Ищу на подарок мужу хорошую электронную книгу, под заказ из Китая не предлагать, только наличие и качество. До 1000 грн. Киев. Посоветуйте какую купить, спасибо.
Ответ дляRinLis
У меня amazon kindle. Я в восторге.
Скажите, а Power Adapter вы покупали на Амазоне? Доставка Укрпочтой? Сколько по времени заняла доставка?
Ответ дляRinLis
У меня amazon kindle. Я в восторге.
У меня не такой отличный английский поэтому не пойму почему Kindle, 6’ E Ink Display, Wi-Fi - Includes Special Offers (Black) стоит на 20 баксов дешевлее чем без Special Offers. Помогите понять!
Ответ дляmoksanochka
Мне книгу подарили, а где ее покупали - не знаю :) Никаких доп. штук к ней не брала.
Дешевле на 20$ потому что Special Offers - это наличие рекламы в меню Вашей книги. Пока что-то читаете рекламы нет, а когда выходите в меню внизу появляется небольшой баннер с рекламкой. И когда книжка засыпает вместо заставки - реклама. Штука эта не мешает абсолютно. Но я эту опцию отключила бесплатно и не взламывая книгу
.
Просто написала в тех.поддержку амазона, что не могу пользоваться этой услугой, поскольку не проживаю в США и мне отключили
. В итоге я получила абсолютно чистую книжку без рекламы и дешевле на 20$.
Вот почитайте как это делается:
. Просто написала в тех.поддержку амазона, что не могу пользоваться этой услугой, поскольку не проживаю в США и мне отключили
. В итоге я получила абсолютно чистую книжку без рекламы и дешевле на 20$. Вот почитайте как это делается:
Мишка-шалунишка• 08 мая 2013
киндл, как читалку рекомендую киндл.
эффект бумажных страниц, глаза не устают....
Цветные, с переливающимся экраном и кучей наворотов- это уже не читалки, а недопланешты, недоноутбуки