Слухи-руки не распускаю• 13 июля 2014

Для тех кто просит Россию ввести войска

Девочки, пожалуйста не жалуйтесь. Просто очень хочу, чтоб те, кто хочет чтоб в Украину ввели российские войска, понимали в какую п*пу они нас вовлекут.

Я не на долго• 13 июля 2014
не смотрю, тк дети спят. но что, может быть хуже? я из донецка.

Ганцю в кєдах• 13 июля 2014
Да так и разбежались свои войска вводить в Украину. Пусть просят сколько хотят(((
Манька Галченок• 13 июля 2014
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 13 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Не говорите...
Поросенка• 13 июля 2014
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ? ВЫ СМЕЕТЕСЬ?
если у нас точечные операции и нам плохо. подумайте что будет когда выстрелы такнов и бомбы из самолетов будут перед каждм домом.
посмотрите видео из чечни и сирии
ХикориДикори• 13 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Марафетчица• 13 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
ла ла ла ла ла лааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Исправлялочка• 13 июля 2014
ой опять политика.задрали
Я не на долго• 13 июля 2014
Ответ дляПоросенка
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ? ВЫ СМЕЕТЕСЬ?
посмотрите видео из чечни и сирии
мне об этом говорить не надо. моя мама из чечни.

ЗаведУющая• 13 июля 2014
Автор, сюжет снят в России.... вы этому верите???????????

ЖАЛОБА
автор Слухи-руки не распускаю • 13 июля 2014
Ответ дляПоросенка
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ? ВЫ СМЕЕТЕСЬ?
посмотрите видео из чечни и сирии
Вы читать не умеете? Я против введения войск!
soon1989• 13 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 13 июля 2014
Если он запланировал вводить войска, то уже трудно установить. И если не будут просить обычные люди, то найдутся специально обученные или просто купленные. Или придумают другой сценарий.
Поросенка• 13 июля 2014
харе америку впутывать.
если б россия была не при чем, они б не высказывались каждый день о геноцидах и о наших властях убийцах.
Антонина матушка• 13 июля 2014
Путин и Меркель: ситуация на Украине деградирует

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель сошлись во взглядах на ситуацию на Украине. По их мнению, ситуация деградирует, а действия вооруженных сил Украины – неприемлемы.

’Лидеры согласились, что, к сожалению, ситуация имеет тенденцию к деградации. Путин и Меркель отметили необходимость срочного возобновления работы контактной группы, возможно в формате видеоконференции’, — цитирует ИТАР-ТАСС пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Действия вооруженных сил Украины, результатом которых стала гибель жителя Ростовской области, и Путин, и Меркель признали недопустимыми. ’Путин выразил крайнюю обеспокоенность продолжающимися наступательными действиями со стороны украинских вооруженных сил, акцентировав при этом неприемлемость таких случаев, когда следствием этих действий становится попадание снарядов на территорию Российской Федерации, что в свою очередь привело к сегодняшнему трагическому случаю в Ростовской области’, — сообщил
’Интерфаксу’ Дмитрий Песков.

Напомним, встреча президента России с канцлером Германии состоялась сегодня в Рио-де-Жанейро.
ПоЗиТиВнАя• 13 июля 2014
Этот ролик про то, чтобы обосновать для рядовых россиян, почему Путин не введет войска в ’Малороссию’.

и при этом все равно виновато США, в том что Россия напала на Украину и забрала Крым
Поросенка• 13 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так я не вам и писала
Я шалунья• 13 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
+1000000.Ла-ла-ла-ла-ла
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Этот ролик показывает то, что если Раша введет войска по просьбе Днровцев, всю Украину ждет война.

Ответ дляПоросенка
так я не вам и писала
извините
Поросенка• 13 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя

и в том что у них самих нет дорог и бабушки с протянутыми руками стоят тоже америка виновата
Кошечка-муркошечка• 13 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
вы из России?
Железный коготь• 13 июля 2014
Ответ дляsoon1989
Удалено администрацией...
девочки у вас хоть щепоточка мозгов есть?ну не позорьтесь...
olena38• 13 июля 2014
я не могу понять людей, которые зовут русские войска в Украину- тем самым они зовут в свою страну людей с оружием, войну, смерти, разруху, голод.... ведь пули и снаряды иностранных оккупантов не разбирают кто за Украину, а кто за россию-- умирать будут все... так кого и зачем они зовут????
Дона Ко Ко• 13 июля 2014
Да не будет вводить Путин свои войска!Хотя 100% уверенным нельзя быть,так как укр армия не раз провоцировала своими бомбежками по российской границе и один из таможенников погиб .