03 января 2013

Ищу на подарок электронную книгу. Посоветуйте какую купть.

Ищу на подарок мужу хорошую электронную книгу, под заказ из Китая не предлагать, только наличие и качество. До 1000 грн. Киев.  Посоветуйте какую купить, спасибо.
Vodinoy 03 января 2013
покетбук 622
автор moksanochka 03 января 2013
вы сами им пользовались? отзывы хорошие?
lumonbka 03 января 2013
покетбук и амазон - лучшие
RinLis 03 января 2013
У меня amazon kindle. Я в восторге.
http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCOD0/ref=am...
автор moksanochka 03 января 2013
Ответ дляlumonbka
покетбук и амазон - лучшие
Спасибо, а то я даже не знала с каких фирм выбирать.
Аноним 03 января 2013
у меня покетбук, цветная. я довольна. Она на андроиде, с вай-фай, можно использовать как планшет. Я читаю, филоьмы смотрю в дороге, музыку слушаю, по возможносте и в инете сижу. Но если сугубо для чтения, то тогда Киндл
lumonbka 03 января 2013
Ответ дляmoksanochka
Спасибо, а то я даже не знала с каких фирм выбирать.
а вообще личное мое мнеие - амазон берите, не пожалеете
автор moksanochka 03 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляRinLis
У меня amazon kindle. Я в восторге.
http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCOD0/ref=am...
вопрос не по теме, а где вы книги скачиваете для него и еще, вы его перепрошивали в Украине?
автор moksanochka 03 января 2013
ой, писала, что только для чтения, дома и на работе комп с интернетом. Еще хочу спросить по поводу цветной книжки или черно-белой? Какой вариант для глаз лучше? Как с отображением цветов?
автор moksanochka 03 января 2013
Правда, фильмы смотреть тоже вариант. Киндл для этого подойдет?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляmoksanochka
ой, писала, что только для чтения, дома и на работе комп с интернетом. Еще хочу спросить по поводу цветной книжки или черно-белой? Какой вариант для глаз лучше? Как с отображением цветов?
Крнечно чернобелая,
Снегурочко 03 января 2013
Ответ дляmoksanochka
ой, писала, что только для чтения, дома и на работе комп с интернетом. Еще хочу спросить по поводу цветной книжки или черно-белой? Какой вариант для глаз лучше? Как с отображением цветов?
ч/б
без вариантов.
lumonbka 03 января 2013
Ответ дляmoksanochka
Правда, фильмы смотреть тоже вариант. Киндл для этого подойдет?
тут ВСЁ об электронных книгах
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=279
читайте.
lumonbka 03 января 2013
Ах да, Барнс и ноблс тоже очень очень достойный вариант
Anicha 03 января 2013
Автор, спасибо за тему) Только что с кумой обговаривали, что выбрать из эл.книг.
Девочки, а вам - за советы!
Бум выбирать крестнице деньрожденный подарок.
автор moksanochka 03 января 2013
Ответ дляAnicha
Автор, спасибо за тему) Только что с кумой обговаривали, что выбрать из эл.книг.
Девочки, а вам - за советы!
Бум выбирать крестнице деньрожденный подарок.
А я мужу буду выбирать. У меня еще есть время подумать, ДР 21 января. Как что-то выбирете, напишите, интересно.
автор moksanochka 03 января 2013
Ответ дляlumonbka
Ах да, Барнс и ноблс тоже очень очень достойный вариант
ну вот еще варианты появились, теперь задача усложняется.
Снегурочко 03 января 2013
Ответ дляAnicha
Автор, спасибо за тему) Только что с кумой обговаривали, что выбрать из эл.книг.
Девочки, а вам - за советы!
Бум выбирать крестнице деньрожденный подарок.
если только читать, то книгу (у меня амазон киндл 3,с кнопками, тач - тоже хорош по отзывам, качать с флибусты)
если игры и т.д. - киндл фаер, но читать на нем мне не понравилось (зато смотреть фильмы и играть - очень-очень)
Anicha 03 января 2013
Ответ дляБуЛя
если только читать, то книгу (у меня амазон киндл 3,с кнопками, тач - тоже хорош по отзывам, качать с флибусты)
если игры и т.д. - киндл фаер, но читать на нем мне не понравилось (зато смотреть фильмы и играть - очень-очень)
две недели назад думали о планшете (игры, фильмы, книги и проч.). щаз родители поняли, что детка с планшетом ваще про реальность забудет)
решили лучше книгу: и глазам легче, и читает много, (и мы деньги на покупке бумажных сэкономим )

