13 июля 2014

Ему 23, мне 36 лет, может ли быть будущее в отношениях? Поделитесь опытом, пожста

ЗдравствуйтеЮ девчонки и мальчишки. Спасибо, что зашли в тему.
Всю ночь не спала, думала, как-то все... как, что. Грустно так осознавать((( Суть такая, недавно познакомилась с парнем, случайно. Визуально в пути и помог вещи донести до такси, уехал своей дорогой ( с другого города) . На след. неделе опять, случайно, шли друг на против друга, встретились, просто случайно. Он развернулся, и пошел со мной, пошли на кофе, поговорили, шутя о нейтральном, даже в обед ребенка с садика забрали вместе. Он видел меня, в первый раз с ребенком, и меня не в лучшем виде ( мы ехали долго в пути). Второй раз я была поинтересней. Вчера приехал, на пару часиков, какая -то встреча молчаливая была, ну дождь дурацкий помешал гулять, прохладно, поменяли две кафешки, чисто , чтоб рядом посидеть, поговорить. Я о возрасте спросила, что думает? Он подумал, что мне ок. 30 лет. Я сказала, что больше. Значит так я: одна, хотя в паспорте штамп есть, но муж в России, и специфические отношения, то есть уже их нет, только формальность. Годами не с кем не общалась, без любви и ласки, так как замужем, ждала мужа с рейса, вся в ребенка.Реально я год без интимных отношений, а на протяжении 5 лет, по пару раз в год.Специфика работы мужа, он в другой стране, а я не изменяла. Родила ребенка в 30 лет, так как так и хотела, чтобы сначала карьеру ( но в нашем государстве можно состарится, чтоб так все успеть), а потом семью. Над кандидатской 2 года поработала. Мало с кем встречалась, не сильно меня интересовали, видно не мой вкус и т.д.,хотя привлекала многих. Не растраченная скажем так я, все как-то занятая. И вот сейчас, очень сильно влюбилась в этого парня. Он, как настоящий мужчина, чувствуется сильный духом и телом человек. Он военный,серьезный, недавно закончил вуз. НО! ему 23 года! мне 36! Все сжимается внутри, слезы...как быть. Ну, наконец-то, вот то, что мне нравится, вот появилось и вот такой подвох в возрасте.Как подумаю, что разница 13-14 лет, то просто все сжимается. Интимных отношений с ним не было, просто сжали руку, но и это достаточно, чтоб передать чувства и почувствовать гамму переживаний.
Девочки, у кого положительные примеры есть, как живут такие пары. Скажем так, по паспорту один возраст, а в жизни все не так. Это ж как подумаю, когда ему будет .. , а мне на 13 лет больше...то просто нет слов, страх, переживания. (((((((((
показать весь текст
автор ПоэтеСССа 27 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ничего)
верить в любовь - это правильно, это случиться может и в 40, и в 45, и в 50 и более лет. И это не обязательно напрямую связано с сексом.
Пусть Вам повезет
а можно вопрос? можете показать профиль? Вы девушка? Хочу на кидстаффе знать такого человека, отзывчевого) и внимательного. Я знаю наш весь кидстафф пестрит неординарным подходом к делам) Если , конечно можно))( емаил linda_lady@mail.ru
Мастер Пис 27 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
а можно вопрос? можете показать профиль? Вы девушка? Хочу на кидстаффе знать такого человека, отзывчевого) и внимательного. Я знаю наш весь кидстафф пестрит неординарным подходом к делам) Если , конечно можно))( емаил linda_lady@mail.ru
ну, девушкой я была лет 20 назад ;))
за комплименты спасибо))
кину вам сейчас на мыло, и, если что, - обращайтесь (я отписывалась пару раз в подобных темах... правда не уверена, что сама же смогу найти ссылки на них)
автор ПоэтеСССа 28 августа 2014
Мне кажется я с Вами в личке уже разговаривала еще раньше))
графиняВишенка 28 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Мне кажется я с Вами в личке уже разговаривала еще раньше))
т.е. пару дней назад ;))
и вчера снова;))
-обращайтесь, всегда буду рада помочь советом-мыслями-идеями))
неДоЖиру 19 сентября 2014
Имхо, он с вами секса хотел, а так как Вы старше значительно, то ждал решительных шагов от Вас