13 июля 2014

Ему 23, мне 36 лет, может ли быть будущее в отношениях? Поделитесь опытом, пожста

ЗдравствуйтеЮ девчонки и мальчишки. Спасибо, что зашли в тему.
Всю ночь не спала, думала, как-то все... как, что. Грустно так осознавать((( Суть такая, недавно познакомилась с парнем, случайно. Визуально в пути и помог вещи донести до такси, уехал своей дорогой ( с другого города) . На след. неделе опять, случайно, шли друг на против друга, встретились, просто случайно. Он развернулся, и пошел со мной, пошли на кофе, поговорили, шутя о нейтральном, даже в обед ребенка с садика забрали вместе. Он видел меня, в первый раз с ребенком, и меня не в лучшем виде ( мы ехали долго в пути). Второй раз я была поинтересней. Вчера приехал, на пару часиков, какая -то встреча молчаливая была, ну дождь дурацкий помешал гулять, прохладно, поменяли две кафешки, чисто , чтоб рядом посидеть, поговорить. Я о возрасте спросила, что думает? Он подумал, что мне ок. 30 лет. Я сказала, что больше. Значит так я: одна, хотя в паспорте штамп есть, но муж в России, и специфические отношения, то есть уже их нет, только формальность. Годами не с кем не общалась, без любви и ласки, так как замужем, ждала мужа с рейса, вся в ребенка.Реально я год без интимных отношений, а на протяжении 5 лет, по пару раз в год.Специфика работы мужа, он в другой стране, а я не изменяла. Родила ребенка в 30 лет, так как так и хотела, чтобы сначала карьеру ( но в нашем государстве можно состарится, чтоб так все успеть), а потом семью. Над кандидатской 2 года поработала. Мало с кем встречалась, не сильно меня интересовали, видно не мой вкус и т.д.,хотя привлекала многих. Не растраченная скажем так я, все как-то занятая. И вот сейчас, очень сильно влюбилась в этого парня. Он, как настоящий мужчина, чувствуется сильный духом и телом человек. Он военный,серьезный, недавно закончил вуз. НО! ему 23 года! мне 36! Все сжимается внутри, слезы...как быть. Ну, наконец-то, вот то, что мне нравится, вот появилось и вот такой подвох в возрасте.Как подумаю, что разница 13-14 лет, то просто все сжимается. Интимных отношений с ним не было, просто сжали руку, но и это достаточно, чтоб передать чувства и почувствовать гамму переживаний.
Девочки, у кого положительные примеры есть, как живут такие пары. Скажем так, по паспорту один возраст, а в жизни все не так. Это ж как подумаю, когда ему будет .. , а мне на 13 лет больше...то просто нет слов, страх, переживания. (((((((((
показать весь текст
Самый умный 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо большущее
Автор, у меня с мужем разница 17 лет.
Мне 30, ему скоро 47.
И все в порядке.
Ребенку 2 года.
Старший его сын от первого брака живет уже 5 лет с первого дня с нами.

Все отлично ))))

Такие мужчины уже с опытом семейной жизни.
В моем случае - негативным.
После первой жены, я просто ангел )))

Хотя она на 10 лет также была его моложе, но неухоженная, пьющая, ребенка бросила.

И тут я такая вся
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляСамый умный
Автор, у меня с мужем разница 17 лет.
Мне 30, ему скоро 47.
И все в порядке.
Ребенку 2 года.
Старший его сын от первого брака живет уже 5 лет с первого дня с нами.

