Апочемучка• 13 июля 2014

Как вывезти ребенка?

Здравствуйте, ситуация такова- хочу с сыном поехать в гости в Россию, с его отцом в разводе (что с ним уже 14 лет не знаю), сыну 16 лет. Нужна ли доверенность на вывоз от отца и что делать в таком случае?
Спелый баклажан• 13 июля 2014
Отец же вписал в свидетельстве о рождении? Обратитесь в суд, суд может выдать вам разрешение.

автор Апочемучка • 13 июля 2014
Да вписан, а может она и не нужна?
Паспортный стол• 13 июля 2014
У ребенка уже паспорт есть. Зачем ему разрешение отца?
Задолбулька• 13 июля 2014
позвоните в пресс службу таможни России, они вас проконсультируют что нужно и чем заменить.
Я такая боевая• 13 июля 2014
да, разрешение нужно. Идете к нотариусу и муж от своего имени дает вам писменное разрешение на вывоз ребенка, сейчас её делают на 3 месяца стоит 150 грн.
оксюморон• 13 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вы читали???с его отцом в разводе (что с ним уже 14 лет не знаю)!!!
Я такая боевая• 13 июля 2014
Ответ дляоксюморон
и что теперь??? я тоже в разводе с отцом ребенка.
Пишу из личного опыта , только 2 недели как вернулась из за границей.

Парасюха• 13 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а как вы так??а как же разрешение?
автор Апочемучка • 13 июля 2014
Я вообще не знаю , что с ним, может уже и нет его (наркоман)
Муроводчица• 13 июля 2014
Имея паспорт, он может пересекать границу даже без родителей.
Спелый баклажан• 13 июля 2014
Стоп. Сыну 16? Есть паспорт?
Тогда разрешения не надо.
Вы едете на постоянку? Поступать в институт будет в России?
автор Апочемучка • 13 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Стоп. Сыну 16? Есть паспорт?
Тогда разрешения не надо.
Да паспорт есть, постоянно или нет не знаю, у нас очень страшно. А ему еще 11 класс заканчивать
оксюморон• 13 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну вы блин даете! человек даже не знает , где его искать!