13 июля 2014

Ему 23, мне 36 лет, может ли быть будущее в отношениях? Поделитесь опытом, пожста

ЗдравствуйтеЮ девчонки и мальчишки. Спасибо, что зашли в тему.
Всю ночь не спала, думала, как-то все... как, что. Грустно так осознавать((( Суть такая, недавно познакомилась с парнем, случайно. Визуально в пути и помог вещи донести до такси, уехал своей дорогой ( с другого города) . На след. неделе опять, случайно, шли друг на против друга, встретились, просто случайно. Он развернулся, и пошел со мной, пошли на кофе, поговорили, шутя о нейтральном, даже в обед ребенка с садика забрали вместе. Он видел меня, в первый раз с ребенком, и меня не в лучшем виде ( мы ехали долго в пути). Второй раз я была поинтересней. Вчера приехал, на пару часиков, какая -то встреча молчаливая была, ну дождь дурацкий помешал гулять, прохладно, поменяли две кафешки, чисто , чтоб рядом посидеть, поговорить. Я о возрасте спросила, что думает? Он подумал, что мне ок. 30 лет. Я сказала, что больше. Значит так я: одна, хотя в паспорте штамп есть, но муж в России, и специфические отношения, то есть уже их нет, только формальность. Годами не с кем не общалась, без любви и ласки, так как замужем, ждала мужа с рейса, вся в ребенка.Реально я год без интимных отношений, а на протяжении 5 лет, по пару раз в год.Специфика работы мужа, он в другой стране, а я не изменяла. Родила ребенка в 30 лет, так как так и хотела, чтобы сначала карьеру ( но в нашем государстве можно состарится, чтоб так все успеть), а потом семью. Над кандидатской 2 года поработала. Мало с кем встречалась, не сильно меня интересовали, видно не мой вкус и т.д.,хотя привлекала многих. Не растраченная скажем так я, все как-то занятая. И вот сейчас, очень сильно влюбилась в этого парня. Он, как настоящий мужчина, чувствуется сильный духом и телом человек. Он военный,серьезный, недавно закончил вуз. НО! ему 23 года! мне 36! Все сжимается внутри, слезы...как быть. Ну, наконец-то, вот то, что мне нравится, вот появилось и вот такой подвох в возрасте.Как подумаю, что разница 13-14 лет, то просто все сжимается. Интимных отношений с ним не было, просто сжали руку, но и это достаточно, чтоб передать чувства и почувствовать гамму переживаний.
Девочки, у кого положительные примеры есть, как живут такие пары. Скажем так, по паспорту один возраст, а в жизни все не так. Это ж как подумаю, когда ему будет .. , а мне на 13 лет больше...то просто нет слов, страх, переживания. (((((((((
показать весь текст
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
Я Ваш пост полностью не читала, но смысл поняла, посмотрите филь ’парфюмерша’ там найдете ответ или подсказку http://megogo.net/ru/view/586041-parfyumersha.html как Вам поступить
Спасибо, видела ранее))
IQ 80 13 июля 2014
у меня брат отца живет с женщиной лет на 20 его старше точно, плюс у нее ребенок взрослый. По сути прямо как у вас )) сколько помню брата папы - живут, все хорошо, уже лет 15 наверное вместе
Алла Дудникова 13 июля 2014
Все зависит от человека,а не от возраста.Поверьте.Не бойтесь ничего.Довертесь чувствам.
Мне подруга сказала,когда я была в подобной ситуации-а может это самые приятные воспоминания у тебя будут,как он встречал тебя с розочкой.
Но всегда будьте готовы ко всему.
Мая твая не панимать 13 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, женщина. которая старше бывает значительно интереснее сверстниц, и отнюдь не за счет секса (как здесь большинство пишут)-она привлекает своим умом, тем, что уже чего-то добилась в жизни. Просто с ней интереснее. естественно к такой тянутся сами далеко не глупые мужчины.И с фигурами и вкусом все в порядке. у меня тоже был такой роман пару лет назад-все было замечательно. инициатором разрыва была я. так как не любила его, а начала эти отношения, потому что хотела забыть другого мужчину-забыла)))Но причина разрыва была именно в том, что он просто был мне симпатичен. но с моей стороны это не была любовь. Недавно звонил-хотел встретится, но я уже год как замужем и счастлива))Так, что дерзайте, а там время покажет. А про возраст не думайте-Вы уже много успели. И вообще в 40 лет жизнь только начинается!!!
А у парня 23 лет много ума? Там сплошные гормоны!