Все отлично ))))

Яза Вас рада, когда мужчина старше, это супер, спокойно. Здесь , наоборот. Просто еще интересно, что он военный, как бы своеобразный, но трудно общаться, скрытный, мало говорит, много смотрит. Ну как мне не лепетать, несу всякую.... сама от себя прозреваю, ’молчи’, а я нееет)) не солидно как-то))
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляВыручалка
Лучше жалеть о том что сделала чем о том чего не сделала ,я считаю нужно попробовать,даже если ничего серьезного не выйдет хотя бы отвлечетесь и почувствуете себя женщиной,а если не выйдет переживете вам же не 15 лет.Зато будет что вспомнить
Ну, какая разница сколько лет. переживания, есть переживания(( Блин, я какая-то без возраста. Может это такой синдром?
Самый умный 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Яза Вас рада, когда мужчина старше, это супер, спокойно. Здесь , наоборот. Просто еще интересно, что он военный, как бы своеобразный, но трудно общаться, скрытный, мало говорит, много смотрит. Ну как мне не лепетать, несу всякую.... сама от себя прозреваю, ’молчи’, а я нееет)) не солидно как-то))
я такая же )))
много говорила, лепетала, а он молчун слушал да смотрел

Главное быть самой собой.
За это он меня полюбил.

Будете друг дружку дополнять )))

И плевать на солидно, главное - искренне )))
Мона Лиза 13 июля 2014
автор, у вас так все сложно

а нельзя просто влюбится? почувствовать себя желанной! счастливой!

заниматься любовью и не думать о завтра???

вы еще с это ’замужем’ не расстались, а уже думаете о другом замужестве

зачем???
Мама Чели 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, какая разница сколько лет. переживания, есть переживания(( Блин, я какая-то без возраста. Может это такой синдром?
это сейчас так, потому что Вы молоды, но переступив рубеж за 50 лет, сразу видно возраст женщины, к сожалению, мы быстро стареем, когда мужчина с годами только лучше становится, природа!
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляДобротная
Автор, прочитала через слово, но суть уловила, такое впечатление что пишет девчонка лет 14) Разница в возрасте - это все фигня! Встретили человека, нравится - живите! Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь) Потом, выйдете на пенсию - будете анализировать и сопоставлять варианты, а пока вы молоды, красивы, интересны - че ждете?
Приведу пример из жизни: мои соседи, ему было 15, ей 24, они вместе уже 20 лет, двое деток, они вместе ходят за ручки держатся, по сегодняшний день глаза горят)
Спасибо, всем , кто отвечает , читает, пишет... Правда я более эмоциональна, чем написала в теме)
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМама Чели
это сейчас так, потому что Вы молоды, но переступив рубеж за 50 лет, сразу видно возраст женщины, к сожалению, мы быстро стареем, когда мужчина с годами только лучше становится, природа!
Ну почему-почему так!?(((
Мона Лиза 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Ну почему-почему так!?(((
?? а зачем вам забегать на 14 лет вперед??
может через год вы встретите другого мужчину

а пока просто наслаждайтесь
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
автор, у вас так все сложно

а нельзя просто влюбится? почувствовать себя желанной! счастливой!

заниматься любовью и не думать о завтра???

вы еще с это ’замужем’ не расстались, а уже думаете о другом замужестве

зачем???
Наверное слишком долго, ого сколько лет, была вот в таком эмоциональном ’заперти’ . Вы правы, просто так влияет все на меня. Мне не так часто может тааак, понравится человек. Вы правы.Девчонки, спасибо, Вы как подружки,которых не так много. Спасибо всем-всем нам любви , добра, и вечной молодости!
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
?? а зачем вам забегать на 14 лет вперед??
может через год вы встретите другого мужчину

а пока просто наслаждайтесь
Успокаивающе действует)) Дай Бог, наверстать упущенное)) А то неподобство таке))
Балаболка 13 июля 2014
Ну на фига оно вам надо, ищите мужчину опытного и состоятельного .не младше 36. Ну какая любовь с малолеткой . Фу.это капец. в сыновья годится .
Мона Лиза 13 июля 2014
что значит малолетка? сейчас школьники опытнее 40 летних

Автор, для начала займитесь сексом - полезно для здоровья!
Мама Чели 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Ну почему-почему так!?(((

мало времени прошло, подождите, а потом смотрите по ситуации
Добра, мира и любви Вам
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляСамый умный
я такая же )))
много говорила, лепетала, а он молчун слушал да смотрел

Главное быть самой собой.
За это он меня полюбил.

