Брюльтик• 12 июля 2014
Донецк Что где слышите?
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
врунишка
якщо б правда це була б - здохли б в перші ж дні всі ті ополченці, без смертей наших хлопців. Ганьба!!!
Вот интересно, на пост реального очевидца АТО, которая не скрывается, и пишет все с подробностями, Вы только и можете крыть гадостями и ядом, потому что не нравится неудобная правда. Есть что-то по существу вопроса? Нет? Идите вон.
Прилипало• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
у людей есть склонность доказывать обратное (в приступе сильного идеологизма)тем,кто реально был свидетелем того или иного факта в реале,а не по наслышке иногда в стиле ’сарафанного радио’ или как в народе говорят ’баба бабе сказала - наше ББС’..а так такими баснями земля наша полна и рассказами..сама пару раз сопоставляла информация - ну не соответствует она действительности ..ничему 100% верить нельзя,только своим глазам..
Согласна. Но можно еще и рассуждать. Например: ополченцы въехали в Донецк еще неделю назад( в прошлую субботу),так?
Шарились себе по городу,никого не трогали.
и вот подступает укр.армия и начинаются жертвы среди мирного населения.
Вопрос6почему до этого ополченцы никого не бомбили,не стреляли и не пускали снаряды в дома мирных жителей?
П.С.я ни за кого(надоело),это просто мысли вслух,так сказать
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Почему на Юге нет такого как на Востоке?Никогда не задумывались?
Потому что мы не допускаем такого.
Вот хотели 2 недели назад поколыхать типа.Сначала газетенки сепаратистские в парке раскидали.Не прокатило.Вычислили гада.Потом через курьерскую доставку груз с прессой хотели перекинуть-СБУ прямо в отделении почты под белы рученьки получателя взяли
На 9 из 10 домов и машин флаги украинские,у кого нет флагов-выставляют цветы :вазон желтый.вазон голубой.
Позавчера вот видела на балконе 2 футболки висело:желтая и голубая
.
Сраной метлой засвистят такие вот ’защитнички’.ЙУХ вам а не ЮГ
Потому что мы не допускаем такого.
. Сраной метлой засвистят такие вот ’защитнички’.ЙУХ вам а не ЮГ
потому что сланец хотят добывать в Славянске, а не в Центре. Хотя есть залежи и на ЗУ. И ничего Вы не сделаете против авиаударов,если кто-то зхочет что-то от Вашей территории.
Прилипало• 13 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Девочки как обстановка в районе автовокзала? Едем завтра автобусом из Лисичанска в Бердянск, с заездом на донецкий автовокзал, очень переживаю за дорогу
спросите лучше на донецком форуме Кроха
там мамочки отписываются по районам ежеминутно
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я из Донецка. Я против наркош, террористов, разбоя, расстрелов и мародерства в моем городе. Я против днр. Я за АТО, я за военное положение, я уже за все на свете, за любые меры, лишь бы эту мерзость изгнали из нашего города. Я в шоке от того, что некоторые глупые особи в нашем городе до сих пор верят в бандеровцев и правосеков. Я в шоке от танков на улице. Я в шоке от взрывов и стрельбы. Господи, да услышь ты нас уже! Я ненавижу нашу власть за то, что они впустили этих гадов колоннами к нам город. Девочки, когда же это закончится??? Нервы на пределе. Чего еще ждать? И сколько ждать?
Наша власть предатели продажные и зачем-то им эта война нужна, ведь её с самого начала можно было избежать. Вот убейте меня, но война зачем-то им нужна. Так жаль людей и мне все равно махали они российскими флагами или нет. Нам всем, абсолютно всем задурили головы, что на майдане, что в на Донбассе. Народом искусстно управляют кукловоды, людские жизни никого не интересуют. Что погибшие украинские солдаты, что мирные жители Донбасса - эти смерти кому-то нужны. И здесь вопрос не только в Путине, он как одна из составляющих большой игры. Может еще мы все узнаем, а может и нет. Но так хочется чтобы простые люди перестали собачиться. Поймите!!! Ведь им именно это и нужно. Как говориться, разделяй и властвуй.
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Вам бы подлечиться, такое пишите, аж противно.
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Семена рукколы• 13 июля 2014
Ответ дляПрилипало
в Славянске,на Карачуне стоял Град укр.армии!
Ополченцы отбили только недавно где-то под Луганском,один град.
А под Донецком 8 градов укрармии стоит. Это уже много очевидцев подтвердили,которые по трассе ехали. Смотрите видео в ютюбе!
не было, поверьте мне, я со Славянска, мне не надо в ютубе ничего смотреть, своими глазами видела
Фиктивная• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Вы всю темку читали, наверное нет, одна девушка про Израиль писала,там никто не обвиняет армию в том,что гибнут мирные люди,все понимают,что война,неужели Вы не понимаете,что любая война - это жертвы,как бы нам не хотелось этого избежать,война не просто слово..неужели никто не понимает этого,я сама против всяческих жертв..но ведь война..как будто от пуль сепаратистов ни один человек не пострадал..
Я живу на Украине, а не в Израиле, я украинка, а не еврейка, и я не хочу, чтобы погибало мирное население, а некоторые личности у власти отмывали деньги на войне.
Прилипало• 13 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
ок! что тогда стояло на Карачуне?
я так понимаю,что Вы туда ходили или ездили?
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
сланец добывают авиаударами, а мы все не могли понять чего ж бомбят-то..
