вентиляторная• 12 июля 2014

Вибро яйцо.

Девочки,скажите,кто пользуется вибро яйцом?Как ощущения?Стоит попробовать?
автор вентиляторная • 13 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
прям экстрасенса вы так раздраженны-пойдите раслабьтесь.или батарейка села?
А насчет батарейки-не чему садиться,я же не купила ещё,я только совет пока спросила.Но обязательно куплю и мы вместе с мужем опробуем.

АдеКВАтная• 13 июля 2014
Ответ длявентиляторная
Наоборот,я очень спокойна и на вас вообще не реагирую!!!!
Так чего же отвечаете?
АдеКВАтная• 13 июля 2014
Ответ длявентиляторная
а муж что без яичка никак?или у него своё одно тольковот и решил ещё одно приобрести чтоб стать полноценным
автор вентиляторная • 13 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
автор вентиляторная • 13 июля 2014
Я и не думала,что могут быть настолько неудовлетворенные женщины!!!Ладно,я на тебя не обижаюсь,наоборот,жало тебя!!!Трудно,наверное,без мозгов!!!Да ещё и не получать удовольствие от секса.
АдеКВАтная• 13 июля 2014
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
бан
АдеКВАтная• 13 июля 2014
Ответ длявентиляторная
тебе веднее как это не получать удовольствие,палочка-выручалочка подводит
автор вентиляторная • 13 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Нет у меня палочки!!!Для особо одаренных пишу ещё раз:только собираюсь купить!!!Не пробывала ещё ни разу!Трудно,конечно понять,когда в голове каша!!!
автор вентиляторная • 13 июля 2014
И муж у меня замечательный,и секс с ним просто великолепный.А если тебе не знакомо слово разнообразие,тогда вышивай крестиком!!!

АдеКВАтная• 13 июля 2014
Ответ длявентиляторная
замечательный муж доставляет удовольствие не китайскими пластмасками
Fancy Love• 13 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Вам доставляет удовольствие донимать автора? Это очень некрасиво, каждый сам решает как ему вести свою сексуальную жизнь.
автор вентиляторная • 13 июля 2014
Так мой любимый ,самый лучший муж и доставляет мне удовольствие своим половым органом !!!!!Китайские пластмасски еще не купили !!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 13 июля 2014
Ответ длявентиляторная
не обращайте внимание на неудовлетворенных ханжей.

по теме-муж мне такую штуку купил--очень нравится! она недорогая, небольшая... но ощущений добавляет.