13 июля 2014

Ему 23, мне 36 лет, может ли быть будущее в отношениях? Поделитесь опытом, пожста

ЗдравствуйтеЮ девчонки и мальчишки. Спасибо, что зашли в тему.
Всю ночь не спала, думала, как-то все... как, что. Грустно так осознавать((( Суть такая, недавно познакомилась с парнем, случайно. Визуально в пути и помог вещи донести до такси, уехал своей дорогой ( с другого города) . На след. неделе опять, случайно, шли друг на против друга, встретились, просто случайно. Он развернулся, и пошел со мной, пошли на кофе, поговорили, шутя о нейтральном, даже в обед ребенка с садика забрали вместе. Он видел меня, в первый раз с ребенком, и меня не в лучшем виде ( мы ехали долго в пути). Второй раз я была поинтересней. Вчера приехал, на пару часиков, какая -то встреча молчаливая была, ну дождь дурацкий помешал гулять, прохладно, поменяли две кафешки, чисто , чтоб рядом посидеть, поговорить. Я о возрасте спросила, что думает? Он подумал, что мне ок. 30 лет. Я сказала, что больше. Значит так я: одна, хотя в паспорте штамп есть, но муж в России, и специфические отношения, то есть уже их нет, только формальность. Годами не с кем не общалась, без любви и ласки, так как замужем, ждала мужа с рейса, вся в ребенка.Реально я год без интимных отношений, а на протяжении 5 лет, по пару раз в год.Специфика работы мужа, он в другой стране, а я не изменяла. Родила ребенка в 30 лет, так как так и хотела, чтобы сначала карьеру ( но в нашем государстве можно состарится, чтоб так все успеть), а потом семью. Над кандидатской 2 года поработала. Мало с кем встречалась, не сильно меня интересовали, видно не мой вкус и т.д.,хотя привлекала многих. Не растраченная скажем так я, все как-то занятая. И вот сейчас, очень сильно влюбилась в этого парня. Он, как настоящий мужчина, чувствуется сильный духом и телом человек. Он военный,серьезный, недавно закончил вуз. НО! ему 23 года! мне 36! Все сжимается внутри, слезы...как быть. Ну, наконец-то, вот то, что мне нравится, вот появилось и вот такой подвох в возрасте.Как подумаю, что разница 13-14 лет, то просто все сжимается. Интимных отношений с ним не было, просто сжали руку, но и это достаточно, чтоб передать чувства и почувствовать гамму переживаний.
Девочки, у кого положительные примеры есть, как живут такие пары. Скажем так, по паспорту один возраст, а в жизни все не так. Это ж как подумаю, когда ему будет .. , а мне на 13 лет больше...то просто нет слов, страх, переживания. (((((((((
показать весь текст
Нога на ногу 13 июля 2014
Ответ длябарабанщица
мы знакомы уже 8 месяцев и он сделал мне предложение. Я с мужем разводиться собираюсь, у нас давно отношения остыли.
Удачи вам! Это я по-хорошему... В свое время на отдыхе подружилась с одним турком (только общение). Он мне и рассказал, как местные относяться к нашим женщинам...Обидно стало...И стыдно одновременно
Liliia2007 13 июля 2014
Не читала комментов. Моему куму 29, жене 41. Живут около 10 лет. Забрал ее с ребенком (на то время парню было около 12). Сейчас еще двое своих родили (6 лет и 1.5 года). Он - обычный работяга, не супермен с картинки... она - уже... не первой свежести женщина (без обид... но сидение все это время в ’декрете’, дети, дом, быт только добавили ей лет). НО!!! Он с нее пылинки сдувает. Натаха моя, Натуська... Она ему жалуется, что грудь висит, а он отвечает, что на этой груди дети выросли) говорит, что пузо болтается, он отвечает, что это у собаки болтается, а у нее там домик был) и т.д. На лево однозначно не смотрит, но я считаю, что это такой сорт мужчин... самостоятельных, ответственных, зрелых. Старшего хлопца каждый день в универ возит на машине, хотя на маршрутке 3 остановки. И забирает. Малых сам по врачам таскает, знает все телефоны и имена. Знает все дозировки лекарств.
В общем, не смотрите на возраст - смотрите на человека. Ведь и с ровесником можно через месяц разбежаться... не угадаешь.
