ЗаведУющая• 12 июля 2014

Кто покупает продукты марки Этно-продукт

и вообще где в Киеве покупаете эко продукты, может в каких интернет магазинах
Ксерокопия ночи• 12 июля 2014
ездим по близлежащим селам.
автор ЗаведУющая • 12 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ездим по близлежащим селам.
а вы уверены в том, что бабушки не чем не травят?
тут всё такие сертификаты и имя производителя...
Аноним Советчик• 12 июля 2014
Смотрю на эти продукты но не покупаю. И дураку ясно, что это реклама
Ксерокопия ночи• 12 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
уверенна
Помилуйте мадам• 12 июля 2014
Хорошая торговая марка, муж работал с ними, делал этикетку. Качественная продукция, в Черниговской области коровки пасутся, поля ничем не обрабатываются. За асортиментом не гонятся, сверхприбылей очевидно нет. Точно в новусе видела, фоззи.
автор ЗаведУющая • 13 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
всмысле реклама? где смотрите?
меня интересуют любые эко продукты, не только этой марки, просто на сайтах где тоже мясо восновном этот производитель
автор ЗаведУющая • 13 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо, тоже уже немного почитала
автор ЗаведУющая • 13 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
по поводу прибылей странно, цены у них не маленькие, ту же говядину пока не готова брать, язык 300 грн вроде круто слишком
Не обижаюсь• 13 июля 2014
В Сильпо большой ассортимент. Йогурт брала - пахнет коровой. И по вкусу соответствующий.