Будете друг дружку дополнять )))

И плевать на солидно, главное - искренне )))
Та до 29 меня ’придержал’ старший мужчина, но так и остались друзьями. У Вас здорово, что так, понимаю такой типаж. Чувствуешь себя именно девчонкой. Тем более если отцовской любви мало было, так и тянет к старшим. И меня тоже. Но сейчас, кризис лет, наконец-то я начала понимать, что скоро стареть начнем, если не уже ( не хочу даже думать, так как у меня маленький ребенок). И что реально, возможностей маловато становится, может потому, что с декрета никак не выйду ( скоро уже выйду :) может попустит.
Льва 13 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
?? а зачем вам забегать на 14 лет вперед??
может через год вы встретите другого мужчину

а пока просто наслаждайтесь
плюсуюсь)

Автор,наслаждайтесь жизнью. Вам судьба дарит подарок. Имейте смелость его взять
А как будет дальше- будет видно! Не отказывайтесь от подарков,а то могут больше не дарить)))
Самый умный 13 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Та до 29 меня ’придержал’ старший мужчина, но так и остались друзьями. У Вас здорово, что так, понимаю такой типаж. Чувствуешь себя именно девчонкой. Тем более если отцовской любви мало было, так и тянет к старшим. И меня тоже. Но сейчас, кризис лет, наконец-то я начала понимать, что скоро стареть начнем, если не уже ( не хочу даже думать, так как у меня маленький ребенок). И что реально, возможностей маловато становится, может потому, что с декрета никак не выйду ( скоро уже выйду :) может попустит.
Главное, не обращайте внимание на возраст.
А обратите внимание на характер, т.к. таких уже не переделаешь, можно немного, но не сильно.
А придется только подстраиваться.

У меня муж выглядит на 35 лет, друзья все по 35-37 лет, поэтому мне комфортно.
И муж у меня современный.

А вот военные - совсем другие, так что поприглядывайтесь, авось это ОН?
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляЛьва
плюсуюсь)

Автор,наслаждайтесь жизнью. Вам судьба дарит подарок. Имейте смелость его взять
А как будет дальше- будет видно! Не отказывайтесь от подарков,а то могут больше не дарить)))
Девчонки, а я с Вами в других темах без анонима пересекалась, ой как приятно, что Вы здесь. Да, Вы знаете, я ооооочень много возможностей упустила. Ради чего? Тупо так воспитана(( Ну, здесь я такая, тупая, в смысле , в отношениях с мужчиной)) Буду ждать его шагов, смс)) Он уже уехал, далековато, работа такая, но незабывайте, здесь особенности в том, что он молодой военный)) Высокий)) Чувствуется сильный чувак, но упеееертый зараза. Кстати, недавно, до встречи с ним, потеряла золотую брошку, и еще одно изделие золотое.
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляСамый умный
Главное, не обращайте внимание на возраст.
А обратите внимание на характер, т.к. таких уже не переделаешь, можно немного, но не сильно.
А придется только подстраиваться.

У меня муж выглядит на 35 лет, друзья все по 35-37 лет, поэтому мне комфортно.
И муж у меня современный.

А вот военные - совсем другие, так что поприглядывайтесь, авось это ОН?
ну вот таки да) Я думаю, что мой молодой знакомый, восхищается мной какая я в его глазах ’ умная и сильная в профессиональном плане’ И вот мне показывать и расказывать о должности, какую жду, полюбому у меня она выше. Тоже ж мамкой не хочу быть, я не из тех , что буду дарить подарки и удерживать. Я такая , дунька, что мне любоФФ подавай, щирість і т.д...))
автор ПоэтеСССа 13 июля 2014
Ответ дляМама Чели

мало времени прошло, подождите, а потом смотрите по ситуации
Добра, мира и любви Вам
Как приятно, спасибооо! Вот бы прям девишник организовала и чтоб мы все такие девчонки, встряхнули своей МОЛОДОСТЬЮ!))))
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
что значит малолетка? сейчас школьники опытнее 40 летних