Удачи вам)
Кукусик 13 июля 2014
Ответ дляОбращеница
Не забегайте сильно вперед. Общайтесь, встречайтесь, может через какое то время вы поймете, что он просто вам не подходит, даже не из за разницы в возрасте, а по каким то другим причинам....

Если его не смущает ничего, зачем забивать себе голову дурными мыслями.
Правильно.. И так думаю.
НаливайКа 13 июля 2014
Мне 41, мужу 26. Вместе8 лет, сыну 6, дочке 2,5. МЫ СЧАСТЛИВЫ! Ему кроме меня никто не нужен. А загадывать вперед глупо! Бросают и молодых, и красивых, и моделей,и успешных. П.С.Мне никто не дает мой возраст, с молодым мужем молодеешь!!!!
Нога на ногу 13 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а ничего хорошего не выйдет.погуляет и бросит ему семья нужна,дети. У меня свекровь ей 52 было ему 31,жили 3 года вместе,но он все равно уехал ,женился и уже за три года 2 е детей,так и сказал когда собрался уезжать,мне нормальная семья нужна. А автор больше на троллоло похож
Разница в том, что автор еще в детородном возрасте...
Кидстаффовка 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Муж, по карьере пошел, морально и духом устойчив, не смотря на то, что мы загнали в тупик семейные отношения. Он в рейсах ,я жду и весь быт и т.д на мне. ВОт и семья, по скайпу. Девочки, ну как не стареть?((( На сколько тех уколов хватит?
тихонько постречайте сь для здоровья,, но никому не говорите, даже близким подругам. мало ли что - может муж перестанет ездить на заработки, может это мол. чел. не очень серьезно ... посмотрите, просто не воспринимайте так все серьезно, полегче будьте, может после такого романа и мужа зацените.
Сосулька 13 июля 2014
Мы познакомились с моим нынешним мужем, когда ему было 35, мне 23, живем счастливо, не один год вместе уже, есть ребенок
Нога на ногу 13 июля 2014
Подитоживая, хотела сказать вам - пробуйте, но не теряйте головы. От состояния влюбленности сияют глаза, внешность преображаются.
Проверено на себе, посторонние мужчины останавливаются, чтобы сделать комплимент.
Ваша прЭлесть 13 июля 2014
знаю положительный пример таких отношений, сотруднику на работе было 25 когда он начал встречаться с 40- летней. Хотя он в свои годы был намного взрослее сверстников, зрелый мужчина уже. Так он, чтобы не сильно бросалась в глаза разница в возрасте, отпустил бороду, похудел, изменил прическу, ’состарил’ себя как мог. Хотя женщина его выглядит довольно неплохо, моложе своего возраста. Родители его были против, даже купили квартиру ему в другом городе, работу нашли, но он все равно каждый вечер приезжал к ней. Она его проганяла, тогда он ходил мрачнее тучи, но все равно вернулся. Вместе уже 6 лет. У нее взрослая дочь, общих детей нет. Она отказывается рожать. А он избегает этой темы в разговорах с друзьями. Сначала все гудели, осуждали их, а сейчас смирились, и воспринимают как семью, не задумываясь о разнице в возрасте. Я бы на Вашем месте тоже дала возможность развитию отношений, но будьте готовы к косым взглядам, и разговорам за спиной.
Мама Чели 13 июля 2014
Ответ дляСосулька
Мы познакомились с моим нынешним мужем, когда ему было 35, мне 23, живем счастливо, не один год вместе уже, есть ребенок
здесь наоборот разница. это когда мужчина моложе, а женщина уже в возрасте понимаете?

Я тоже познакомилась со свои мужем когда мне было 20, а ему 31 год. Живём 11 лет вместе, двое деток.
