ЛисАпедная• 13 июля 2014
Посоветуйтестоит ли перекрасится???
Посоветуйте......стоит ли перекрасится???
Сейчас очень худое лицо........не могу поправится.....хочется как-то хоть освежится.
Мечтаю перекрасится, как на фото..........Ваше мнение???
Сестрица Алёнушка• 13 июля 2014
Я бы светлее попробовала - светлый освежает. Да и думаю, что Вам бы очень пошли светлые волосы)
Iris_I-Riska• 13 июля 2014
Пробуйте, но только в салоне. Из черного в осветление трудно выйти, самостоятельно краситься - волосы испортите. И мастер вам стрижку поможет подобрать
товар для детей и взрослых• 13 июля 2014
мне понравилась и стрижка и укладка.
только в салоне.
тоже подстрегусь и укорочу волосы и цвет поменяю.светлее освежает и молодит
только в салоне.
ЗдесяЯ• 13 июля 2014
Темной совсем не идет, срочно менять и стрижку и цвет, кстати фото 3 цвет даже очень ничего, так, что бегом в парикмахерскую!!
Бурундучиха• 13 июля 2014
Обычно черный старит,поэтому я бы перекрасилась в более светлый.только у профи
Борец за справедливость• 13 июля 2014
А мне нравитесь вы темненькой, такая эффектная! А светлой, я думаю вы станете, серой мышкой ) мне так кажется!
ЛисАпедная
• 13 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
спасибо......да хочу в салоне...волос не черный....темный шоколад....а сейчас смылся........уже ближе к каштановому
Барабасиха• 13 июля 2014
Как по мне то вам и прическа такая пойдет как на фото 3, конечно пробуйте, только с проф мастером.
ЛисАпедная
• 13 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
на счет прически.......волосы не смогу так укладывать......это точно......давно была короткая стрижка.......ну никак не могла с ними справится
ЯспАкойнаЯ• 13 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вы очень симпатичная девушка, но не крастесь в такой Рыженький сразу. Лучше постепенно. + Ваши глаза не будут так выразительны в рыжем цвете. Вам лучше что-то по типу лесной орех-это мах светлый. А вообще мне кажется вам очень пойдет каштан. но без рыжинки, а с теплым еле улавливаемым красноватым отливом(но совсем чуть-чуть). Каштановый явно ваш цве:-). А вот в светлом можете совсем потеряться
(мне так какжется)
Пурген• 13 июля 2014
Автор, извините, но черненькой вам не очень. Я знаю о чем говорю, сама красилась в черный пару раз и в итоге таки вышла на цвет светлее даж чем на последнем фото и стрижка каре подобная сейчас. Что я вам скажу - одни комплиметны, вид моложе и свежее!!! Так что = смелее стричься и краситься в свтело-русый!
Барабасиха• 13 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Если есть утюжок єто не проблема.