РокерША• 13 июля 2014
Купила в отпуск средства от солнца SPF 50
не много ли?? совсем наверное, не загорим... Стоит ли купить меньше?
оксюморон• 13 июля 2014
Я на Шри-Ланку покупала в январе такое. Загорела даже с таким фактором защиты, зато не сгорела.
к.Буланова• 13 июля 2014
Если у вас светлая кожа,то 50 спасёт от ожога.я постоянно покупают 50, уже сильный загар
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2014
У меня с такой защитой крем для лица. Вы хотите быть старой на лицо? С морщинами? Сейчас рак кожи от солнца.
РокерША
• 13 июля 2014
я просто сегодня ’загорала’ с 30-й. где был крем-вообще не намека за загар, при том, что была в опасные часы..а с 50+ наверное будет еще хуже
РокерША
• 13 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну не хочу, конечно, но раз в год так хочется пожариться на солнце
РокерША
• 13 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какой марки у Вас крем?
Авен и Биодерма
КондуктЕр тролейбуса• 13 июля 2014
Если будете загорать с такой защитой то загар будет всё равно,просто не так вредно будет для кожи.
anna_karanova• 13 июля 2014
я перед поездкой в Египет купила ребенку с фактором 50, а мне и мужу 15. в итоге пользовались детским! и все равно немного сгорели. и это в марте месяце.