Кирюня• 13 июля 2014

что делать

подскажите,пожалуйста,что делать если не купили детский билет на поезд на второго ребенка?
Юпитерная• 13 июля 2014
давать денег проводнику. а ребенку сколько лет? или купить билет перед отправлением

автор Кирюня • 13 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
1.3 и 4 года.еду в первый раз и даже не знала что нужен детский билет
автор Кирюня • 13 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
а если я еду еще и с сестрой?прокатит?
Яйцеголовая• 13 июля 2014
Детский билет нужен от 5 или 6 лет. Если детей двое, то кажется один все-таки нужен. Но если Вы с сестрой, то по одному дитю на каждую-будет как раз))))))
автор Кирюня • 13 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
было бы хорошо)))но все равно страшно.чтоб не выгнали с поезда
Яйцеголовая• 13 июля 2014
Ответ дляКирюня
да не выгонят. Еще раз нормально обьясните: едете Вы и сестра,т.е.два взролсых человека и двое детей до 5 лет,так? Есть два взрослых билета и все?
автор Кирюня • 13 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо))попробуем))

Не любовница• 13 июля 2014
А второй билет детский?Там же имя и фамилия пишутся,а проводники проверяют.Своей 2,5 билет не брала,главное,чтобы свидетельства о рождении были.