Дюймовочка• 12 июля 2014

А вы в поезд, автобус берете вареные яйца?

Навеяно темкой чем кормить 16 летнего ребенка. Там много советуют вареные яйца. А вас не тошнит от этого запаха? Мне стоит только посмотреть как чистят яйца, а если еще и запах доходит, то все...я есть и пить не могу до самого прибытия. У кого еще такая проблема?
Кофемания-плюс• 12 июля 2014
Я люблю их
Зяблик протестант• 12 июля 2014
А сколько времени в пути? Мы едим перед дорогой и МакД есть в каждом городе, чтобы позавтракать. Не вижу проблемы
Слоник-тоник• 12 июля 2014
Яйца, колбасу и беляши в общественных замкнутых пространствах нужно запретить законом
автор Дюймовочка • 12 июля 2014
Ответ дляКофемания-плюс
Я люблю их
да я тоже, но только дома. Но не в поезде
Ежик Хрюха• 12 июля 2014
Нееее
landysh7@• 12 июля 2014
Я не буру перекус. А вареные яйца могу кушать только дома,на своей кухне их аромат не так ощутим.
автор Дюймовочка • 12 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да по разному от 10 до 19 часов. Представте запах яиц, пролежавших в сумке 6-10 часов в жаре, а потом их начинают чистить и есть
дЫнька• 12 июля 2014
я беру и мне фиолетово, что кому нравится или нет
автор Дюймовочка • 12 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
это уже как традиция что ли. Все поголовно едять именно яйца, колбасу и беляши.А еще копченую селедку ))
дЫнька• 12 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
ага.. ну тогда уж ещё летом спать в носках на верхних полках в плацкарте запах с яйцами вообще не соизмерим...
Яйцеголовая• 12 июля 2014
Вот у меня запах вареных яиц с поездом как раз и ассоциируется. Терпеть не могу именно из за запаха.
Яйцеголовая• 12 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Еще курицу, тоже стойкий запах и тоже ассоциации с поездом.
Я не тону• 12 июля 2014
Мне запах не нравится ни беляшей, ни яиц, но нормально реагирую на то, что едят люди. У всех не только вкусы разные, но и возможности и не мне что едят люди!
Снежнакомка• 12 июля 2014
Яйца и копченая курица...мммм аромат
автор Дюймовочка • 12 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
ппачка мивины, обычная булочка и сок в 10 раз дешевле обойдутся, чеи яйца, колбасы, беляши и вся прочая жирная еда. Ну что нельзя перебится без этого набора? Ведь все знают эти ароматы в жару
Катька Пушкарева• 12 июля 2014
а меня запах вареных яиц не раздражает, потому я их в поезд беру, дома никогда не ем,
а знаете я если вижу или слышу запах дерунов могу , так что каждому свое, все едят что считают нужным
Божий одуванчик• 12 июля 2014
ну чего Вы пристали к моему -16летнему ребенку-...я же не указывала так...для меня она ребенок..школьница ещё...а спросили возраст ответила...Я же вопрос задала ЧТО ВЗЯТЬ В ЖАРУ В 17 ЧАСОВУЮ ДОРОГУ ? А не чем кормить ребенка

А так она едет сама без родителей , денег ей на кафе за границей негде будет брать((

А яйца она не ест вообще,тем более в дороге... если по теме..
Я не тону• 12 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
А почему вы считаете возможным навязывать кому-то пачку мивины или булочку? Может у человека аллергия на мивину или он вообще не ест такую г... Или вы считаете себя королевой, которая не терпит запах яиц, а человек из-за этого должен давится мивиной? Да еще и в сухомятку грзть? Или парится тем, где взять кипяток, стакан и т.д. и запарить все это? Будьте попроще и к вам потянутся люди!
автор Дюймовочка • 12 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик

Вы не обижайтесь, я не со зла и не с насмешкой написала. Я аж сама улыбнулась ) Моя мама на меня тоже иногда дите говорит ( 25 лет ). Вашей дочке счастливой и благополучной дороги!
Вбигудях• 12 июля 2014
не беру из-за запаха, я вообще с детства не люблю есть в дороге. пожалейте попутчиков. ребенку беру хлебцы, булочки несдобные, печенюхи, орешки (без специй), фрукты, иногда сырки плавленные треугольные, сутки можно комфортно провести на сникерсах и соках. тут еще один момент - у меня тоже девочка-подросток - она еще и постесняется, если одна едет, разложить скатерть-самобранку с яйцами/курицей, все довезет до места назначения, мне кажется ей комфортнее чем-то таким похрустеть
автор Дюймовочка • 12 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
вы чего кидаетесь? тише, не нужно так кричать. Ну да у всего вагона поголовно аллергия. А кипяток можно брать сколько угодно возле проводника.
Божий одуванчик• 12 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
я не обижаюсь))просто у меня их 3е( еще 5 и 1 годик) и я за всеми как квочка, чтобы всем внимания хватило)))
Может если бы была она 1 я бы уже от опеки такой отошла...а то у меня сильно раскачан матер.инстинкт сейчас

Спасибо за пожелание
дЫнька• 12 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
мивина для меня ЯД, булочки а так же хлебо-булочные изделия не ем уже много лет (включая хлеб конечно), сок только домашний (пьем воду минеральную).... так что ваш вариант для меня
автор Дюймовочка • 12 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик

Спасибо за пожелание
Ага понимаю) Моя бабушка например не видит разници с моей дочкой 5-ти лет и мной 25 лет ) Сюсюкается одинаково и всегда хочет накормить
Я не тону• 12 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Я не только не кричу, а еще и не навязываю никому свои желания и свое фе. И я брезгую пить из стаканов, которые моются раз в месяц и то лишь полоскаются. И почему спрашивается я должна делать это, только для того, чтоб облегчить жизнь таким как вы, которым не нравится запах яиц. А кому-то не нравится запах духов и предпочитает перегар, а кто-то любит ’пахнуть носками’... Жаль, я не беру яйца в поезд, а то очень хотела бы вас подразнить. Не люблю таких считают себя такими цацами. Приземлитесь, а то падать больно будет.
Я не тону• 12 июля 2014
Ответ длядЫнька
ну она считает, что мивина лучше яиц. Наверное не может купить домашних яиц и мивина это все на что у нее хватает кулинарных способностей. Блин, терпеть не могу таких... не нравится ей запах яиц.

Ходи пешком, автор!
автор Дюймовочка • 13 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
У вас уже галюны ) Где я тут написала что я кричу, делаю замечания и фекаю кто ест яйца? Я написала, что мне просто не нравится этот запах. А стакан, чашку можно к себе в сумку бросить, и пить не брезгуя.

А я не люблю таких нервных Можем договорится встретится и вы можете упороть при мне лоток яиц, что бы подразнить меня
автор Дюймовочка • 13 июля 2014
Ответ дляЯ не тону

Ходи пешком, автор!
Хожу пешком! Много хожу
Я не тону• 13 июля 2014
Ответ дляДюймовочка

Галюн - это туалет, а то, что вы хотели мне предъявить называется галюцинации. Купите словарь, для начала.

Цитирую: ’вы чего кидаетесь? тише, не нужно так кричать...’ Так что лечитесь матушка, от нервов, психов и прочей гадости, которая из вас прет. Диалог окончен.
Зяблик протестант• 13 июля 2014
Ответ дляЯ не тону

Вообще-то галЬюн - туалет))