 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, конечно, все белые и пушистые, и воюют на востоке чисто из патриотических побуждений )))
Сиреневенькая• 12 июля 2014
Ответ длябарабанщица
пошла вон из Украины! что ты тут воняешь, если тебе земля украинская противна, народ украинский, армия украинская??? язык украинский? забери в свою рашку своих ополченцев , а мы тут как-нить без вас со своими укропами мирно поживем. че ты тут сидишь, а нашей стране? понавезли суда из рашки вас три поколения назад, корешки она тут пустила, вали отсюда, раз такая патриотка рашистская, иди патриоть на расее, а тут мы хоть укропы, хоть петрушки, но лучше бы вот таких не видеть и не слышать никогда. чего ты тут сидишь колотишь и нормальным людям жить не даешь?
23 назад нужно было как в Прибалтике, не раздавать гражданство Украины кому попало, а экзамены проводить, тогда бы не было вот этого всего.
Поддерживаю 1000%.
Пусть хоть укропы, хоть петрушка. Наша земля, наш огород, где хотим, там и растем!
Пошли вон в свою Рассею, если тут плохо! Кто вас держит?????
miraelf• 12 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
уже тот факт, что ополченцы обменивают захваченных людей на отбывающих срок уголовников, говорит о характере ваших ополченцев.
очень точно подмечено!
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
поддерживаю. мой муж ездит с украинским флагом на приборке грузового авто уже 5 лет, и только в этом году его при въезде в Донецк сепаратисты на блокпосту хотели снять. Разве это не беспредел??? Муж снять отказался, мотивируя тем, что этот флаг он купил у инвалида на светофоре и он объздил с ним всю европу, а тут на своей земле его заставляют снять. Вообщем, ездит с этим флагом до сих пор. даже я не могу заставить его снять. Пришлось и себе прилепить на приборку-для солидарности.