И это считаю нормальным, но отношения больше обречены на провал там, где женщина намного старше мужчину :(
Мама Чели 13 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
знаю положительный пример таких отношений, сотруднику на работе было 25 когда он начал встречаться с 40- летней. Хотя он в свои годы был намного взрослее сверстников, зрелый мужчина уже. Так он, чтобы не сильно бросалась в глаза разница в возрасте, отпустил бороду, похудел, изменил прическу, ’состарил’ себя как мог. Хотя женщина его выглядит довольно неплохо, моложе своего возраста. Родители его были против, даже купили квартиру ему в другом городе, работу нашли, но он все равно каждый вечер приезжал к ней. Она его проганяла, тогда он ходил мрачнее тучи, но все равно вернулся. Вместе уже 6 лет. У нее взрослая дочь, общих детей нет. Она отказывается рожать. А он избегает этой темы в разговорах с друзьями. Сначала все гудели, осуждали их, а сейчас смирились, и воспринимают как семью, не задумываясь о разнице в возрасте. Я бы на Вашем месте тоже дала возможность развитию отношений, но будьте готовы к косым взглядам, и разговорам за спиной.
если сравнить мужчину в 50 лет и женщину 50-ти лет, то разница существенна!!!!!! мужчина ещё долго может выглядеть моложе своих лет.... природа, против неё не попрёшь.
Дружная семейка 13 июля 2014
Если будете следить за собой и будет любовь, то какая разница кому сколько лет.
неДоЖиру 13 июля 2014
Кстати, вы не забывайте что парень в отпуске, а потом укатит..Мало того, что разница 13 лет, так ещё и отношения на расстоянии...Шансов 5%
Аноним_Галя 13 июля 2014
Мой муж младше меня на 6 лет, вместе уже почти 10лет, растет лапочка-дочка, хотим еще двоих-троих, но пока кормлю ее грудью, поэтому отложили на чуток это время...Я вначале тоже переживала-комплексовала ,а сейчас перестала..Выгляжу с ним ровесницей, а штампы возрастные - дело для тех, кто заморачивается...Брат мой двоюродный женат на женщине, которая его на 20 лет старше, ушел к ней от своей молодой жены с ребенком, живут вместе замечательно уже лет так 12...Друзья тоже есть с разницей в возрасте в пользу жены 9 лет...Двое детей, и такая любовь, что позавидовать можно! Вы все же с ним не разного поколения еще, в матери не годитесь))))))))))))))Я думаю, что если у вас с ним духовная связь возникла, и вам с ним комфортно, то не бойтесь начинать какие-либо отношения, и не бойтесь насчет того, будут они долговечные, или нет..Встречаясь с человеком, который типа ’подходит’ тебе по возрасту, тоже не знаешь, насколько будут долговечными отношения..Живите, и наслаждайтесь жизнью - возраст - чушь, придуманная в старые добрые времена, когда рожали много детей, в т.ч. девочек, и надо было пристроить их к взрослому человеку с положением и состоянием....
ОченьПриятно-Царь 13 июля 2014
Мой папа бросил 2 семьи с детьми, нашел себе женщину на 22!!! года старше, прожил с ней 23 года и умер через месяц после нее.Ему было 33, а ей 55 на момент встречи
ДелайКак_Я 13 июля 2014
Мне было 25,ему 39лет,сейчас мне 41,ему 55-двое детей,младшей дочечки 3,5 годика!У нас все отлично!
Для драки 13 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Знаю несколько пр сразницей в возрасте,в одной семье о возрасте жены напоминает муж постоянно,короче гнобит что ли,разница 6 лет.А во второй где разница 12 лет,все чудненько,складывается впечатление что они просто влюблены по уши до сих пор.Может там есть свои тараканы,но мне о них не известно пишу что видела.Растет сынок 4 года,ему 30,ей 42.
Ну да, только Вы не забывайте, что когда ему будет 48, ей УЖЕ будет 60! Он ещё мужчина в расцвете сил, а она пенсионерка.
П.с. Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
Ниф_ниф 13 июля 2014
Ну так встречайтесь, получайте удовольствие СЕЙЧАС. Почему нужно думать о БУДУЩЕМ???
Ниф_ниф 13 июля 2014
Ответ дляДля драки
Ну да, только Вы не забывайте, что когда ему будет 48, ей УЖЕ будет 60! Он ещё мужчина в расцвете сил, а она пенсионерка.
П.с. Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
У меня мама умерла в 37. А Вы уверены, что доживете до 60? Один Бог знает, когда и кому сколько будет. Сейчас она молодая и привлекательная. Почему она должна терять счастья из-за того, что может никогда и не настанет?
