moksanochka• 03 января 2013

Ищу на подарок электронную книгу. Посоветуйте какую купть.

Ищу на подарок мужу хорошую электронную книгу, под заказ из Китая не предлагать, только наличие и качество. До 1000 грн. Киев.  Посоветуйте какую купить, спасибо.
автор moksanochka • 09 января 2013
Ответ дляRinLis
У меня amazon kindle. Я в восторге.
http://www.amazon.com/gp/product/B007HCCOD0/ref=am...
Скажите, а Power Adapter вы покупали на Амазоне? Доставка Укрпочтой? Сколько по времени заняла доставка?
автор moksanochka • 09 января 2013
Ответ дляRinLis
У меня amazon kindle. Я в восторге.
У меня не такой отличный английский поэтому не пойму почему Kindle, 6’ E Ink Display, Wi-Fi - Includes Special Offers (Black) стоит на 20 баксов дешевлее чем без Special Offers. Помогите понять!
RinLis• 10 января 2013
Ответ дляmoksanochka
Мне книгу подарили, а где ее покупали - не знаю :) Никаких доп. штук к ней не брала.
Дешевле на 20$ потому что Special Offers - это наличие рекламы в меню Вашей книги. Пока что-то читаете рекламы нет, а когда выходите в меню внизу появляется небольшой баннер с рекламкой. И когда книжка засыпает вместо заставки - реклама. Штука эта не мешает абсолютно. Но я эту опцию отключила бесплатно и не взламывая книгу .
Просто написала в тех.поддержку амазона, что не могу пользоваться этой услугой, поскольку не проживаю в США и мне отключили . В итоге я получила абсолютно чистую книжку без рекламы и дешевле на 20$.
Вот почитайте как это делается: http://habrahabr.ru/post/163607/
RinLis• 10 января 2013
Вот, например, где можно купить Amazon Kindle 5 Black with Special Offers:
http://fotomag.com.ua/amazon-kindle-5-special-offe...
http://rozetka.com.ua/amazon_kindle_5_black_with_s...

На первом сайте (Фотомаг) я покупала телефон, м/ч мой покупал там ноутбук, телефон и монитор. Магазин весьма хороший и надежный. Ну а про розетку чего говорить, все ее и так знают.
Мишка-шалунишка• 08 мая 2013
киндл, как читалку рекомендую киндл.
эффект бумажных страниц, глаза не устают....
Цветные, с переливающимся экраном и кучей наворотов- это уже не читалки, а недопланешты, недоноутбуки