Посоветуйте пожалуйста, голова пухнет , что собрать ребенку в дорогу и чтобы не испортилось
Всем спасибо)
Ребенок взрослый..на всяк.случ...))
Всем спасибо)
Ребенок взрослый..на всяк.случ...))
Зимняя_Вишня• 12 июля 2014
Чай в термосе, крекеры, бананы-яблоки, не шоколадные конфеты. Но бутеры с сыром-колбаской, помидоры-огурцы, пару вареных яиц можно сделать, но чтоб съел их часика через 2 от начала поездки. Кстати, вместо колбасы можно обжарить в муке куриное филе. Оно получается сухим, как наггетсы и съест, как семечки.
вареные яйца))
а идеально берите на перекус что обычно, а позже деньги - перекусить в кафе
мы ездим далеко, берем котлетки/отбивные/рыбка обжареная, печенье, чай
в морозилке замораживаем воду в бутылках и все складываем в сумку, хорошо если еще это сумка-холодильник, или термо
Ответ дляKatinka2008
Первое что пришло в голову- баночное пюре, соки, печенье....
ну да..пюре взрослому ребёнку)))) Моему 13,низа что ю есть такое не стал.
Автор, а Вашему сколько? Я давала пирожки ,говорила что б сразу ел,ну а дальше печенье бананы яблоки, сок (в маленьких пакетиках что за раз выпил).
Yulyasha81• 12 июля 2014
Отбивная, картошка варенная без масла, яйцо, овощи, сыр голландский ( купите пару элементов для заморозки - это которые для термобоксов) упакуете все с этими штукам и будет все ок.
Ответ дляYulyasha81
а где такое продается?))
Ответ дляyuliannaf
о! целый мужчика, небось к девкам уже бегает, а вы ребенок)))
я к своим примерялась, моим 1 и 7 лет, беру в дорогу все что себе
Дочка)) Но для меня ребенок...))
просто она едет в германию, автобусом..Не уверена что их по кафешкам там водить будут...
их группа 5 чел
Yulyasha81• 12 июля 2014
Ответ дляlady_yelena
а где такое продается?))
В Сильпо видела там где все для пикника, Эпицентр, Новая линия, может у вас есть в городе магазин все для туризма.?
в таком возрасте еще и летом 17 часов явно не проблема,можно уже и по пути в общепите перекусить.смотря с кем едет,вряд ли ’’ребенок’’ будет свои судочки при компании доставать.фрукты,орехи,печенье,сыр порционный,можно в лаваше роллы сделать,да и есть термосумки достаточно компактные.
Ответ дляyuliannaf
я не в смысле дет.питание, а в смысле ,что жарко и долго в пути))
Белоснежная• 12 июля 2014
Ответ дляlady_yelena
их группа 5 чел
Родители ездили в Болгарию и остановки каждые 2часа возле кафешек с туалетами. В автобусе вроде никто не ел.
Yulyasha81• 12 июля 2014
Ответ дляlady_yelena
епицентр есть...надо поехать) спасибо
Вот там и есть маленькие термосумки, к ней 2 элемента и все будет ок.
Ответ дляYulyasha81
Главное вы все слаживайте в нее охлажденное
спасибо ) раньше не приходилось пользоваться..
Ответ дляБелоснежная
сказали с собой брать..кафешек не будет..
сейчас почитаю в инете об этом и поеду покупать со знанием дела))если куплю, то проблема отпадет...колбаска, буженинка, сыр..
Yulyasha81• 12 июля 2014
Ответ дляlady_yelena
Удачи! И ребятенку хорошей поездки
Ответ дляYulyasha81
Удачи! И ребятенку хорошей поездки
Спасибо большое!