Брюльтик• 12 июля 2014

Донецк Что где слышите?

Фиктивная• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
что вы делаете до сих пор в Украине? это не Ваша земля, здесь укры, а вы вообще кто??? и что здесь делаете?
А вы не задумывались, что люди просто живут в своем родном городе, и к вам не лезут. А вы, в отличии от них, распосылались тут направо и налево, чего вы лезите в чужую жизнь, кто вам дал право вмешиваться и указывать?

Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Поддерживаю 1000%.
Пусть хоть укропы, хоть петрушка. Наша земля, наш огород, где хотим, там и растем!
Пошли вон в свою Рассею, если тут плохо! Кто вас держит?????
Класс!!!!
Сиреневенькая• 12 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Не смешите. Вы говорите о том, чего совершенно не знаете. Идите лучше пельмешек налепите.
А вы это откуда, позвольте поинтересоваться, такое утверждаете?????
Я с киевской области и у нас флаги украинские везде, где можно только!
На машинах, на домах, на бордах.....
Пусть только хоть одна тварь вякнет про рашку, сама пойду, придавлю......
Фима Собак• 12 июля 2014
Обстреливают спальный район в Донецке???!!!!

У Донецьку терористи ведуть обстріл спального району міста.

Про це повідомив головний редактор місцевого видання «ОстроВ» Сергій Гармаш.

«Сепаратисти стріляють по Трудовських (спальний р-н Донецька). А кажуть, що це наші війська»
Мстящий за Зайца• 12 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Да, конечно, все белые и пушистые, и воюют на востоке чисто из патриотических побуждений )))
Да, ВАМ трудно понять- что именно из-за патриотических убеждений они там и воюют. Некоторых еще мобилизировали и ОНИ!!! предствьте- не отказались, не откупились, а пошли воевать и защищать свою!!! родную землю.Хотя таким, этого не понять.
Фиктивная• 12 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Поддерживаю 1000%.
Какие вы все смешные посылалщицы, как будто вас всех послушают и побегут в Россию ))) И наступит благодать )))
Сиреневенькая• 12 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Не послушают, конечно. А побежали бы, то может благодать и настала бы.
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
На машинах, на домах, на бордах.....
В Запорожье флаги на машинах , в магазинах,домах , балконах ....Настроение людей очень ощущается
ПотеряласЯ Я...• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага. У них минометы росийские.
Так и ’Градов’ полно Российских,один из них ни выставке стоит в Киеве,среди другого русского оружия.

Ната Лия• 12 июля 2014
Ответ дляФима Собак

http://www.62.ua/news/574696
Фиктивная• 12 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому, что с ними были пленные 200-300 человек, получается, что убили б и их.
А так будут бивать жителей Донецка и окрестных сел и городов, по вашему это справедливо?
Фиктивная• 12 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Так вот я не могу понять, а зачем тогда так настойчиво всех куда-то посылать, или это психологическая разрядка?
Сижу_и_плачу• 12 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Вы знаете убили бы террористов с пленными вы бы обвинили укр. армию, будут гибнуть люди в Донецке и Луганске вы тоже будете обвинять укр. армию. Ва не угодить.
Носки на подтяжках• 12 июля 2014
Ответ дляНата Лия
http://www.62.ua/news/574696
ужас я сегодня днем уже читала про MAN бежевого цвета с сдвижной крышей который ездит и обстреливает жилые кварталы
Ната Лия• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
где-то даже фотка была про эту машину с пулеметом внутри
непонятно откуда стреляют
Наташа Любава79• 12 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Терористи обстрілюють спальний район Донецька. А кажуть, що це українці, – очевидці

Терористи обстрілюють спальний район Донецька.

Про це у своєму Твіттері написав головний редактор місцевого видання ОстроВ Сергій Гармаш.

«Сепаратисти стріляють по Трудовським (спальний р-н Донецька). А кажуть, що це наші війська’, – повідомив він.

Крім того, за його інформацією, бойовики пограбували пасажирів рейсового автобуса.

«Виїзд з Донецька (на Маріуполь) Сепар пограбували всіх у рейсовому автобусі. Забирали золото, гроші, навіть телефони. Чоловіків не випускають», – повідомив Гармаш.

Цю ж інформацію підверджує видання Новости Донбасса в Твіттері.