Для драки 13 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
У меня мама умерла в 37. А Вы уверены, что доживете до 60? Один Бог знает, когда и кому сколько будет. Сейчас она молодая и привлекательная. Почему она должна терять счастья из-за того, что может никогда и не настанет?
Почему сразу терять? и кто знает или это счастье?
Манный комочек 13 июля 2014
Я Ваш пост полностью не читала, но смысл поняла, посмотрите филь ’парфюмерша’ там найдете ответ или подсказку http://megogo.net/ru/view/586041-parfyumersha.html как Вам поступить
Бла бла бла 13 июля 2014
Если вам хорошо сейчас , зачем переживать что будет или нет в будущем ? Я на 8 лет старше мужа . Вместе 7 лет. Не попробуете- не узнаете! Наслаждайтесь сегодня. Нет гарантий ни в каких отношениях
ПоЗиТиВнАя 13 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Если вам хорошо сейчас , зачем переживать что будет или нет в будущем ? Я на 8 лет старше мужа . Вместе 7 лет. Не попробуете- не узнаете! Наслаждайтесь сегодня. Нет гарантий ни в каких отношениях
Гарантий нет в любых отношениях!Кто кому судьба!- вот в чем вопрос.А ваш новый знакомый - это хороший шанс для Вас просто проснуться, ожить, стать открытой новым отношениям.
По теме: знала семью, она была старше на 14 лет, клялся, что любит, родили девочку. Через 15 лет сказал: прости, полюбил молодую, ждет ребенка, прости...Осталась одна под 50 лет с подростком, а так хорошо начиналось.
Жена брата Админа 13 июля 2014
Встречалась с парнем мне было на тот момент 28 ему 22.разница 6 лет.На семейном фронте было так же как у вас только без детей.Отношения тянулись несколько лет,привыкла и разрыв для меня был очень болезненн .Он переодически то уходил то возвращался.такие отношения без обязательств,так как есть муж, То есть не совместная жизнь ,а прсто ночевки вместе.Потом пропадал на какое то время ,и снова пытался наладить контакт.После растования пару раз предлогал вспомнить прошлое......Закончилось все тем,что я осталась с мужем,родила ребенка .И все бы ничего .но у него теперь семья и мы гуляем в парке с детьми и часто видимся,чего бы мне не хотелось,чтоб его забыть,а так не получается.Когда видишь человека все равно воспоминания какие то есть.Только мне теперь34,а ему 28.а его жене 23.Вот в чем разница.Это я о том ,что между нами с ней разница в 11 лет и она очевидна ,как бы я молодо не выглядела.23 это 23 тут ка ни крути ,а мне почти
35.хотя между мной и ним разницу не видно ,у него такой тип взрослый ,что ли.Хоть и поглядывает он в мою сторону ,пытается кок то общаться,из любопытства ,что ли...
Печенюшка 13 июля 2014
У моей тети такие отношения и семья. Ему было 25, а ей 38. Поженились, родила ребенка от него. Сейчас девочка уже школу заканчивает. Но он начал гулять, семья разваливается, разница в возрасте стала очень ощутимой.
Попробуйте просто встречаться и получать удовольствие, строить семью и быть считаю ненужно...
lizo4kan 13 июля 2014
На работе у коллеги брак: ей 38, ему 23. У неё двое детей, старшему 22. Вроде нормально живут.
Мне без сахара 13 июля 2014
У меня свекровь старше свекра на 11,5 лет!!! Живут уже в браке 40лет, три сына, мой муж средний, ему 38, и все супер они друг за дружкой как два котенка. Я думаю возраст это не главное... Удачи вам!!!
Наталія2000 13 июля 2014
И это при том что у нее уже был сын от первого брака, ей тогда было около 33лет, а ему 22
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
Разница в том, что автор еще в детородном возрасте...
Да, спасибо , что заметили. У меня только первый ребенок появился в 30 лет)) У меня как бы эти 10 лет, учеба, аспирантура , работа, не тусовалась особо, изредка) Просто так и хотела, чтоб после 30 лет, но вижу...что все таки, возраст...значение имеет.
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
У меня свекровь старше свекра на 11,5 лет!!! Живут уже в браке 40лет, три сына, мой муж средний, ему 38, и все супер они друг за дружкой как два котенка. Я думаю возраст это не главное... Удачи вам!!!
Спасибо большое!