Льва 13 июля 2014
Ответ дляLiliia2007
Не читала комментов. Моему куму 29, жене 41. Живут около 10 лет. Забрал ее с ребенком (на то время парню было около 12). Сейчас еще двое своих родили (6 лет и 1.5 года). Он - обычный работяга, не супермен с картинки... она - уже... не первой свежести женщина (без обид... но сидение все это время в ’декрете’, дети, дом, быт только добавили ей лет). НО!!! Он с нее пылинки сдувает. Натаха моя, Натуська... Она ему жалуется, что грудь висит, а он отвечает, что на этой груди дети выросли) говорит, что пузо болтается, он отвечает, что это у собаки болтается, а у нее там домик был) и т.д. На лево однозначно не смотрит, но я считаю, что это такой сорт мужчин... самостоятельных, ответственных, зрелых. Старшего хлопца каждый день в универ возит на машине, хотя на маршрутке 3 остановки. И забирает. Малых сам по врачам таскает, знает все телефоны и имена. Знает все дозировки лекарств.
В общем, не смотрите на возраст - смотрите на человека. Ведь и с ровесником можно через месяц разбежаться... не угадаешь.
Удачи вам)
аналогичная история у знакомых)
Льва 13 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
А у парня 23 лет много ума? Там сплошные гормоны!
если ум есть,то он есть всегда! А если нет,то и не будет,а гормоны-возраст лишь оправдание
Мая твая не панимать 13 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
Автор, я почти ваша ровестница, мне 37. Всегда выглядела моложе своих лет.
Пару раз общалась с парнями на 12 лет меня младше, но только общалась. Мне льстило внимание молодых парней, и не более. В первом случае, когда парень пригласил на свой ДР, отказалась - пожалела его маму)))). Во втором случае, парень готов был женится, приводил мне исторические примеры пар с подобной разницей. Мы были из разных городов и наше общение прекратилось по моей инициативе. Но чувств у меня не было....
А через месяц меня познакомили с мужчиной, который на 22! года меня старше. Это была деловая встреча, я инвестировала деньги в один проект. Я как и вы, все строила карьеру, о семье и детях не думала, не хотелось загонять себя в рамки....И вот этот мужчина окружил меня таким вниманием, что я влюбилась. Чувствовала себя и девочкой, и женщиной одновременно (вне не хватило в детстве отцовской любви, папа рано умер, кстати, моя мама была его старше на 5 лет, но семью тянела почти сама). Ничего серьезного не планировала, а просто наслаждалась отношениями. А он сразу о свадьбе, детях заговорил. Меня пугала разница в возрасте, да и семьи не хотелось вообще, но для себя думала: поживем - увидем. А вскоре, я незапланированно забеременнела. Свадьбы не было, да и не жили мы вместе после родов. Он все продолжает строить карьеру. Видимся редко. Секса у меня не было почти 3!!! года. Когда проходят чувства, ты видишь перед собой стареющего мужчину, так же вижу, что ему некомфортно в компании моих друзей....
Автор, вы преждевременно не стройте иллюзий и не делайте поспешных выводов, наслаждайтесь чувствами, а время покажет... Хотя у нас с вами для построения отношений мало осталось, я так же не умею заарканивать мужчин.
Удачи вам и мудрости в принятии верного решения!!!
Верьте в лучшее и все у Вас будет хорошо. У многих жизнь поздно начинается. Моя тетка вышла замуж в 64 года за норвежского пенсионера 73 лет и укатила в Норвегию. В жизни у нее было 2 развода и двое детей от этих браков. Сейчас ей там хорошо.
Ща как дам 13 июля 2014
зачем вам второй ребенок?
вам 40 будет а у него самый разгар ...вы съедите себя и выедите мозг ему
КаРаКаТиЦа 13 июля 2014
не верю в перспективность этих отношений
но автору пожелаю удачи!
Щас ухожу 13 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне было 25,ему 39лет,сейчас мне 41,ему 55-двое детей,младшей дочечки 3,5 годика!У нас все отлично!
не в обиду, но не понимаю этого. С ребенком нужно бегать, играть...на ноги становить, а папе уже 55 лет. Но все равно, молодцы!!!
ТАЗератти 13 июля 2014
Дорогая автор! Если он вам нравится, а вы ему, ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ СОВЕТА ТО СПРАШИВАЕТЕ??? Делайте так, как вам хочется! У вас не жизнь, а сплошные обязанности!!! Так нельзя .

