Объясните пожалуйста, у меня в гостевой книге были отзывы от покупателей, а вчера(12.07.14)они все пропали,остался только последний отзыв.Куда исчезли отзывы?
Не стесняюсь• 13 июля 2014
нажмите Рекомендуем посмотреть отзывы по совершенным сделкам этого пользователя.
все отзывы развернутся и можно читать, просто их скрывают за давностью времени.
Вот ваши сделки
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-795360.htm...
Вот гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-795360.html
Вот гостевая
Матрёна• 13 июля 2014
админы пока видимо отдыхают-вчера одна барышня обозвала,жалобу уже 10 раз посылала-тишина в ответ,не удаляют мат.
{СоJIнТсЕ}• 13 июля 2014
Ответ дляТенюшка
У вас до вчерашнего дня скорее всего не было ни одной записи в гостевой, и вы на неё не обращали внимания.
У автора 13 отзывов в гостевой
Танюшка, спасибо Вам большое, и всем кто ответил тоже,да - это первая запись в гостевой и я на нее не обращала внимания. Спасибо девочки - я не так давно зарегистрирована на сайте и не сильно вникала во асе, спасибо за разъяснения.