Герцогиня• 12 июля 2014

Макияж на свадьбу

Живу не в очень большом городе, население 250-270 тысяч. Для свадьбы мне нужен макияж. Варианты по цене 200-250 грн., НО для меня очень важен пробный макияж (не хочется горевать потом в такой важный день). Цена вопроса - 100 грн. - это нормально по цене или нет? При это пробовать нужно только глаза, тон и помада меня интересуют меньше всего. Возможно здесь есть визажисты, как Вы практикуете?
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
Вы далеко от Киева?

автор Герцогиня • 12 июля 2014
Ответ дляКвартира
Вы далеко от Киева?
ОЧЕНЬ, около 400 км
Жерица ночи• 12 июля 2014
Нда. Я в прошлом году искала, ниже 400 можно было даже не смотреть. А тут 100:) Лучше уже самой макияж сделать, за 100 грн проф.косметикой и профессионализмом и пахнуть не будет.
автор Герцогиня • 12 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
100 - это пробный для глаз.
Косметика Ателье, у нас все визажисты работают с ней.
Жерица ночи• 12 июля 2014
На пробник тратится больше времени, чем на свадебный, потому что пробуется несколько вариантов, соответственно расход косметики больше. И Вы ошибаетесь, что тон не важен. Как раз важен, потому что это макияж для фото и тон - основное.
Гербалайф и Ко• 12 июля 2014
я тоже в маленьком городке, в 2009 свадьба была - мне делала девушка , которая занимается Мери Кей, она у нас одна из лучших в городе. Так она пробный бесплатно делала, а сам макияж тогда 100 грн стоил
Цветик-семицветик• 12 июля 2014
Ответ дляКвартира
Вы далеко от Киева?
А что в Киеве? Мне тоже нужен пробный макияж.
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
097-283-12-55 Аня.И визаж и прическа. Только заранее договаривайтесь- цены не знаю я 11 лет назад выходила замуж.
...аяприкольная• 12 июля 2014
Я считаю, что 100 грн за пробный - это слишком много.
Мне сделали такой пробный макияж, что я домой возвращалась бегом и решила на эти же 50 евро докупить косметики и сделать себе макияж самостоятельно.

За пробную прическу отдала 20 евро, сама прическа в день свадьбы - 100 евро (+10 евро накинула сверху за то, что открыли салон на 2 часа раньше ради меня).

...аяприкольная• 12 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Как объяснила мне визажист - тон вообще можно не использовать, потому что на фото будут рисовать кожу заново. Я сама накрасилась и обошлась без фотошопа.
Жерица ночи• 12 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Из-за таких визажистов и приходится рисовать кожу заново. Фотошоп не оправдание для ленивых непрофессионалов. С хорошим визажистом ничего заново не рисуется, или думаете зачем они сопровождают фотосессии?