Хочется вам, встречайтесь)))), хочется с ним отношений - вперед! It´s my life !!!
Мама Чели 13 июля 2014
Ответ дляlizo4kan
На работе у коллеги брак: ей 38, ему 23. У неё двое детей, старшему 22. Вроде нормально живут.
это что она в 15 залетела, а в 16 родила????????
через 12 лет ей будет 50, а молодюсенькому мужу 35 ............. ужас
Boks 13 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Верьте в лучшее и все у Вас будет хорошо. У многих жизнь поздно начинается. Моя тетка вышла замуж в 64 года за норвежского пенсионера 73 лет и укатила в Норвегию. В жизни у нее было 2 развода и двое детей от этих браков. Сейчас ей там хорошо.
Спасибо!!!
Я и сейчас не испытываю недостатка мужского внимания, за этот год могла два раза начать новые отношения. Но вот что-то внутри сломалось, то ли боюсь снова обжечься. Ведь отцу своего ребенка так верила, что готова была все для него сделать. Да и он производит впечатление порядочного человека (3 высших образования, в прошлом был советником президента, министром), а до сих пор не возвращает мне вложенные в его бизнес деньги... И как после этого верить людям?! Да и он меня окончательно отпускать не хочет, когда сообщила, что все - конец...зовет отдохнуть вместе на море... Вобщем пока заростут мои раны, возможно и я на пенсии найду свое счастье
Утренняя зорька 13 июля 2014
даже не читала,нет, будущего у вас нет,через 10 лет,уйдет к молодой, ему 33,вам 46...
yokogama 13 июля 2014
Мой брат младше своей жены почти на 12 лет, в браке 12 лет, есть ребенок - 10 лет. Сейчас ему 38, ей 50. Невестка выглядит хорошо, вполне ухоженая женщина. Конечно визуально разница бросается в глаза. Но брат вполне счастлив, у них ровная семейная жизнь, без скандалов и битья посуды. Вся наша семья к невестке относится достаточно нейтрально, абсолютно без антипатии. Единственный нюанс - брат более серьезный и психологически зрелый нежели его жена)
Ковбой Хагис 13 июля 2014
Всю переписку не читала, прочитала только Вашу историю... Хотите положительный пример - получайте)
Муж моей свекрови младше ее на 12 лет (разница с Вашим случаем всего один год). Живут душа в душу, идеальнейшая семья. Она вышла за него замуж, когда ее сыну от первого брака было почти 15 лет. У них и общий ребенок есть - дочка, ей сейчас 25. И все у них ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Так что ни на кого не смотрите и никого не слушайте - это Ваша жизнь и Вам решать.
P.S. Свекровь выглядит намного моложе своего возраста, как мне кажется, именно благодаря своему мужу)
неДоЖиру 13 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
У меня свекровь старше свекра на 11,5 лет!!! Живут уже в браке 40лет, три сына, мой муж средний, ему 38, и все супер они друг за дружкой как два котенка. Я думаю возраст это не главное... Удачи вам!!!
Таких примеров удачных 5-10%..А в основном доминируют традиционные браки, где супруг старше и не намного
неДодекаэдр 13 июля 2014
Хотелось написать попробуйте, а потом о другом подумала.
Если вы действительно в него влюбились и любите, не портите парню жизнь.
КонФФетОшка 13 июля 2014
Девушка! Вы как раз в том положении, что уже можно и начать отношения для себя! Я думаю - попробовать стоит. Будете себя корить за то, что не попробовали 100%
КонФФетОшка 13 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Хотелось написать попробуйте, а потом о другом подумала.
Если вы действительно в него влюбились и любите, не портите парню жизнь.
Есть у меня подруга как раз возраста нашей героини - вот она точно из серии ’не порть людям жизнь’, только она не услышала совета в самом начале отношений
Мама Чели 13 июля 2014
Ответ дляyokogama
Мой брат младше своей жены почти на 12 лет, в браке 12 лет, есть ребенок - 10 лет. Сейчас ему 38, ей 50. Невестка выглядит хорошо, вполне ухоженая женщина. Конечно визуально разница бросается в глаза. Но брат вполне счастлив, у них ровная семейная жизнь, без скандалов и битья посуды. Вся наша семья к невестке относится достаточно нейтрально, абсолютно без антипатии. Единственный нюанс - брат более серьезный и психологически зрелый нежели его жена)
через 10 лет, ему 48 (ещё мужик ого-го), а ей 60 бабуля-престарелая.....
Спасатель Малибу 13 июля 2014
Не осилю все страницы, пишу сразу.
1. пара знакомые, ему сейчас кажется 27 что ли, ей 43-44, она выглядит моложе, и коммуникабельная очень, он выглядит старше. хотя понятно что разницу таки заметно. отношения отличные, живут вместе. Хотя она понимает что ребенка и полноценную семью ему не даст. решила жить сегодняшним днем, живут второй год)

