Меня прет))• 13 июля 2014

КАК у вас с друзьями-подружками, замужние дамы?

Нашему браку 4 года. За это все время мы выходили буквально раза 2 на день рождения к моим друзьям.
У мужа друзей нет.
Есть сотрудники. знакомые. Но таких, чтобы, например, на выходные - на шашлык - нет.
Мне самой странно. У меня до замужества была просто толпа друзей - и одиноких и семейных. После свадьбы пошли заботы - родила, ребенок,перестала общаться практически со всеми.
я так не привыкла, я хочу в гости. хочу к нам гости. Из-за этого у нас постоянно ссоры. он говорит - мой дом - моя крепость. И ужасно не любит когда к нам в дом кто-то приходит...Не то чтобы прямо говорит"не приводи", а так - дает понять. и мне неприятно.
Нет, он хороший, заботливый, я его люблю и тд - не к чему придраться. Но это просто меня бесит
НуПогоди!• 13 июля 2014
может ему просто не нравятся те, кто приходит? предложите позвать его коллег по работе.

Думы мои думы• 13 июля 2014
у меня точно так же,автор...
Подметайло• 13 июля 2014
Никак. Мы не сильно стремимся к общению, соответственно и к нам так же.
Ковбой Хагис• 13 июля 2014
да... знакомо...
Галябалована• 13 июля 2014
Что вам мешает встречаться на нейтральной территории?
Есть у нас друг... Так сказать.
Он хоть каждый день может ходить в гости меня это нвпрягает!
Считаю так вы хотите гостей а муж нет, лично я бы приняла и согласилась с вашим мужем.
ЕлькиПальки• 13 июля 2014
У нас всегда дома друзья. Ну раза 3-4 в неделю так точно. Если никого нет то мы с мужем идем в гости. И так было всегда)
Кидстаффовна• 13 июля 2014
Ппц,я думала что одна такая. у нас с мужем вобще нет друзей Никаких,нормальн. друзей хотели б,а со всеми недоброжелателями давно распращались да и с кем попало дружить не хочется
Доктор Варвар• 13 июля 2014
у нас друзья тусят через день, в основном это соседи и они же - наши друзья
Галябалована• 13 июля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Давайте дружит))))

автор Меня прет)) • 13 июля 2014
вот он считает что семьи должно быть достаточно для близкого общения.. мне сложно перестроится. я люблю тусовки всякие...
Флюорография гуся• 13 июля 2014
Ходим мы, ходят к нам. Просто так по пути на кофе, запланированное застолье... По другому скучно.
Галябалована• 13 июля 2014
Ответ дляМеня прет))
Мда....
Автор сколько вам лет? Какие тусовки вы о чем?
Кидстаффовна• 13 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Давайте дружит))))
давайте
Вот Она Я• 13 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Мда....
А причем возраст!? что жить в заперти? в 4ех стенах? разве так должна пройти жизнь? мне 30 и 2ое детей , и я люблю тусовки и компании
Лиленок• 13 июля 2014
У нас полно друзей. По домам не ходим, не интересно. Встречаемся на различных мероприятиях, в кафе, на природе. Какой кайф сидеть с друзьями дома?
Продаю личную квартиру• 13 июля 2014
Мы все время общаемся с людьми много. Женаты больше 11 лет. Пары с детками периодически в гости заходят, некоторые с ночевкой, кто с других городов. Мои хорошие подружки живут сейчас далеко. Но вот настоящая подружка в этом городе за 9 лет не так давно появилась. Причина была во мне- терпеть ненавижу когда барышни обсуждают своих мужей- это первый человечек, который тоже ценит свою семью и никаких очень личных подробностей. Ну и наверное потому, что тоже ищет со мной встреч постоянно, и дети наши подружились очень- мы реально отдыхаем- мамы с одним ребенком поймут- что такое каждые 2 минуты- мама то, мама се... а так малые играют в детской, а мы отходим от них))) иногда даже просто хочется в тишине посидеть или спокойно выпить чаю))
Соседушка• 13 июля 2014
Все не очень хорошие, завистливые ушли. А хорошие знакомые, друзья ооочень заняты или далеко живут. У многих по 2-3 детей и бизнес, который занимает массу времени. Поэтому с некоторыми встречаемся 1 раз в году, с некоторыми 1 раз в 3 года. Но! перезваниваемся постоянно, в курсе всех дел - у кого что и как. Также страдаю от того, что мало общения вживую. Муж общению совершенно не против - пусть приходят к нам или мы к кому-то - лишь бы было общение. Но, с каждым годом замечаю, что люди все больше погружаются в свои дела и проблемы и общения все меньше(.

Молодежь. Мой племянник 21 год, несколько сыновей знакомых лет по 17-19 - никогда не встречались с девочками - все в компе сидят днями и вечерами(((. Мальчики красивые, развиты, есть о чем поговорить, ходят в тренажорку и на танцы (хип-хоп), один играет на гитаре. Друзей масса по инету, а вживую общаются компаниями раз в пятилетку. Мамы переживают(. Вот такой мир сейчас...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2014
Мы с друзьями всречаемся семьями раз в неделю- две. То мяска пожарить, то в кино сходить. В основном всегда с детьми. Конечно же, без детей тоже можем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Мда....
а сколько Вам лет? О каких тусовках вы говорите? Если у Вас нет друзей, с Вами никто не общается, это не значит, что это есть правильно и так должно быть у всех