Наблюдашка• 12 июля 2014

Порекомендуйте тамаду , бажано чоловіка або пару . Київ

Тамада - людина , яка може як зіпсувати свято , так і його виправити !Оскільки моє весілля відбудеться у столиці , а знайомих у мене тут мало , які могли б порекомендувати достойного , елегантного , тактовного ведучого , який зможе розважити інтелигентну публіку і за 40 і за 20. звертаюсь до вас , інтернетної аудиторії . ПОДІЛІТЬСЯ ДОСВІДОМ І КОНТАКТАМИ . Не шукаю, аби дешевше , але і 12 тисяч віддавати вже якось не хочу. Шукаю тамаду з музикантами . Хто знає пишіть
Anecchka• 12 июля 2014
У меня есть очень хороший ведущий. Работает на разную публику, работу свою делает на на 1000%. Вел мою свадьбу, и все свадьбы моих друзей. https://vk.com/alexeyscream, это ссылка на него в Vk, и номер 093-095-59-55 Алексей. Если будете звонить скажите, что он Анны Авдишевой. Удачи Вам, найти хорошого ведущего, это залог успеха проведения свадьбы.

Выглядит прям как реклама
Anecchka• 12 июля 2014
*что от
nikodens• 12 июля 2014
Автор. реально осень класный ведущий + с живой музыкой. Звоните 050 86 26 156 Андрей. Или напишите в личку мне, я ему передам Ваши контакты. Не пожелеете
Kroha_1• 12 июля 2014
Горяйнов Михаил, отличный тамада!!!! Работает в паре со своей женой Алёной.
У обоих божественные голоса, никаких пошлых конкурсов, свет, пузыри, дым всё у-них есть.
Викуша09• 12 июля 2014
доброй ночи! вот хороший тамада, а человек просто замечательный! вот только с расценками и всеми вопросами лучше к Нему сразу https://vk.com/id4036851
Доп. телефон:044 585 56 91
Александр Лозовой