Залетная Я тут• 12 июля 2014

Очки или линзы?

Что вам болше нравится и что больше подходит и комфортно для вас?
Результат:
вже голосів: 56
38 (67.86%) Линзы
18 (32.14%) Очки
ПуГоФФка• 12 июля 2014
Когда начала носить линзы,то в шоке была как я раньше носила очки,особенно за рулём!

дамаБезСобачки• 12 июля 2014
Днём - линзы, вечером - очки.
оksioksana• 12 июля 2014
Линзы, о хвала тем кто их придумал, я без них вообще не могу, очки так раз в месяц для смены имиджа
Бутербродница• 12 июля 2014
А у меня с очками за год зрение упало на 5%. С линзами за 4 года на 1%.... Но очень хочу сделать операцию, мечтаю прямо. Зрение -7,5.... Капец.
Не куру• 13 июля 2014
Ответ дляБутербродница
У меня -8 тоже мечтаю(
Но сначало 2 ребенка
Распутница• 13 июля 2014
хожу в очках 15лет,мечтаю о линзах...зрение -3,родила 3 зрение на месте..тьфу-тьфу
mamba:)• 13 июля 2014
Линзы конечно. Ношу линзы уже 17 лет. Памятник нужно поставить тому, кто их придумал

Виорика• 13 июля 2014
жаль что нет ответа-ни то ,ни другое!мне и мужу подошёл метод от избавления от линз и очков, а именно:

Всё возможно!Смотреть рекомендую всем без исключения!
Виорика• 13 июля 2014

вообще всё понятно рассказывается! Смотрите-не пожалеете!
Виорика• 13 июля 2014

Начальник Анонимов• 13 июля 2014
А мне в линзах некомфортно. Я вот когда смотрю что-то близко, очки снимаю. А в линзах все расплывается
Дедуськина бабуська• 13 июля 2014
я очки ношу с первого класса. Сначала только на уроках. Потом, когда закончила универ и засела дома и забеременела, стала носить постоянно. Зрение упало до -5. В оптике подобрали линзы, но они были для ношения 24 часа в сутки в течении 30 дней и по-этому с ними было много мороки - хранить в растворе, мыть, мыть контейнер, дезенфицировать и т.д. Т.к. я ,в основном, сижу дома с ребенком и одевала их редко, это было не удобно. Теперь хочу купить набор из одноразовых линз. Мне так выгодней и удобней получится. Одела на выход, пришла домой, сняла, выкинула. При необходимости одела новую пару. Не нужно заморачиватся с хранением и чисткой. Только увлажняющие капли ещё нужны.
Аноним Завхоз• 13 июля 2014
У меня -5 на оба глаза, ношу линзы уже лет 10, в линзах оба раза рожала, за это время зрение вообще никак не изменилось. очки есть, но одеваю ооочень редко, и вообще не знаю как я рньше могла носить очки)) о линзах я вспоминаю только когда их надо снять-одеть))
а, и нырять нельзя)
смысла в операции не вижу, мне совершенно и абсолютно комфортно с линзами
спасибо их создателю