Там-тарарам• 12 июля 2014
Бердянск Слободка район Красной Гвоздики предложите
Девочки уже 3 дня ищу место, предложите может отдыхали или знаете Люкс 4-х местных на 1 этаже, желательно с детской площадкой.
Там-тарарам
• 12 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
столько предложений на сайте бердянска. погуглите
Спасибо, Гуглю, но...то слишком дорого, то занято или же не там гуглю, киньтесь ссылочкой
Бутылка с банками• 12 июля 2014
Район базара на косе название не помню, но у них 1 этаж занят под магазин и рестран. 1 номер 450грн. 2 местный 600. Знаю хозяев, очень положительные люди. Могу дат номер телефона.
Айболитная• 12 июля 2014
066-22-89-273 наберите дядьку зовут Эдуард Николаевич, у него много вариатов.Четкий человек помог мне и родственикам с жильем. P.S. не сочтите за рекламу, делюсь т.к. проверенный человек
Там-тарарам
• 13 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо это немного дороговато))
Там-тарарам
• 13 июля 2014
Ответ дляАйболитная
Спасибо наберу узнаю что у него