Автор, для начала займитесь сексом - полезно для здоровья!
Блин меня прет, если б это было, я, наверное. Вам , рассказала б))У меня вообще этого дааааавно небыло((( А вчера как приехал на неск. часов, ну вот просто общались. Но , когда разъезжались, как он меня за руку взял и стиснул, ооо, я давно мечтала о таком! Мне нужно сильного мужчину, хочтся верить в лучшее. Ладно, время покажет) Спасибо вам, девчонки!
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
что значит малолетка? сейчас школьники опытнее 40 летних

Автор, для начала займитесь сексом - полезно для здоровья!
Ооооо! Я уже сама готова даАвно! На счет опыта с малолеткой не сравнить, я не скороспелка, у меня все планомерно в этом плане было. А сейчас совсем уж как-то...Буду стараться)
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляБалаболка
Ну на фига оно вам надо, ищите мужчину опытного и состоятельного .не младше 36. Ну какая любовь с малолеткой . Фу.это капец. в сыновья годится .
Мне не годится в сыновья)) Я не скороспельная девушка. АУ меня на уме даже замуж до 28 выходить, я всегда деловой девушкой была)) Про какие сыновья, у меня маленький ребенок! У меня возрас подвинулся)) сдвинулся, вот и ощущение такое)
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
+100 и держите ’ухо в остро’ хотя бы около 4-6 месяцев, до более близкого знакомства.
Например? Он на расстоянии. Хотя...если он со мной будет общаться, я в силах , смогла б попытаться помочь перевестись ему, куда он хочет. Но опять таки, а может он гордый...и сам , как говорил строит свою работу) Держать ’ухо в остро’ , я и так на все мелочи обращаю внимание) Так же нельзя. Он меня сейчас ’держит’, неделю назад , как увидел, товзгляд был другой, сейчас, наверное, понял, что я такая вся трепетная, и ну...так ’держит’ меня)))например, не часто звонит, смс иногда. Но он такой, не ’балабол’ . Я ему говорю, что он провокатор, молчит, но по взгляду то видно...что интерес есть) А я отдуваюсь.. Но , конечно, он сырой, в проф. деятельности только работать енск. лет начал, что хочети т.д. пока, молчит, он такой тип)
Нога на ногу 14 июля 2014
Ответ дляМама Чели
это сейчас так, потому что Вы молоды, но переступив рубеж за 50 лет, сразу видно возраст женщины, к сожалению, мы быстро стареем, когда мужчина с годами только лучше становится, природа!
Я уже писала выше, что отец моего ребенка на 22 года старше меня.... Когда была влюблена, никаких изъянов не замечала... Вспимните момент из сериала ’Секс в большом городе’, когда Саманта говорила своим подругам, что у нее любовник сильно в возрасте, и на их ’фу’, ответила, что в темноте все кошки серые... Поверьте моему опыту - старость и к мужчинам беспощадная.... Когда влюбленность проходит, кошки выходят на свет))))
Нога на ногу 14 июля 2014
Вспимните...опечатка, но почему-то Азирова вспомнила))))... Пошла спать. И вам приятных снов!!!
Бла бла бла 14 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гарантий нет в любых отношениях!Кто кому судьба!- вот в чем вопрос.А ваш новый знакомый - это хороший шанс для Вас просто проснуться, ожить, стать открытой новым отношениям.
По теме: знала семью, она была старше на 14 лет, клялся, что любит, родили девочку. Через 15 лет сказал: прости, полюбил молодую, ждет ребенка, прости...Осталась одна под 50 лет с подростком, а так хорошо начиналось.
Зачем вы мне написали не очень поняла, еще и сказав тоже самое ? Ребенка женщина могла и не рожать( по теме) и уйти мог и от молодой... А подросток - дочь лучше, чем одиночество ! К той же теме!
КрытыхРынков 14 июля 2014
р
Мстящий за Зайца 14 июля 2014
Если Вам это состояние приносит положительные эмоции,то почему бы нет.
Разница в возрасте его не смутила,как я понимаю. Вас тоже. Поэтому припятствие только одно-расстояние.
Я такая боевая 14 июля 2014
у меня с мужем 13 лет разница
сразу нормально,потом все больше чувствуется
НЕ СОВЕТУЮ