Одноклассница• 12 июля 2014
как думаете, почему батюшки призывают луганскую и донецкую область к отделению?
Почему все, кто ходит в церковь в этих областях поддерживают днр,лнр?надоело уже слушать бредни знакомых по поводу того, что они поступают как бог велел, то есть голосовали за днр,обязательно хотят в россию, молятся на боевиков и просят у бога мира, но только не в составе украины.Им так говорит батюшка, а значит так правильно.Вот мне интересно почему к расколу страны, а по сути к войне, призывают батюшки только в двух областях?Что это за батюшки , которые настраивают людей на такое, зачем им это надо?
Я Вас не боюсь• 12 июля 2014
потому что батюшки путинские Они от фсб каждый месяц получают зарплату Это ж все знают
Капризуля• 12 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а гундяев больше всех, судя по часикам
Бабушка Бетман• 12 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100% это московский патриархат, чего же вы от них ждали? А там все попы фсбешники, которые манипулируют сознанием. Гнать в три шеи нужно их с Украины.
ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2014
Я в шоке от того что Вы написали. У нас в Храме на коленях все молятся чтоб в стане был МИР. Мы в Центральной Украине живём.
ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2014
Девочки у нас тоже московский патриархат, но молимся за Единую и Мирную страну без войны, без слёз не возможно...
Играю у края• 12 июля 2014
то что они имели влияние на прихожан это 100% внушая что Россия придет .Знаю из первоисточника родственники не прихожане ,а служат в церкви так вот риторика вся пророссийская с постоянными вкраплениями Америка враг ,последнее что я от них услышала что у американцев есть лекарство по борьбе с раком ,а они специально не спасают людей чтобы меньше становилось на планете.....
Фифачка• 12 июля 2014
у нас церковь построил депутат ПР, он бизнесмен, и сам же служит там службу иногда. т.к. он в команде ефремова, то естественно, батюшка будет на стороне боевиков. я, когда была в церкви на Троицу, едва удержалась, чтобы не спросить попа после его проповеди, почему он поддерживает террористов... сегодня ходила специально после службы, чтобы не слушать ересь из уст церковника((( поставила свечки, помолилась за упокой души всех погибших ребят укр армии...
луганск...
Играю у края• 12 июля 2014
Ответ дляСахарович
Я была на службе малого причащала и было всего лишь 3 человека .и никого не агетировали
Ну вы же не ходите туда каждый день, а есть контингент людей которые ходят каждый день ,на все службы и эта информация подается не так как вы себе представляете ,они еще те психологи , это Запорожье
Одноклассница
• 12 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я сама от этого в шоке! У нас тоже молятся за мир, но только мир этот они видят вместе с победой лнр, днр.У них даже боевики благословения просят и получают его.
Братья Капли• 12 июля 2014
батюшки тоже люди и имеют свой обычно-человеческий взгляд, порой неверный
Играю у края• 12 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Да они обычные предприниматели ,а бог должен быть в душе .
Отжигающая• 12 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы эту зарплату видел!? ? Что за бред! У вас за каждым кустом сидит фсбшник с Путиным!
Одноклассница
• 12 июля 2014
Ответ дляИграю у края
да, америка главный враг, а в европу ни в коем случае нельзя, потому как там все геи! В россию и только в россию-именно так промывются мозги прихожанам.А геев боятся больше чем правого сектора.Я просто в шоке от таких агитаций, аж противно становится от этих сынов божьих! Почему их не наказывают за сепаратизм?они ведь просто зомбируют огромное количество людей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2014
Ответ дляИграю у края
страшно от понимания этого.... вы понимаете в какой степени люди им верят???
Отжигающая• 12 июля 2014
Ответ дляИграю у края
Не судите и не судимы будете. И по вашему посту понятно, что в храм не ходите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
не кустом к сожалению. на танке...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
возможно ходит просто не в ваш храм? поэтому здраво мыслит...
Отжигающая• 12 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А кому вы верите? Филарету?
Отжигающая• 12 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не кустом к сожалению. на танке...
Что заслужили - то и получаем!
Играю у края• 12 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
Надеюсь дойдет и до них очередь ,а как они делят то что им жертвуют не знаю о деньгах ,а вещи между своими делят у которых полные семьи и мамы и папы работают хотя рядом дом малютки и дом престарелых и продукты так же даже гаишникам достается ,но это проблема тех кто им приносит и свято верят
хотят в россию, молятся на боевиков и просят у бога мира, но только не в составе украины. - ага, да будет воля Твоя, но только так, как я хочу....
Далеко пойдут.
Киев. В церквях МП на коленях молятся о мире, прихожанам раздавали молитвы о мире еще во время крымских событий. На майдан ходить не благословляли, революцию не одобряли, разговоры о политике в стенах церкви запретили с амвона. За воротами - пожалуйста, а в церкви только молитва о мире
Далеко пойдут. Киев. В церквях МП на коленях молятся о мире, прихожанам раздавали молитвы о мире еще во время крымских событий. На майдан ходить не благословляли, революцию не одобряли, разговоры о политике в стенах церкви запретили с амвона. За воротами - пожалуйста, а в церкви только молитва о мире
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
мне вот в этом месте становится непонятно. прихожане ведь не с луны. тоже в кусе где детки всех наших можновладцив учатся. дома. бизнес... почему не возникает вопросов??