Санта Барбара• 13 июля 2014

Chocolate Greedy Montale

у кого был(есть)?Как Вам аромат,девочки?
Просто каралева• 13 июля 2014
ревнивый шоколад? классный)

космея• 13 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
ревнивый шоколад? классный)
На любителя . Мне совсем не пошел .
Просто каралева• 13 июля 2014
Ответ длякосмея
На любителя . Мне совсем не пошел .
а мне зимой отлично))
автор Санта Барбара • 13 июля 2014
Хочу отливантик взять,Шоколад или Золото.
Вам телефонограмма• 13 июля 2014
У меня Золото. Обалденный аромат! Летом и зимой пользуюсь
автор Санта Барбара • 13 июля 2014
У меня Монталей никогда не было,сейчас только решила затестить.
автор Санта Барбара • 13 июля 2014
Девочки,есть у кого-то здесь,на Кидстаффе,провереный продавец Монталей на разлив?
Leroy Brown• 13 июля 2014
Аромат дуже смачний, але ’в люди’ не наважуюсь носити, хіба що зовсім грамульку і в прохолодну погоду...
Якось на роботі запитали, а чого це в нас в кабінеті так ванільним печивом пахне)))
Tana 2012• 13 июля 2014
У меня отливантик,пахнет интересно,но не как духи.Выберите,что то другое,там много интересных ароматов.

Лентяюга• 13 июля 2014
Только учтите,что он пахнет не шоколадом,а шоколадными кексами,т.е.,как если бы вы пекли на кухне,а потом от вас пахнет выпечкой,ванилькой-вот такой это запах..Не на выход,ИМХО
автор Санта Барбара • 13 июля 2014
Ответ дляTana 2012
А где брали?
Я натуралка• 13 июля 2014
Единожды покупала здесь => https://www.kidstaff.com.ua/tema-5921134.html
И несколько раз здесь => https://www.kidstaff.com.ua/tema-3109413.html