а уголь это такая ценность неимоверная в наше время, рашка за него-то и дерется)))
послушайте, сепарат 1 левела, вам пока что хорошо, сидите в тишине и спокойствии, мараете, но скоро и до вас ваши братья доберутся, им будете потом рассказывать, что вы за них, ставить метку на своем доме ’ай лав параша’ и по вам конечно же ни из какого миномета не попадут, ни-ни
Мона Лиза• 13 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
чтобы вы хотели знать, на ЗУ вопрос добычи сланцевого газа был решен еще в 2012 или 2013 году Яныком. И договор был подписан! Но почему то население ЗУ не вооружилось автоматами и не начало бегать по улицам, грабя инкассаторские машины и похищая людей
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляФиктивная
мадам тогда не смешивайте грешное с праведным - армия у нас поймите отдельно, а господа офицеры-генералы отдельно, они даже пардон в штаны ссуц приказы отдавать, зато бабулес тягать, как привыкли из бюджета все это время не забыли
сейчас мы излечиваемся, искупаем свои грехи и от того как будем себя вести зависит наше будущее, думайте, прошу вас
никто не хочет чтобы вообще кто-то умирал сейчас, но таковы реалии жизни и заметьте, не армия начала первая, и даже не сепараты, первыми поддалось местное население, они допустили теперешнее развитие событий, они не сказали в свое время стоп, так что как-то так.. нам жаль добассцев, но назад дороги нет..
Мона Лиза• 13 июля 2014
да, и объясните мне, пожалуйста, зачем сейчас в Славянске укр.армия рискуя своими жизнями, разминирует мины, заложенные террористами??? если их задача- убийство мирного населения Донбасса, то не логичней было бы эти мины оставить там, где лежат?
Фиктивная• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Мадам, да вы сами себе противоречите, от чего мы излечиваемся и каким образом, если, по вашим словам, армия у на стдельно, а офицеры отдельно ))) А оставить людей в покое не пробовали?
Бабочки в моём животе• 13 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Потому что мы не допускаем такого.
.
Потому что мы не допускаем такого.
это где такое?
я тоже с юга - не замечала)
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Так обидно. 23 года назад Украина стала самостоятельной. Нам досталось хорошее наследие и при правильном правлении Украина могла бы цвести и здравствовать. НО!!! У власти постоянно были воры, и как ни странно, украинцы постоянно выбирали разных уродов, хотя выбор, в общем-то был невелик. Я с 2004 ни разу не почувствовала, что в стране есть настоящий президент. Его и ранее не было, просто тогда не интересовалась политикой. Девочки посмотрите до чего они нашу Родину довели? Какую отрасль не возьми - везде упадок. Крымом тем-же ведь никто не занимался, все правители лишь землю за бесценок скупали, отбирали у санаториев, да дворцы строили за ворованные у народа деньги. Недавно вспомнила, про то, как Кучма даже ’Артек’ хотел прихватизировать. Ну на фига он тебе нужен? Из Крыма можно было конфетку сделать и зарабатывать деньги для Украины. Янукович накрал столько, что думается хотел быть президентом еще лет 20. Юля, еще та штучка - артистка каких мало. Эх! А нынешние не лучше. Вы, девчонки присмотритесь. Мы же эти лица видели уже не раз, в том числе и в правительстве.Все эти люди предатели и воры. Они продали нашу страну вместе с нами. Они никакие не патриоты. Нам бы объединиться и гнать всех поганой метлой и из Киева и из Донбасса.
Фиктивная• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неправдиша• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
100% согласна!
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляФиктивная
каких людей оставить в покое? у вас там половина орет спасайте, а половина идите на... мы сами, зачем сейчас постит в ФБ маманя луганской девицы 18ти лет, которую якобы с еще 40 девками ваши сепараты для утех держат с просьбой введите войска и освободите? А вы вот не хотите освобождаться и считаю правильным будет это пусть девки терпят, потому как есть другая часть, которая не хочет освобождаться
де фиктивная, вам не понять.. а вести беседу с таким оппонентом смысла не имеет
и уж поверьте, такие как вы и в следующий раз в депутаты выберут васю, которого весь город знает, ну и пусть что он вор, зато свой и потом опять будете этот гемор лечить.. лечите..
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Вот давайте, даже в этой теме. Просто задумаемся. Попросим прощение друг у друга, если кто кого обидел. И сами увидите, как на душе легче станет. Понятно, что мнения у всех разные, понятно, что каждый хочет отстаивать свою позицию и каждый из нас видит ситуацию по-своему. Но нужно же оставаться людьми. Гражданская война может перекинуться и дальше, на другие территории Украины. А ведь именно эта идея и взята за основу в нынешней украинской действительности.
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
я вас разочарую - на выборах в Киеве в меры, горсовет, люди могли сделать выбор, но они голосовали за тех, чьи фейсы им примелькались, а кто стои за фейсом никого не интересовало даже, а людей думающих - единицы, иногда смотриш на нашу страну и хочется собрать манатки и двинуть куда-нить в Папуа-Новую гвинею, чтоб все это не видеть.. Основная причина в том, что никто не хочет работать, а все хотят много, сразу и на тарелочке за бесплатно и чтоб больше, чем у других, а самое страшное, что и новое поколение растет таким же :(
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
гражданская... т.е. все-таки донецкие мужики стреляют в наших детей.. жаль, очень жаль...
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Стреляют и те и другие.
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Воспитание такое получают и пример. Вы же посмотрите. Даже в детском саду перед родителями с деньгами все пресмыкаются. Как же извратили ценности.
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
да,это факт.
Молчавочка• 13 июля 2014
Ответ дляJENYA12.05
и вместе с флагами своими, а то в рАШУ они хотят... Так в перед и с песнями. Я , например, хочу а Швейцарию, что теперь мне делать?
В таком случае вам тоже в Швейцарию уезжать надо.