Марина-детская одежда• 13 июля 2014

Детская одежда. Что покупать?

Доброе время суток всем участникам и гостям форума!) На данном этапе моей жизни появилась идея создавать одежду для детей. Мысль родилась давно, в связи с тем, что имея дочь часто сталкивалась с проблемами в выборе ( то цена не устраивает, то качество, то хочется такое же, но с перламутровыми пуговицами ) .Так вот, Уважаемые мамочки и папочки хочется услышать и учесть пожелания так сказать из первых уст) Высказываемся, делимся, общаемся, советуем. Что хотелось бы Вам приобретать, какие пожелания, что не устраивает на нашем рынке продукции одежды для детей и подростков? Заранее благодарна за ответы и обсуждения! P.S. Фото, ссылки приветствуются и рассматриваются )
Giorgadze• 30 июля 2014
советую вот тут посмотреть детскую одежду - http://www.kinderly.ru/