Подскажите,пожалуйста,хочу купить для себя очень теплую зимнюю обувь для прогулок в мороз и слякоть.Всю прошлую зиму мерзли ноги,часто болела,а гулять с ребенком надо,что посоветуете?
Спасибо за ответы!!!
Видела я ка-кто на зарубежных сайтах ботинки на температуру ДО -50!!! Кажется, Камики.
Но у самой до последней зимы ноги мерзли ВСЕГДА, пока не купила термоботинки хорошие. У меня ребенок очень беспокойный.
Так вот. Ботинки у меня до -24, но гуляли и при -30, я одевала теплые колготы и флисовый носок - и БОЖЕ, эта зима была реально теплой для моих ног))