«ДНР почала стріляти по мирних жителях у Донецьку. Терміново виїжджайте з міста. Міськрада не допоможе».
А жители Донецка это подтверждают?????
Фиктивная• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Какам таким? Куда они пошли защищать свою родную землю? Т.е. они пошли с одной родной земли убивать людей на их родной земле, чтобы эта новая земля стала их родной? Кстати, не бесплатно пошли, содержание и довольствие еще никто не отменял, а еще и премии особо отличившимся дают. Так, что все это далеко не безвозмездно.
Фиктивная• 12 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Заметте, я в своих постах еще никого не обвинила ни в чем, а вы, скорее всего, судите по себе. И угождать мне не надо, не люблю присмыкающихся )))
Irina0302• 12 июля 2014
а нельзя в теме писать только информацию о реальных событиях под/рядом/вблизи Вашим местом расположения, а не переливать из пустого в порожнее, кто за днр их не переубедишь, кто за Украину тоже останутся при своем.Хочется реальной информации, а не разглогольствования

Птица секретарь• 12 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы че гоните град это как раз у укр. армии и стоит на вооружении и с самолетов бомбят тоже укр. армия .ПРОСНИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ
В украинской армии нет града..не гоните..из-за таких как ВЫ все и началось))
Сиреневенькая• 12 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Вся украинская земля - наша! Мы по-моему в одной стране живем!
А рашисты что лезут защищать? Вообще другая страна!!!!!! Они значит защитники???? Чего??
У меня хороший знакомый добровольцем пошел, совсем молодой парень, водителем на БТР.
Сегодня приезжал, покупал новую форму, ребятам из части разгрузочные жилеты. Завтра в 12 обратно.
Много чего рассказывал.
Кондуктор автобуса• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
а че вы такая злая на армию? небось сепараты лучше? а, нет, вам же и те, и другие не угодили..
создавайте свое движение, боритесь.. или молча терпите..
Вы читать умеете? Или я по китайски пишу? Я не на армию зла - низкий поклон ребятам, рискующим жизнью, я зла на бездарное командирование, которое спокойно пропускает террористов из полностью окруженного города в другой, которое не дает себе труда скорректировать огонь, чтобы не пострадали мирные жители. АТО проводится не профессионально и преступно бездарно и вина за огромные потери в армии в равной степени лежит и на боевиках, и на бездарном проплаченном непонятно кем командовании.
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
приехала из одессы. юГ_РЕСПЕКТ ВАМ! Наши флаги даже в самых делеких районах висят на элеваторах.
Да,у нас народ мудрый,война нам не нужна,а с ней и остановка портов,торговли,сорваный пляжный сезон и т.п.,про жертвы вообще молчу...,хватило и Дома Профсоюзов
Слабый пол• 12 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
все делается под патриотическими знаменами. Хомячкам не положено даже мысль допускать о том, что на самом деле два олигарха с присными рвут страну на куски их руками и жизнями. Сегодня Петр Алексеевич проговорился – «уровень жизни упал, и это мы видим по чеку в супермаркете, зато как вырос патриотизм!» Если под патриотизмом понимать закрашивание всех условно свободных поверхностей в два цвета флага и остервенелые споры о том, как цвет должен быть сверху, то таки да – он вырос. Если под патриотизмом понимать истерическую ненависть к согражданам, живущим в Донбассе, и к русским – тот тут нашему патриотизму не подобрать аналога. Под это дело можно и дальше повышать тарифы, дерибанить бюджеты, ставить своих смотрящих именем святого майдана, отключать горячую воду, обещать стужу в квартирах и налог на проценты под вкладам – все разочарование непременно сгорит в бушующем пламени патриотизма.
Источник: http://polemika.com.ua/article-149574.html
100%% Жаль, что большинство не желают видеть этого... Со временем конечно всем всё станет ясно, но как бы не было поздно...
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляНаташа Любава79
А жители Донецка это подтверждают?????
думаю жителям Донецка сейчас не до кидстафа.. :(
Гравицапа• 12 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ах,КАК же я с Вами согласна!!!!!
Бабочки в моём животе• 12 июля 2014
девочки, я не принимаю ничью сторону - время покажет кто прав!
но объясните мне как град или зенитную установку и прочую подобную технику можно установить на крыше дома, больницы и тд
как некоторые пишут,потому что так сказали СМИ
вот объясните КАК?
а лучше фото
Чумачечая Весна• 12 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
поддерживаю. мой муж ездит с украинским флагом на приборке грузового авто уже 5 лет, и только в этом году его при въезде в Донецк сепаратисты на блокпосту хотели снять. Разве это не беспредел??? Муж снять отказался, мотивируя тем, что этот флаг он купил у инвалида на светофоре и он объздил с ним всю европу, а тут на своей земле его заставляют снять. Вообщем, ездит с этим флагом до сих пор. даже я не могу заставить его снять. Пришлось и себе прилепить на приборку-для солидарности.
Обратите внимание: сепаратисты флаг не сняли и водителя не убили, машину не забрали, груз не забрали.
В каждой теме глаголят все, кто далеко. А огромный город работает, прислушивается, перезванивается и молится.

непонятно зачем только такое количество смертей. Мне уже все равно, кто будет у власти, идет большой дерибан. Лишь бы это скорей закончилось.
Анти-аноним• 12 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 12 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вот объясните КАК?
а лучше фото

Молодец, а то думать уже никто не хочет.