2. давно были знакомые. он был ученик, она учительница. ему 15, ей 30. Он влюбился, она конечно не повелась, потом семья, дети, потом он подрос, а она развелась. Он ОЧЕНЬ долго ее добивался. и таки добился)) многое прошли вместе. когда я с ними познакомилась ему было 45, очень видный мужчина, ей 60. хоть и следила за собой, но прям бабушка уже. Не знаю, гулял ли он от нее. Он мне капитана напоминал)) голубые глаза, борода и фуражечка)) но к ней он всегда относился трепетно. А когда она упала и сломала ребра, он рыдал и на руках носил ее в туалет.

Считаю что ооочень редко, но случается вот такие счастливые пары. НО в основном все очень сложно... т.к. у женщины будут комплексы. к тому времени когда мужчина только будет созревать, она будет увядать. ревность. обиды. как будет мужчина себя вести через лет 5 отношений?
konfetti-vika 13 июля 2014
Автор, замутите, но оставайтесь с ’холодной’ головой. Не кидайтесь в омут. Чтоб потом не так сильно рвать сердце и зализывать раны на сердце.
Хотя может и не придется зализывать )))
Меряно-перемеряно 13 июля 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Автор, замутите, но оставайтесь с ’холодной’ головой. Не кидайтесь в омут. Чтоб потом не так сильно рвать сердце и зализывать раны на сердце.
Хотя может и не придется зализывать )))
+100 и держите ’ухо в остро’ хотя бы около 4-6 месяцев, до более близкого знакомства.
Подтяжка 13 июля 2014
Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите умного красивого мужчину
И разрешите вас поцеловать -
От страсти исчезают все морщины.

Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом - позвольте вас любить.

Запомните, что молодость - любовь,
А зависть, сплетни, злоба это старость
Влюбленность - омолаживает кровь,
Снимает стресс, депрессию, усталость!
Выручалка 13 июля 2014
Лучше жалеть о том что сделала чем о том чего не сделала ,я считаю нужно попробовать,даже если ничего серьезного не выйдет хотя бы отвлечетесь и почувствуете себя женщиной,а если не выйдет переживете вам же не 15 лет.Зато будет что вспомнить
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМама Чели
через 10 лет, ему 48 (ещё мужик ого-го), а ей 60 бабуля-престарелая.....
Блин... вот чего так, не справедливо. Ведь за границей совсем другой подход((
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите умного красивого мужчину
И разрешите вас поцеловать -
От страсти исчезают все морщины.

Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом - позвольте вас любить.

Запомните, что молодость - любовь,
А зависть, сплетни, злоба это старость
Влюбленность - омолаживает кровь,
Снимает стресс, депрессию, усталость!
Спасибо большущее
Самый умный 13 июля 2014
Автор, у меня с мужем разница 17 лет.
Мне 30, ему скоро 47.
И все в порядке.
Ребенку 2 года.
Старший его сын от первого брака живет уже 5 лет с первого дня с нами.

Все отлично ))))

автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Автор, замутите, но оставайтесь с ’холодной’ головой. Не кидайтесь в омут. Чтоб потом не так сильно рвать сердце и зализывать раны на сердце.
Хотя может и не придется зализывать )))
Как бы так научиться. Я уже не с ’холодной головой’, я же все эти 5-6 лет, одно название жена, муж в рейсах ( уже не муж) ( повторюсь моральность у нас присутствовала, точно ждала тупо годами без мужика. вот годы пролетели) . А здесь , так нахлынуло)) Но он уже уехал, далеко) Когда, что...мда. Но меня притянуло одно, он меня видел, простую женщину с ребенком, а потом уже всю такую- интересную) Но ’нести’ я себя не умею, просто радуюсь и лепечу как девчонка))) Глубина морщин пополняется))