Спасибо, мониторю цены
lumonbka 03 января 2013
для чтения - только электронка, спец экраны не так садят глаза, как экраны планшетов и прочих девайсов
RinLis 03 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос не по теме, а где вы книги скачиваете для него и еще, вы его перепрошивали в Украине?
Книги скачиваю в интернете. В формате PDF. Просто в поисковике пишу ’название книги скачать’ и хожу по сслыкам, скачиваю, потом через USB скидываю их в книжку. Еще когда вы её зарегистрируете, то у вас на амазоне появится персональный аккаунт и адрес типа username@kindle.com вы можете на этот ящик отправлять свои книжки с темой письма ’convert’ и они переконвертируются в читаемый для книги формат. Потом эти переконвертированные книги вы можете скинуть себе на комп, а с него через USB на книжку. Либо при подключении книги к Wi-Fi, они сами в вашу книжку залезут.

По поводу прошивки - зачем? Английский я знаю хорошо, да и слов там в меню не много.
автор moksanochka 03 января 2013
Ответ дляRinLis
Книги скачиваю в интернете. В формате PDF. Просто в поисковике пишу ’название книги скачать’ и хожу по сслыкам, скачиваю, потом через USB скидываю их в книжку. Еще когда вы её зарегистрируете, то у вас на амазоне появится персональный аккаунт и адрес типа username@kindle.com вы можете на этот ящик отправлять свои книжки с темой письма ’convert’ и они переконвертируются в читаемый для книги формат. Потом эти переконвертированные книги вы можете скинуть себе на комп, а с него через USB на книжку. Либо при подключении книги к Wi-Fi, они сами в вашу книжку залезут.

По поводу прошивки - зачем? Английский я знаю хорошо, да и слов там в меню не много.
Спасибо, очень полезно.
Я вот наткнулась на такую Электронная книга Amazon Kindle 5 Black with Special Offers
Кто-то ею пользовался?
RinLis 03 января 2013
Ответ дляmoksanochka
Спасибо, очень полезно.
Я вот наткнулась на такую Электронная книга Amazon Kindle 5 Black with Special Offers
Кто-то ею пользовался?
у меня такая :) Я ж Вам ссылку в первом своем посте именно на нее дала!
автор moksanochka 03 января 2013
Ответ дляRinLis
у меня такая :) Я ж Вам ссылку в первом своем посте именно на нее дала!
manjahum 03 января 2013
У меня киндл тач, променяла бы его только на киндл пэпервайт
Альго 03 января 2013
Купила дочке на НГ, выбирала долго. Остановилась на амазон киндл. А когда знакомый продавец Фотомага сказала: - ’Нам все марки приносят в ремонт, кроме киндла’, решилась окончательно )

Я брала именно читалку, черно-белую, с электронными чернилами. Не нарадуюсь. ))) Полное ощущение бумажной страницы, даже палец иногда слюнявлю, чтоб страницу перевернуть )))
orachka 03 января 2013
Ответ дляАльго
Купила дочке на НГ, выбирала долго. Остановилась на амазон киндл. А когда знакомый продавец Фотомага сказала: - ’Нам все марки приносят в ремонт, кроме киндла’, решилась окончательно )

Я брала именно читалку, черно-белую, с электронными чернилами. Не нарадуюсь. ))) Полное ощущение бумажной страницы, даже палец иногда слюнявлю, чтоб страницу перевернуть )))
+100.мой киндл даже дети не смогли убить)
Альго 03 января 2013
Ответ дляorachka
+100.мой киндл даже дети не смогли убить)
)))) ПРедлагаю внести это как параметр в официальные характеристики
автор moksanochka 03 января 2013
Ответ дляАльго
Купила дочке на НГ, выбирала долго. Остановилась на амазон киндл. А когда знакомый продавец Фотомага сказала: - ’Нам все марки приносят в ремонт, кроме киндла’, решилась окончательно )

Я брала именно читалку, черно-белую, с электронными чернилами. Не нарадуюсь. ))) Полное ощущение бумажной страницы, даже палец иногда слюнявлю, чтоб страницу перевернуть )))
а можно точное полное название модели или ссылку на нее. Спасибо.