Чучело сосны• 12 июля 2014

бюджетный отдых в Тунисе - стоит ли?

девочки кто отдыхал в бюджетных отелях Туниса ? Вам понравилось? читаю много отзывов где пишут что море грязное, выбрасывает на берег много мусора, пляж не убирается или убирается редко.
напишите свои впечатления от отдыха и если можно ссылку на отель где были
Результат:
вже голосів: 45
28 (62.22%) результат
9 (20%) ехать можно
8 (17.78%) не ехать
Летчица• 12 июля 2014
были в Chiraz Otel нормальный отель. Море рядом. Чистое.

автор Чучело сосны • 12 июля 2014
Ответ дляЛетчица
этот? http://tophotels.ru/main/hotel/al25778/
Летчица• 12 июля 2014
Уборка отеля, пляжа и моря все зависит от хозяина отеля. Не зависимо от того 3,4,5*. Если вы едете за отдыхом, а не для того чтобы искать недостатки , то вперед. С туниса привозите оливкое масло, оно в пересчете около 2-4 евро за литр, за самый лучшмй сорт . Покупать масло нужно в государственных магазинах Дженераль. Куда можно доехать на такси. Такси не дорогое, можно и на автобусах смело ехать. Безопасно. При возможности посетите медину.
Питание в Тунисе, очень схоже в европейской кухней. Даже в бюджетной тройке всегда будут несколько наименований мяса, гарнир, салатики.
автор Чучело сосны • 12 июля 2014
Ответ дляЛетчица
спасибо,
Вы там наверное уже были не раз, может посоветуете что-то из отелей?
Летчица• 12 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
да, он с бюджетных вариантов. Не понимаю негативные отзывы, по нему. Особенно в плане, комары, и цветовая гамма комнаты) Если интерес. Могу несколько фоток выложить с этого отеля.
мы были в тунисе 4 раза. в разных отелях
Летчица• 12 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
спасибо,
хорошие отели, сейчас дорого стоят. Мне понрав. El Mouradi El Menxhah. Caribean .
Чираз, один из эконом вариантов, но там нормально. Не супер пупер, но какая цена такие и условия. В прошлом году, там поменялся владелец. И при нас, в отеле начался ремонт, замена лифтов, персонала и т.д.
Повелительница лампочек• 12 июля 2014
В Тунис и в Египет в бюджетные отели ехать не стоит
Летчица• 12 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
спасибо,
Персонал, в Тунисе мне очень понравился. Где бы не были, если подойти, и по хорошему ( без хамства, с улыбкой) что то попросить, то не вопрос. Даже в Чиразе, когда были. К нам вышел повар ( у нас была компания 15 человек), и спросил что завтра хотите на ужин, вкусненького, все что заказали, приготовили) К хозяину, подошли, пожаловались, что берег грязный, сразу убрали. Попросили поставить секьюрити на пляж ( иногда торгаши и рыбалки ходят) всё сделали.
Только обязательно знать анг или француз.язык. НА русском мало кто говорит
Летчица• 12 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
а мне если сравнить в Египте Concord El Salam Sport 5* и тот же Chiraz3*. То они равнозначны, лично для меня.

lesikn• 12 июля 2014
Автор, смотря какой отель, Тунис это огромная лотерея отелей. Можно так попасть, что не позавидуешь(
Электричка• 12 июля 2014
В бюджетный не едьте - все равно деньги не малые. Лучше уж добавить и отдохнуть в удовольствие