Японский Городовой• 12 июля 2014
Загореть сложно, сгореть легко
Девочки,у кого такая же проблема? У меня тип кожи "скандинавский" кожа светлая, волос тёмный, загореть практически невозможно! Ни разу не приехала с моря с желаемым еффектом, в начале отдыха сгораю и потом последующие дни прячусь от солнца... Подскажите,может у кого какие то советы (рецепты,средства)есть,может кому то удавалось всё таки приобрести хотя бы оттенок загара (о шоколадном загаре я даже и не мечтаю) Скоро ехать на море,так хочу хоть немного загореть! Благодарю всех,кто отпишет.
Бутылка Кифира• 12 июля 2014
Просто не жарьтесь в первые дни, пусть постепенно загарается. А вообще вредно это настолько, что лучше послать загар этот подальше.
Челюскина• 12 июля 2014
Всегда на пляже сижу в тени, на солнце выхожу только до 10 а потом купаться, не сгораю и приезжаю с загаром
Секс-Бомба• 12 июля 2014
у меня только от ожогов есть средство,оно от любых,и от солнечных в том числе..А вот как Вам загореть..Ходите на море с 6 утра до 10 дня,не больше..и после пяти вечера.
а средство--вот оно--я его сама делаю,проверенно на очень многих людях)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Грушки-яблочки• 12 июля 2014
автор, я белокожая, две недели назад поехала с мужем и детем на рыбалку, за 5 часов я так сгорела, что впору было ехать в больницу, у меня на коленях были постожоговые отеки, ходить не могла, адская боль( до сих пор вычухиваюсь(
У меня тоже светлая кожа и темные волосы,в этом году брала на море спрей Авен спф20 для тела и для лица защитно-успокаивающий крем спф25 демакс-первый раз не згорела! и такого фактора мне оказалось достаточно,загорела в меру(не шоколадная),но я себе не ставила это за самоцель,т.к.здоровье кожи дороже. И Вам советую загаром не увлекаться особенно с 12-16.00,будете на море-конечно загорите,главное не згореть! и средства с высоким фактором брать не советую,спф20-25 достаточно будет.
Японский Городовой
• 12 июля 2014
Ответ дляirin_marz
Авен? не слышала о таком,какая примерно цена?
Японский Городовой
• 12 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а может в солярий пару раз сходить перед морем?
Ой,проходила я это,в солярии у меня только лицо и плечи краснеет (у нас только вертикальные в городе)
Японский Городовой
• 12 июля 2014
Ответ дляirin_marz
брала в аптеке, ок.240грн
спасибо,говорите 20 защиты было достаточно?
Вам телефонограмма• 12 июля 2014
Купите обычный биоконовский крем с СПФ 30 (я брала детский) и масло кокоса. Идя на пляж я мазалась кремом. Приходила, лежала 10 минут на спине, 10 на животе пока муж с малым возился, потом минут 10 лепила с малым замки или просто стояла, наблюдая за ним, и постоянно меняла позицию по отношению к солнцу. Дальше шла в воду с малым, попрыгать на волнах. Выходила из воды, высыхала и наносила масло кокоса. И так ещё минут 20 тусовалась возле малого. Потом мы шли домой, купались, чтобы соль смыть. После купания опять наносила масло кокоса.
Если после обеда мы не шли спать, а сидели возле бассейна, то я сидела в тени, время от времени выходила на солнышко.
Берите с собой ибупрофен для взрослых, аспирин, пантенол в креме, пене или геле (у меня фирмы Эльфа). Если сгорели, то ибупрофен и аспирин помогут справиться с жжением, зудом, снимут покраснение. Пантенол наружно. ибупрофен в обычной дозироовке, аспирин таблетки 3-4 нужно принять (только лучше растолочь и принять в течение получаса, обильно запивая водой).
Японский Городовой
• 12 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо! Масло кокоса определённой фирмы? в аптеке покупали?
Вам телефонограмма• 12 июля 2014
Ответ дляolyakiss
Обычное, которо тут в продавалке куча. В синей бутылочке.
Японский Городовой
• 12 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
почитала,по отзывам просто супер уникальное средство,от всего) скажите,какой обьём покупали для себя,оно очень расходуется? и как долго годен? спасибо!
Вам телефонограмма• 13 июля 2014
Ответ дляolyakiss
я покупала маленькую бутылочку 200мл весной ещё. наношу на час-два на волосы и кожу головы перед мытьём 2 раза в неделю. плюс на море мазалась. ещё что-то есть! оно очень экономно расходуется.
Секретница• 13 июля 2014
Может Вам надо пользоваться специальными спреями для загара с небольшим уровнем SPF -