Сердючка• 12 июля 2014

Что б вы хотели в 23 года от своей тети ?

Оправдывают ли наши родственники наши ожидания ? Конкретнее : Чем должна помогать тетя, если мама ( жена отца) хотя и в друж. отношениях, но ей не подружка ? Денег у детей предостаточно. Что кроме этого хоте ли б ?
ТигрЛьвович• 12 июля 2014
А она не обязана Вам помогать. Если захочет может подарить подарки на праздники.

Ноги от ушей• 12 июля 2014
Сформулируйте вопрос попонятнее.
неДодекаэдр• 12 июля 2014
Ни от кого ничего не жду вообще.А должна?
Не гоню• 12 июля 2014
была та же ситуация. хотелось внимания. но и его не было...
Марфушечка душечка• 12 июля 2014
давно от тети ничего не жду...да и никогда не ждала. в детстве подарки на праздники.
Сейчас и на поздравления по телефону не претендую, да и сама не часто звоню
хотелось бы чтоб не завидовали
Колупалочка• 12 июля 2014
мне 24 года. Помощи ни от кого не жду, даже от родителей, а от тети-дяди так тем более.
Сорока-ворона• 12 июля 2014
мин...т
Lenis• 12 июля 2014
а кто такая мама жена отца?
Жидкость для снятия глаз• 12 июля 2014
ничего не должна тетя. я со своей вижусь раз в 5-10 лет)))

ТигрЛьвович• 12 июля 2014
вот и у меня у мужа такие родственнички..работать не хотят.....а только звонят и требуют денег....чтобы учебу детям оплачивал.......дни рождения им оплачивал........Люди вообще совести не имеют....здоровые ......пускай идут работать...а не дома сидят.
мадамГрицацуева• 12 июля 2014
Хотеть это одно, а по сути, тётя ничем плямяннику не обязана, тем более такому взрослому
СССРовна• 12 июля 2014
мне уже больше, чем 23 - с 17 лет ни от кого помощи не получаю (с института работаю и сама себя обеспечиваю). со своей тетей (сестрой папы) очень дружу, но помощи от нее никогда не ожидала. у нее ведь свои дети есть и она им помагает. хотя нет, помощь от нее есть - психологическая. она всегда готова меня выслушать без каких-либо коментариев. для меня это важно.
Мексиканочка• 12 июля 2014
От тети ждать? Ну вы даете... Наглости нет предела. В таком возрасте уже нужно полагаться на себя, на свои мозги, и на свои возможности...
Агафья• 12 июля 2014
мне кажется, автор - тетя, которая хочет сделать приятное племянникам
дЫнька• 12 июля 2014
я пока училась - жила у своей тети, хотя хотела в общежитие, но она очень обижалась, когда я поднимала этот вопрос, с тех пор я постоянно ’должна’ - зайти, подзвонить, подарить, помочь... пока у меня небыло своих детей я это делала, так она постоянно занята и ей некогда, хотя жили в соседних домах
сама она редко мне внимание уделяла, больше я
теперь у меня 2 детей, мы переехали дальше от них, она за 2,5 года позвонила 1 раз и ни разу не зашла в гости, хотя я приглашала, я теперь к ней звоню только на ДР или что-то екстренное, например, бабушка заболела
все
почти не общаемся
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
В 23 года стыдно от родственников чего то ждать. Пора быть самостоятельной девочкой. Ну и люди от которых ничего не ожидают всегда любят больше. Это не оскорбление- когда получила первую зарплату в 17 лет сама себя зауважала. Готовить начала лет с 11. Это все в жизни очень помогло. Да и муж скитает умным успешным человеком- очень приятно. Желаю и Вам так построить свою жизнь.
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
считает- очепятка)
автор Сердючка • 12 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
мин...т
получай, извращенец
автор Сердючка • 12 июля 2014
Ответ дляАгафья
Да, верно.

автор Сердючка • 12 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
Я тетя.
автор Сердючка • 12 июля 2014
Ответ дляLenis
а кто такая мама жена отца?
Для племянника - мама, для тети Мама племянника - это жена отца племянника, но проще было написать невестка.
автор Сердючка • 12 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Я тетя. Хоч у узнать, не будет ли потом обид, что тетя чего то не уделила в жизни.
ИзЮмрудная• 12 июля 2014
Не внятно сформулирована суть вопроса, но не могла не ответить. Моя тётя (родная сестра папы) САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ. В свои и ее годы я желаю и жду только одного - здоровья ей! Она при своих детях уделяет внимание уже давно взрослым племянникам, нашим детям, созваниваемся каждый день, я её очень люблю, мой сын всегда говорит, что бабушка готовит вкуснее, для меня это планка и образец всего. Несмотря на возраст, всегда полагает с внуками, вырастил курочка, испечет пирогов. Но мы её любим за то,что она безгранично любит нас и не ответить на её чувства не могут даже невестки.
Уделяйте всеми родным внимание и вы не будете им обделены.
ИзЮмрудная• 12 июля 2014
Полагает = побегает
дЫнька• 12 июля 2014
Ответ дляСердючка
ах, если вы тетя)))
чтобы в гости приходила, на чай, просто поболтать
если может - с детьми посидела-погуляла
посоветоваться тоже иногда надо
мамы все близко к сердцу воспринимают, а тети более трезвые, а человек родной все-таки
по хозяйству подсказать-помочь, если семья молодая
но это все только если тетя хочет-имеет время
денежных подарков-материальных бы не ждала, разве какие-то мелочи
вам респект!!!
автор Сердючка • 13 июля 2014
Ответ длядЫнька
ах, если вы тетя)))
если может - с детьми посидела-погуляла
посоветоваться тоже иногда надо
вам респект!!!