Брюльтик• 12 июля 2014
Донецк Что где слышите?
Я Вас не боюсь• 13 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
это где такое?
я тоже с юга - не замечала)
Это в Запорожье.
И каждый выдит то, что хочет...
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Стреляют и те и другие.
В донецких раньше стрелял кто-то? у меня складывается впечатление, что после того как янык сбежал, Майдан собрался и пошел сразу в поход на Крым, те обиделись и попросились в рашку, потом подумал Майдан и решил что чего ж зря силы собирали а давайте мы счас Донбасс на уши поставим и пошли, а тут местное население исключителтьно с лопатами и вилами против такой армии вышло, а их не только теперь из градов укры отстреливают, но еще и авиацией.. а там глядиш, злобные укры и до масквы доберутся.. мы ж кровожадные, нам младенцев на обед в борще подавай!
Фиктивная• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
каких людей оставить в покое? у вас там половина орет спасайте, а половина идите на... мы сами, зачем сейчас постит в ФБ маманя луганской девицы 18ти лет, которую якобы с еще 40 девками ваши сепараты для утех держат с просьбой введите войска и освободите? А вы вот не хотите освобождаться и считаю правильным будет это пусть девки терпят, потому как есть другая часть, которая не хочет освобождаться
де фиктивная, вам не понять.. а вести беседу с таким оппонентом смысла не имеет
и уж поверьте, такие как вы и в следующий раз в депутаты выберут васю, которого весь город знает, ну и пусть что он вор, зато свой и потом опять будете этот гемор лечить.. лечите..
А вы у тетки попросили доказательства, как вы обычно это делаете, а еще фотографии, чтобы вым точно уже все доказали и сомнений не осталось, а если нет, но я вам не верю. А выберут все равно того, кого надо и ни у меня, ни у вас не спросят.
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляФиктивная
так я так тетке и написала - иди нафик, сами кашу заварили, сами вытягивайте и меня поддержали многие, так что удачки!
и пока у вас будет такая присмыкающаяся психология будут выбирать того, кого надо, ваша участь - сидеть и молчать, только на форумах и можете что-то невнятное пискнуть
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Ну и к чему Вы это написали? Вы хотите меня убедить, что стреляет только одна сторона? Стреляют и те и другие. И кому-то это очень нужно.
Король дивана• 13 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
чтобы вы хотели знать, на ЗУ вопрос добычи сланцевого газа был решен еще в 2012 или 2013 году Яныком. И договор был подписан! Но почему то население ЗУ не вооружилось автоматами и не начало бегать по улицам, грабя инкассаторские машины и похищая людей
Значит что-то не сложилось там, а вот в Славянске все сложится и я уверена, что там будут не восстанавливать мирную жизнь населения, а добывать газ. Поэтому -то Украина и отказалась от рос.газа, скоро свой будет ,и для Техаса хватит.
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы понять не можете? кто все заварил? почему сейчас винят во всем армию?
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Так разъясните мне.
Капитошечка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так разъясните мне.
потому что ополченцы прячутся не в чистом поле и за пределами города а как раз в жилых массивах. прикрываясь людьми.в больницах,в детских домах и т.д.. соответственно армия и стреляет по этим массивам.
Фиктивная• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Зато у вас словестный понос. Да мы в разных государствах живем )), у нас выбирают кого надо, а у вас - кого хотите ))) А что вы изменили, что сделали, кроме дежурства на различных форумах, страна должна знать своих героев ))
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так разъясните мне.
это вы мне разъясните как так получилось, что донецкие где-то ’лопат’ набрали и пошли куралесить по городам? а им еще местное население подпевало! или не так?
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Ну не всегда армия стреляет туда, где есть ополченцы. Возникает вопрос: или стрелять не умеют или получают соответствующий приказ.
дамаБезСобачки• 13 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Вы озвучили хорошую мысль..Вы первая кто написал..а то все вот спрашивают,почему почему обстреливают жилые массивы..простой ответ,и это факт..прикрывают свои попы мягко говоря людьми..
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляФиктивная
вы в своем существовании ничего не сделали, плывите дальше, сепарат 1го левела, вам даже на 2й не подняться
СпайдерВумен• 13 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Вы врете! На какой дороге это было??? Марьинка прям под Петровским районом. А весь город под контролем террористов! Так делайте тогда вывод, кого вы видели с градами (если вообще видели!).
Очнитесь, люди!!!!
не просто перевозили , а обстреляли, будучи за пределами города, видела своими глазами, потом очень быстро передислоцировались, чтоб ответ из города не получить
Капитошечка• 13 июля 2014
я сама из Донецка и честно была за ДНР. идея была хорошая. не допустить добычу сланцевого газа( что приведет к экологической катастрофе выходяще далеко за пределы Востока. О большей автономии области. Но в итоге привело куда? остались одни мародеры и бандиты. многие знакомые напрочь разочарованы беспределом которые творит ДНР. ( нападают на инкасаторские машины грабят магазины отбирают авто( потом продают по 1000-1500у.е.)Даже один идейный товарищь с пеной у рта доказывавший что Днр это сила и все будет гуд., с матами и плевками покинул их доблестные ряды
СпайдерВумен• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
в случае с марьинкой, как раз так, ополченцев там не было
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
да, армия плохая, ура сепаратам! они целятся точно, молодцы, идите целуйте их в попку
Капитошечка• 13 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Да именно прикрывают. в славянске детей из дома малютки долго не давали вывезти. сделали штаб на 1 этаже в надежде что по ним стрелять не будут.
СпайдерВумен• 13 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
вот это факт, как-то все странно, у меня такое чувство, что днр и укра армия из одного кармана кормятся, и цель запугать людей до потери памяти, а что дальше????
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
Вам бы таблеток успокоительных попить бы.
сектантка• 13 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
нет, вы не поняли, армия хуже, она потом девок ваших насиловать будет, а детей на крестах рапинать, ну а младенцев в борще варят
120-120-120 (не худею)• 13 июля 2014
Ответ длясектантка
А Вы по ходу тролль.
парИла я парИла• 13 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
это где такое?
я тоже с юга - не замечала)
Херсонщина.
А вы на каком юге?
И чего именно не замечали?Флагов?Или не хотите замечать?
А вы на каком юге?
Капитошечка• 13 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Честно не знаю. Войска будут наступать, а ополченцам назад дороги нет.Армия то уже на подходах и с юга и с запада и с севера. И на границе при бегстве в Россию их( ополченцев) то не пускают то почему то.
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы сами говорите, что донецкие вооружены, идет гражданская война, что делать остальной Украине? ждать когда ваши доблестные защитнички до центра докатятся? ваше предложение
сектантка• 13 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Вы по ходу тролль.
да уже достали сепаратки, таким лучше сказать то, что они хотят услышать, пусть пойдет порадуется несчастное, сколько той жизни у нее осталось
Цыбулька• 13 июля 2014
Девочки, есть кто с буденновского района, подруга сказала что стреляют. Сейчас не могу к ней дозвониться
Капитошечка• 13 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Ну да конечно. и установку град туда неизвестные притянули. не смешите.